Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 192Х Moscow – Tolyatti

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von1 518R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
00:50Mi., 05 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan04:06Aufenthalt 24 Min.04:30
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Zubova Polyana08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung394 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Pot'ma08:55Aufenthalt 2 Min.08:57
Entfernung400 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Torbeevo09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung422 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Kovylkino10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung466 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Kadoshkino10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung499 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Ruzaevka11:20Aufenthalt 16 Min.11:36
Entfernung534 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Sura12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung590 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Nochka13:04Aufenthalt 2 Min.13:06
Entfernung613 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Inza13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung630 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Kuzovatovo15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung724 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Siezran16:40Aufenthalt 5 Min.16:45
Entfernung792 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Chapaevsk18:33Aufenthalt 2 Min.18:35
Entfernung876 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Samara19:23Aufenthalt 47 Min.20:10
Entfernung912 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Zhigulevskoe More22:20Aufenthalt 5 Min.22:25
Entfernung963 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Tolyatti
Station Tolyatti
22:55Mi., 05 Okt.
Aufenthalt
Entfernung981 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges192Х Moscow - Tolyatti mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 192Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 192Х Moscow - Tolyatti

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Tolyatti planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 192Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 192Х Moscow - Tolyatti und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.