Zugfahrplan 204С Rostov – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.8

von1 498R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Rostov
Aufenthalt
23:36Mi., 26 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Kushchevka00:44Aufenthalt1 Tage 2 Min.00:46
Entfernung74 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Tihoretskaya03:08Aufenthalt1 Tage 3 Min.03:11
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Kavkazskaya04:19Aufenthalt1 Tage 32 Min.04:51
Entfernung220 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Armavir05:47Aufenthalt1 Tage 6 Min.05:53
Entfernung285 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Nevinnomyssk06:59Aufenthalt1 Tage 5 Min.07:04
Entfernung363 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Mineralniye Vodi08:24Aufenthalt1 Tage 40 Min.09:04
Entfernung468 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Pyatigorsk09:35Aufenthalt1 Tage 5 Min.09:40
Entfernung489 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Essentuki10:00Aufenthalt1 Tage 5 Min.10:05
Entfernung505 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
10:37Do., 27 Feb.
Aufenthalt
Entfernung525 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges204С Rostov - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 204С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 204С Rostov - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonRostov nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 204С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 204С Rostov - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.