Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 203Н Tomsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von1 240R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tomsk
Station Tomsk
Aufenthalt 0 Min.
09:14Do., 02 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk09:28Aufenthalt 6 Min.09:34
Entfernung5 km
Fahrzeit 14 Min.
Tayga11:07Aufenthalt1 St. 4 Min.12:11
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Yurga13:19Aufenthalt 17 Min.13:36
Entfernung127 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Bolotnaya14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung156 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Novosibirsk16:15Aufenthalt 45 Min.17:00
Entfernung274 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Chuliemskaya19:07Aufenthalt 2 Min.19:09
Entfernung397 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Kargat19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung442 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Barabinsk21:17Aufenthalt 30 Min.21:47
Entfernung566 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Ozero-Karachinskoe22:50Aufenthalt 5 Min.22:55
Entfernung655 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Chanie23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung667 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Tatarskaya23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung719 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Kalachinskaya00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung809 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Omsk01:44Aufenthalt 33 Min.02:17
Entfernung886 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Isilkul03:53Aufenthalt 50 Min.04:43
Entfernung1022 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Petropavlovsk06:25Aufenthalt 40 Min.07:05
Entfernung1156 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Petuhovo08:18Aufenthalt 10 Min.08:28
Entfernung1241 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Makushino09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung1287 km
Fahrzeit23 St. 52 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya09:52Aufenthalt 1 Min.09:53
Entfernung1334 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Vargashi10:33Aufenthalt 1 Min.10:34
Entfernung1378 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Kurgan11:06Aufenthalt 11 Min.11:17
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Mishkino12:19Aufenthalt 1 Min.12:20
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Shumiha12:52Aufenthalt 1 Min.12:53
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Shchuche13:24Aufenthalt 1 Min.13:25
Entfernung1576 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Chelyabinsk14:37Aufenthalt 53 Min.15:30
Entfernung1660 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 23 Min.
Chebarkul16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung1729 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 33 Min.
Miass17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung1744 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Zlatoust18:28Aufenthalt 12 Min.18:40
Entfernung1777 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Berdyaush19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung1814 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Suleya20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Vyazovaya21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung1874 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 54 Min.
Ust-Katav21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung1885 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 13 Min.
Kropachevo21:57Aufenthalt 16 Min.22:13
Entfernung1900 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Asha23:14Aufenthalt 2 Min.23:16
Entfernung1946 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 0 Min.
Ufa01:04Aufenthalt 32 Min.01:36
Entfernung2035 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 50 Min.
Raevka04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung2136 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 56 Min.
Aksakovo05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung2187 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
Abdulino06:33Aufenthalt 7 Min.06:40
Entfernung2237 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 19 Min.
Buguruslan07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung2318 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 40 Min.
Pohvistnevo08:15Aufenthalt 2 Min.08:17
Entfernung2337 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 1 Min.
Novootradnaya09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung2398 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 50 Min.
Kinel09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung2448 km
Fahrzeit2 Tage 36 Min.
Samara10:35Aufenthalt1 St. 2 Min.11:37
Entfernung2483 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Novokuibyshevskaya11:57Aufenthalt 2 Min.11:59
Entfernung2500 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Chapaevsk12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung2520 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 4 Min.
Siezran14:00Aufenthalt 5 Min.14:05
Entfernung2604 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 46 Min.
Kuznetsk16:02Aufenthalt 5 Min.16:07
Entfernung2730 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 48 Min.
Penza18:14Aufenthalt 41 Min.18:55
Entfernung2836 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 0 Min.
Tashchilovka20:32Aufenthalt 3 Min.20:35
Entfernung2930 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 18 Min.
Serdobsk20:47Aufenthalt 3 Min.20:50
Entfernung2936 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 33 Min.
Rtishchevo21:40Aufenthalt 10 Min.21:50
Entfernung2972 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 26 Min.
Arkadak22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung3013 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 22 Min.
Balashov23:25Aufenthalt 23 Min.23:48
Entfernung3064 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 11 Min.
Povorino01:26Aufenthalt 15 Min.01:41
Entfernung3136 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 12 Min.
Novohopersk02:26Aufenthalt 6 Min.02:32
Entfernung3185 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 12 Min.
Talovaya03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung3244 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 8 Min.
Liski04:55Aufenthalt 15 Min.05:10
Entfernung3331 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 41 Min.
Rossosh07:07Aufenthalt 15 Min.07:22
Entfernung3420 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 53 Min.
Kuteynikovo09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung3523 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 52 Min.
Millerovo10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung3579 km
Fahrzeit3 Tage 46 Min.
Kamenskaya11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung3646 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 47 Min.
Lihai11:28Aufenthalt 18 Min.11:46
Entfernung3666 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 14 Min.
Zverevo12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung3682 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 8 Min.
Pervomayskaya15:43Aufenthalt 46 Min.16:29
Entfernung3781 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 29 Min.
Starominskaya-Timashevsk18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung3868 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 50 Min.
Kanevskaya18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung3916 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 28 Min.
Krasnodar22:54Aufenthalt 8 Min.23:02
Entfernung4035 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 40 Min.
Severskaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung4064 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 29 Min.
Ilskaya23:58Aufenthalt 3 Min.00:01
Entfernung4075 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 44 Min.
Abinskaya01:53Aufenthalt 21 Min.02:14
Entfernung4107 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 39 Min.
Anapa
Station Anapa
04:15Mo., 06 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4173 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges203Н Tomsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 203Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 203Н Tomsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTomsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 203Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 203Н Tomsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.