Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 202М Москва – Имеретинский Курорт

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:18So., 16 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan02:07Aufenthalt 5 Min.02:12Fahrzeit2 St. 49 Min.
Michurinsk-Voron04:31Aufenthalt 12 Min.04:43Fahrzeit5 St. 8 Min.
Gryazi-Voronezhskie05:27Aufenthalt 3 Min.05:30Fahrzeit5 St. 52 Min.
Voronez07:12Aufenthalt 43 Min.07:55Fahrzeit7 St. 34 Min.
Liski09:38Aufenthalt 25 Min.10:03Fahrzeit9 St. 17 Min.
Rossosh11:51Aufenthalt 15 Min.12:06Fahrzeit11 St. 5 Min.
Millerovo14:51Aufenthalt 2 Min.14:53Fahrzeit13 St. 50 Min.
Kamenskaya15:45Aufenthalt 2 Min.15:47Fahrzeit14 St. 42 Min.
Lihai16:10Aufenthalt 14 Min.16:24Fahrzeit15 St. 5 Min.
Shahtnaya17:45Aufenthalt 2 Min.17:47Fahrzeit16 St. 26 Min.
Novocherkassk18:25Aufenthalt 2 Min.18:27Fahrzeit17 St. 4 Min.
Rostov19:24Aufenthalt 19 Min.19:43Fahrzeit18 St. 1 Min.
Tihoretskaya22:03Aufenthalt 5 Min.22:08Fahrzeit20 St. 21 Min.
Kavkazskaya23:10Aufenthalt 34 Min.23:44Fahrzeit21 St. 23 Min.
Armavir00:59Aufenthalt 3 Min.01:02Fahrzeit1 St. 22 Min.
Belorechenskaya02:57Aufenthalt 35 Min.03:32Fahrzeit 33 Min.
Tuapse06:25Aufenthalt 10 Min.06:35Fahrzeit3 St. 26 Min.
Lazarevskaya07:20Aufenthalt 4 Min.07:24Fahrzeit4 St. 11 Min.
Looe08:18Aufenthalt 7 Min.08:25Fahrzeit5 St. 5 Min.
Sochi08:55Aufenthalt 8 Min.09:03Fahrzeit5 St. 35 Min.
Hosta09:22Aufenthalt 2 Min.09:24Fahrzeit5 St. 54 Min.
Adler09:35Aufenthalt 17 Min.09:52Fahrzeit6 St. 5 Min.
Imer KurortВокзал Олимпийский парк
10:06Mo., 17 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit6 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges202М Москва - Имеретинский Курорт mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 202М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 202М Москва - Имеретинский Курорт

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Имеретинский Курорт planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 202М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 202М Москва - Имеретинский Курорт und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.