Zugfahrplan 202М Moscow – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von1 817R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
23:18Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan02:06Aufenthalt 5 Min.02:11
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Michurinsk-Voron04:34Aufenthalt 12 Min.04:46
Entfernung380 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Gryazi-Voronezhskie05:27Aufenthalt 3 Min.05:30
Entfernung437 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Voronez07:12Aufenthalt 43 Min.07:55
Entfernung541 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Liski09:32Aufenthalt 5 Min.09:37
Entfernung622 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Rossosh11:40Aufenthalt 14 Min.11:54
Entfernung711 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Millerovo14:32Aufenthalt 2 Min.14:34
Entfernung863 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Kamenskaya15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung930 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Lihai16:05Aufenthalt 15 Min.16:20
Entfernung950 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Shahtnaya17:29Aufenthalt 2 Min.17:31
Entfernung998 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Novocherkassk18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung1034 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Rostov19:12Aufenthalt 31 Min.19:43
Entfernung1072 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Tihoretskaya22:03Aufenthalt 5 Min.22:08
Entfernung1228 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Kavkazskaya23:08Aufenthalt 32 Min.23:40
Entfernung1286 km
Fahrzeit21 St. 29 Min.
Armavir01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung1349 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Belorechenskaya02:43Aufenthalt 37 Min.03:20
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Tuapse06:01Aufenthalt 11 Min.06:12
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Lazarevskaya06:52Aufenthalt 3 Min.06:55
Entfernung1572 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Looe07:46Aufenthalt 4 Min.07:50
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Sochi08:24Aufenthalt 8 Min.08:32
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Hosta08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Adler09:03Aufenthalt 17 Min.09:20
Entfernung1643 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
09:34Sa., 19 Okt.
Aufenthalt
Entfernung1650 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges202М Moscow - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 202М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 202М Moscow - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 202М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 202М Moscow - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.