Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 201А Murmansk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

von2 312R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt
20:22Mo., 26 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Kola20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung9 km
Fahrzeit 16 Min.
Olenegorsk22:41Aufenthalt 15 Min.22:56
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Apatity00:20Aufenthalt 15 Min.00:35
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Polyarniee Zori01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung201 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Kandalaksha02:06Aufenthalt 25 Min.02:31
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Knyazhaya03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung263 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Chupa04:45Aufenthalt 3 Min.04:48
Entfernung330 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Louhi05:14Aufenthalt 5 Min.05:19
Entfernung352 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Eingozero06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung403 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Kuzema06:51Aufenthalt 1 Min.06:52
Entfernung454 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Kem07:45Aufenthalt 15 Min.08:00
Entfernung501 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Belomorsk08:59Aufenthalt 3 Min.09:02
Entfernung548 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Letniy09:42Aufenthalt 1 Min.09:43
Entfernung580 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Idel10:03Aufenthalt 1 Min.10:04
Entfernung600 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Nadvoitsie10:33Aufenthalt 3 Min.10:36
Entfernung627 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Segezha10:56Aufenthalt 5 Min.11:01
Entfernung644 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Medvezhya Gora12:42Aufenthalt 12 Min.12:54
Entfernung737 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Kondopoga14:35Aufenthalt 5 Min.14:40
Entfernung815 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Petrozavodsk15:34Aufenthalt 20 Min.15:54
Entfernung862 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Svir17:34Aufenthalt 30 Min.18:04
Entfernung956 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Podporozhe18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung961 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Lodeynoe Pole18:55Aufenthalt 4 Min.18:59
Entfernung995 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Volhovstroy20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung1108 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
St Petersburg
23:14Di., 27 Juli
Aufenthalt
Entfernung1212 km
Fahrzeit23 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges201А Murmansk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 201А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 201А Murmansk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 201А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 201А Murmansk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.