Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 192С ТАВРИЯ Севастополь – Москва

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
7.1

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Sevastopol
Aufenthalt 0 Min.
21:00Mi., 20 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Bahchisarai21:56Aufenthalt 2 Min.21:58Fahrzeit 56 Min.
SimferoP P22:35Aufenthalt 15 Min.22:50Fahrzeit1 St. 33 Min.
Djankoi00:05Aufenthalt 25 Min.00:30Fahrzeit2 St. 48 Min.
Vladislav02:02Aufenthalt 5 Min.02:07Fahrzeit4 St. 20 Min.
S Kolodez02:38Aufenthalt 5 Min.02:43Fahrzeit4 St. 51 Min.
Bagerovo03:38Aufenthalt 7 Min.03:45Fahrzeit5 St. 46 Min.
Taman Pass04:47Aufenthalt 12 Min.04:59Fahrzeit6 St. 48 Min.
Krasnodar10:27Aufenthalt 5 Min.10:32Fahrzeit12 St. 16 Min.
Bryuhovetskaya12:30Aufenthalt 2 Min.12:32Fahrzeit14 St. 14 Min.
Kanevskaya13:02Aufenthalt 2 Min.13:04Fahrzeit14 St. 44 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:46Aufenthalt 2 Min.13:48Fahrzeit15 St. 26 Min.
Rostov15:08Aufenthalt 15 Min.15:23Fahrzeit16 St. 46 Min.
Novocherkassk16:17Aufenthalt 2 Min.16:19Fahrzeit17 St. 40 Min.
Shahtnaya16:53Aufenthalt 2 Min.16:55Fahrzeit18 St. 14 Min.
Sulin17:22Aufenthalt 2 Min.17:24Fahrzeit18 St. 41 Min.
Kamenskaya18:18Aufenthalt 2 Min.18:20Fahrzeit19 St. 35 Min.
Millerovo19:09Aufenthalt 2 Min.19:11Fahrzeit20 St. 24 Min.
Rossosh21:29Aufenthalt 13 Min.21:42Fahrzeit22 St. 42 Min.
Liski23:16Aufenthalt 5 Min.23:21Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Pridacha00:18Aufenthalt 5 Min.00:23Fahrzeit1 St. 13 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:45Aufenthalt 5 Min.01:50Fahrzeit2 St. 35 Min.
Michurinsk-Voron02:37Aufenthalt 12 Min.02:49Fahrzeit3 St. 22 Min.
Ryazan05:02Aufenthalt 7 Min.05:09Fahrzeit5 St. 35 Min.
Moscow
08:23Do., 21 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit8 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges192С Севастополь - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 192С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 192С Севастополь - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСевастополь nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 192С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 192С Севастополь - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.