Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 203Н Tomsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von5 009R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TomskStation Tomsk
Aufenthalt
05:51Fr., 15 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk06:05Aufenthalt 15 Min.06:20
Entfernung5 km
Fahrzeit 14 Min.
Tayga07:50Aufenthalt 45 Min.08:35
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Yurga09:41Aufenthalt 2 Min.09:43
Entfernung127 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Bolotnaya10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung156 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Novosibirsk12:04Aufenthalt 45 Min.12:49
Entfernung274 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Chuliemskaya14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Kargat14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung442 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Barabinsk16:05Aufenthalt 30 Min.16:35
Entfernung566 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Ozero-Karachinskoe17:37Aufenthalt 5 Min.17:42
Entfernung655 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Chanie17:54Aufenthalt 2 Min.17:56
Entfernung667 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Tatarskaya18:46Aufenthalt 2 Min.18:48
Entfernung719 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Kalachinskaya19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung809 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Omsk20:43Aufenthalt 42 Min.21:25
Entfernung886 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Isilkul22:59Aufenthalt 50 Min.23:49
Entfernung1022 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Petuhovo03:32Aufenthalt 5 Min.03:37
Entfernung1238 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Makushino04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung1284 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya04:51Aufenthalt 1 Min.04:52
Entfernung1331 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Kurgan05:58Aufenthalt 11 Min.06:09
Entfernung1408 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Mishkino07:18Aufenthalt 1 Min.07:19
Entfernung1498 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Shumiha07:51Aufenthalt 1 Min.07:52
Entfernung1539 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Chelyabinsk09:26Aufenthalt 54 Min.10:20
Entfernung1658 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Miass11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Zlatoust13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung1774 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Berdyaush14:06Aufenthalt 2 Min.14:08
Entfernung1811 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Suleya14:36Aufenthalt 2 Min.14:38
Entfernung1828 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Vyazovaya15:32Aufenthalt 2 Min.15:34
Entfernung1871 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Ust-Katav15:54Aufenthalt 2 Min.15:56
Entfernung1882 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Kropachevo16:24Aufenthalt 23 Min.16:47
Entfernung1897 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Asha17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung1943 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 1 Min.
Ufa19:44Aufenthalt 36 Min.20:20
Entfernung2032 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Raevka22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung2133 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 25 Min.
Aksakovo00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung2184 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Abdulino01:05Aufenthalt 12 Min.01:17
Entfernung2234 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 36 Min.
Buguruslan02:33Aufenthalt 2 Min.02:35
Entfernung2315 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 52 Min.
Pohvistnevo02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung2334 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Novootradnaya03:49Aufenthalt 2 Min.03:51
Entfernung2395 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 4 Min.
Kinel04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung2445 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 49 Min.
Samara05:22Aufenthalt 58 Min.06:20
Entfernung2480 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.
Novokuibyshevskaya06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung2497 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Chapaevsk07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung2517 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 13 Min.
Siezran09:01Aufenthalt 5 Min.09:06
Entfernung2601 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 10 Min.
Kuznetsk11:27Aufenthalt 5 Min.11:32
Entfernung2727 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 31 Min.
Penza13:31Aufenthalt1 St. 37 Min.15:08
Entfernung2833 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 30 Min.
Tashchilovka17:04Aufenthalt 3 Min.17:07
Entfernung2927 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 26 Min.
Serdobsk17:22Aufenthalt 3 Min.17:25
Entfernung2933 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 41 Min.
Rtishchevo18:14Aufenthalt 25 Min.18:39
Entfernung2969 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 30 Min.
Arkadak19:30Aufenthalt 5 Min.19:35
Entfernung3010 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 21 Min.
Balashov20:23Aufenthalt 30 Min.20:53
Entfernung3061 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 9 Min.
Povorino22:50Aufenthalt 15 Min.23:05
Entfernung3133 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 6 Min.
Novohopersk00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung3182 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 3 Min.
Talovaya00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung3241 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 56 Min.
Liski02:30Aufenthalt 15 Min.02:45
Entfernung3328 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 27 Min.
Rossosh04:24Aufenthalt 35 Min.04:59
Entfernung3417 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 6 Min.
Kuteynikovo06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung3520 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 43 Min.
Millerovo07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung3576 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 33 Min.
Kamenskaya08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung3643 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 24 Min.
Lihai08:48Aufenthalt 14 Min.09:02
Entfernung3663 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 49 Min.
Zverevo09:32Aufenthalt 2 Min.09:34
Entfernung3679 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 19 Min.
Pervomayskaya13:59Aufenthalt 50 Min.14:49
Entfernung3778 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 44 Min.
Starominskaya-Timashevsk16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung3865 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 9 Min.
Kanevskaya16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung3913 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 49 Min.
Krasnodar21:21Aufenthalt 6 Min.21:27
Entfernung4032 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 12 Min.
Ilskaya22:47Aufenthalt 5 Min.22:52
Entfernung4071 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 32 Min.
Abinskaya00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung4103 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 12 Min.
AnapaStation Anapa
04:15Di., 19 Okt
Aufenthalt
Entfernung4169 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges203Н Tomsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 203Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 203Н Tomsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTomsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 203Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 203Н Tomsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.