Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 194Э TAVRIYA Sevastopol – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
10

von7 578R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Sevastopol
Aufenthalt 0 Min.
00:15Di., 21 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Bahchisarai01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung31 km
Fahrzeit 58 Min.
SimferoP P01:50Aufenthalt 20 Min.02:10
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Djankoi03:30Aufenthalt 25 Min.03:55
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Vladislav06:04Aufenthalt 7 Min.06:11
Entfernung245 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
S Kolodez07:11Aufenthalt 5 Min.07:16
Entfernung279 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Bagerovo08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung321 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung332 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Taman09:05Aufenthalt 30 Min.09:35
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Timashevskaya13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung534 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Rostov16:06Aufenthalt 17 Min.16:23
Entfernung720 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Shahtnaya18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung788 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Lihai20:12Aufenthalt 26 Min.20:38
Entfernung836 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
Belaya Kalitva22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung880 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Morozovskaya00:10Aufenthalt 7 Min.00:17
Entfernung960 km
Fahrzeit23 St. 55 Min.
Chernieshkov00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung989 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Oblivskaya01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung1014 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Surovikino01:48Aufenthalt 3 Min.01:51
Entfernung1040 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Volgograd04:16Aufenthalt 43 Min.04:59
Entfernung1163 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Petrov Val08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Karamiesh10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung1423 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 49 Min.
Saratov11:40Aufenthalt 38 Min.12:18
Entfernung1495 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 25 Min.
Sennaya14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung1591 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Vozrozhdenie16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung1693 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 4 Min.
Siezran17:34Aufenthalt 7 Min.17:41
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Chapaevsk20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 6 Min.
Novokuibyshevskaya20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 27 Min.
Samara21:10Aufenthalt1 St. 7 Min.22:17
Entfernung1867 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Novootradnaya23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 40 Min.
Pohvistnevo00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung2012 km
Fahrzeit2 Tage 42 Min.
Buguruslan01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung2031 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 5 Min.
Abdulino02:53Aufenthalt 4 Min.02:57
Entfernung2112 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 38 Min.
Aksakovo03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung2162 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 32 Min.
Raevka04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung2213 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 41 Min.
Ufa07:17Aufenthalt 30 Min.07:47
Entfernung2314 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 2 Min.
Asha09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung2403 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 14 Min.
Kropachevo10:32Aufenthalt 15 Min.10:47
Entfernung2449 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 17 Min.
Ust-Katav11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung2464 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 58 Min.
Vyazovaya11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung2475 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 15 Min.
Suleya12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung2518 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 4 Min.
Berdyaush12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung2535 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 30 Min.
Zlatoust13:44Aufenthalt 2 Min.13:46
Entfernung2572 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 29 Min.
Miass14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung2605 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 33 Min.
Chebarkul15:11Aufenthalt 2 Min.15:13
Entfernung2620 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 56 Min.
Chelyabinsk
16:24Do., 23 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2689 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges194Э Sevastopol - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 194Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 194Э Sevastopol - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSevastopol nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 194Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 194Э Sevastopol - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.