Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 203С Anapa – Tomsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von10 932R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
10:40Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya13:51Aufenthalt 43 Min.14:34
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Ilskaya15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung98 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Severskaya15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung109 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Krasnodar15:55Aufenthalt 15 Min.16:10
Entfernung138 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Kanevskaya18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung257 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Starominskaya-Timashevsk18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung305 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Pervomayskaya20:12Aufenthalt 19 Min.20:31
Entfernung392 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Zverevo00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung491 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Lihai01:13Aufenthalt 12 Min.01:25
Entfernung507 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Kamenskaya01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung527 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Millerovo02:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung594 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Kuteynikovo03:46Aufenthalt 2 Min.03:48
Entfernung650 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Rossosh05:30Aufenthalt 15 Min.05:45
Entfernung753 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Liski07:28Aufenthalt 19 Min.07:47
Entfernung842 km
Fahrzeit20 St. 48 Min.
Talovaya09:10Aufenthalt 2 Min.09:12
Entfernung929 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Novohopersk10:02Aufenthalt 2 Min.10:04
Entfernung988 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
Povorino10:50Aufenthalt 15 Min.11:05
Entfernung1037 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Balashov12:32Aufenthalt 15 Min.12:47
Entfernung1109 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Arkadak13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung1160 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Rtishchevo14:38Aufenthalt 10 Min.14:48
Entfernung1201 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Serdobsk15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung1237 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Kolieshley16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung1272 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Penza17:23Aufenthalt 55 Min.18:18
Entfernung1337 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Kuznetsk20:15Aufenthalt 5 Min.20:20
Entfernung1443 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Siezran22:26Aufenthalt 5 Min.22:31
Entfernung1569 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Chapaevsk00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Novokuibyshevskaya00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 42 Min.
Samara00:50Aufenthalt 40 Min.01:30
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Kinel02:13Aufenthalt 4 Min.02:17
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
Novootradnaya03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung1775 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 30 Min.
Pohvistnevo04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Buguruslan04:35Aufenthalt 5 Min.04:40
Entfernung1855 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 55 Min.
Abdulino05:54Aufenthalt 6 Min.06:00
Entfernung1936 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Aksakovo07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung1986 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 21 Min.
Raevka08:23Aufenthalt 2 Min.08:25
Entfernung2037 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 43 Min.
Ufa11:05Aufenthalt 28 Min.11:33
Entfernung2138 km
Fahrzeit2 Tage 25 Min.
Asha13:28Aufenthalt 2 Min.13:30
Entfernung2227 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 48 Min.
Kropachevo14:40Aufenthalt 6 Min.14:46
Entfernung2273 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 0 Min.
Ust-Katav15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung2288 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 34 Min.
Vyazovaya15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung2299 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 53 Min.
Suleya16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung2342 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.
Berdyaush16:50Aufenthalt 2 Min.16:52
Entfernung2359 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 10 Min.
Zlatoust17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung2396 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 16 Min.
Miass19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung2429 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 24 Min.
Chebarkul19:28Aufenthalt 1 Min.19:29
Entfernung2444 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 48 Min.
Chelyabinsk20:40Aufenthalt 43 Min.21:23
Entfernung2513 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 0 Min.
Shchuche22:34Aufenthalt 1 Min.22:35
Entfernung2597 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 54 Min.
Shumiha23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung2632 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 31 Min.
Mishkino23:48Aufenthalt 1 Min.23:49
Entfernung2673 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 8 Min.
Yurgamiesh00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung2708 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 36 Min.
Kurgan01:03Aufenthalt 14 Min.01:17
Entfernung2763 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 23 Min.
Vargashi01:50Aufenthalt 1 Min.01:51
Entfernung2795 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 10 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya02:28Aufenthalt 1 Min.02:29
Entfernung2839 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 48 Min.
Makushino03:05Aufenthalt 3 Min.03:08
Entfernung2886 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 25 Min.
Petuhovo03:44Aufenthalt 10 Min.03:54
Entfernung2932 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 4 Min.
Petropavlovsk05:04Aufenthalt 40 Min.05:44
Entfernung3017 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 24 Min.
Isilkul07:40Aufenthalt 50 Min.08:30
Entfernung3151 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 0 Min.
Moskalenki09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung3194 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 23 Min.
Omsk10:11Aufenthalt 30 Min.10:41
Entfernung3287 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 31 Min.
Kalachinskaya11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung3364 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 18 Min.
Tatarskaya13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung3454 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 28 Min.
Chanie14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung3506 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 23 Min.
Ozero-Karachinskoe14:20Aufenthalt 5 Min.14:25
Entfernung3518 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 40 Min.
Barabinsk16:18Aufenthalt 30 Min.16:48
Entfernung3607 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 38 Min.
Kargat18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung3731 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 35 Min.
Chuliemskaya19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung3776 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 55 Min.
Novosibirsk21:19Aufenthalt 50 Min.22:09
Entfernung3899 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 39 Min.
Bolotnaya00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung4017 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 36 Min.
Yurga00:49Aufenthalt 2 Min.00:51
Entfernung4046 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 9 Min.
Yashkino01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung4086 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 51 Min.
Tayga02:01Aufenthalt 55 Min.02:56
Entfernung4111 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 21 Min.
Tomsk04:36Aufenthalt 10 Min.04:46
Entfernung4170 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 56 Min.
Tomsk
Station Tomsk
05:00Di., 23 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4175 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges203С Anapa - Tomsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 203С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 203С Anapa - Tomsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Tomsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 203С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 203С Anapa - Tomsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.