Zugfahrplan 203М Moscow – Novoziebkov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von946R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
23:33Fr., 08 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Kaluga02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Suhinichi-Glavniee03:15Aufenthalt 29 Min.03:44
Entfernung235 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Bryansk Orlovskiy05:20Aufenthalt 35 Min.05:55
Entfernung345 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Pochep08:03Aufenthalt 7 Min.08:10
Entfernung419 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Unecha09:05Aufenthalt 3 Min.09:08
Entfernung472 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Klincy09:36Aufenthalt 3 Min.09:39
Entfernung504 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Novoziebkov
10:10Sa., 09 Mai
Aufenthalt
Entfernung534 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges203М Moscow - Novoziebkov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 203М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 203М Moscow - Novoziebkov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Novoziebkov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 203М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 203М Moscow - Novoziebkov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.