Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 193У TAVRIYA Chelyabinsk – Sevastopol

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
10

von5 767R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
01:40Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Chebarkul02:48Aufenthalt 3 Min.02:51
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Miass03:13Aufenthalt 2 Min.03:15
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Zlatoust04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Berdyaush05:31Aufenthalt 2 Min.05:33
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Suleya06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Vyazovaya06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung214 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Ust-Katav07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Kropachevo07:50Aufenthalt 27 Min.08:17
Entfernung240 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Asha09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung286 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Ufa11:05Aufenthalt 26 Min.11:31
Entfernung375 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Raevka13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung476 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Aksakovo15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung527 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Abdulino16:08Aufenthalt 3 Min.16:11
Entfernung577 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Buguruslan17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung658 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Pohvistnevo17:43Aufenthalt 2 Min.17:45
Entfernung677 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Novootradnaya18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung738 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Samara20:00Aufenthalt 33 Min.20:33
Entfernung822 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Novokuibyshevskaya20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung839 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Chapaevsk21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung859 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Siezran23:50Aufenthalt 7 Min.23:57
Entfernung943 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Vozrozhdenie01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung996 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Sennaya02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung1098 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Saratov05:13Aufenthalt 39 Min.05:52
Entfernung1194 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Karamiesh08:34Aufenthalt 15 Min.08:49
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Petrov Val10:31Aufenthalt 2 Min.10:33
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Volgograd13:50Aufenthalt 43 Min.14:33
Entfernung1526 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
Surovikino17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung1649 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.
Oblivskaya17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 55 Min.
Chernieshkov18:08Aufenthalt 2 Min.18:10
Entfernung1700 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Morozovskaya18:45Aufenthalt 3 Min.18:48
Entfernung1729 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.
Belaya Kalitva20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung1809 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Lihai22:16Aufenthalt 30 Min.22:46
Entfernung1853 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 36 Min.
Shahtnaya00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 30 Min.
Rostov02:05Aufenthalt 15 Min.02:20
Entfernung1969 km
Fahrzeit2 Tage 25 Min.
Timashevskaya05:13Aufenthalt 17 Min.05:30
Entfernung2155 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 33 Min.
Taman09:35Aufenthalt 30 Min.10:05
Entfernung2312 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 55 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P10:33Aufenthalt 7 Min.10:40
Entfernung2357 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 53 Min.
Bagerovo10:56Aufenthalt 3 Min.10:59
Entfernung2368 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 16 Min.
S Kolodez11:45Aufenthalt 18 Min.12:03
Entfernung2410 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 5 Min.
Vladislav12:35Aufenthalt 5 Min.12:40
Entfernung2444 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 55 Min.
Djankoi14:04Aufenthalt 31 Min.14:35
Entfernung2542 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 24 Min.
SimferoP P16:00Aufenthalt 20 Min.16:20
Entfernung2628 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 20 Min.
Bahchisarai17:00Aufenthalt 5 Min.17:05
Entfernung2658 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 20 Min.
Sevastopol
18:25So., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2689 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges193У Chelyabinsk - Sevastopol mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 193У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 193У Chelyabinsk - Sevastopol

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Sevastopol planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 193У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 193У Chelyabinsk - Sevastopol und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.