Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 205И Irkutsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von10 025R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt 0 Min.
15:40So., 12 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Angarsk16:40Aufenthalt 5 Min.16:45
Entfernung38 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Usole-Sibirskoe17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Cheremhovo18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Kutulik18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Zalari19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Zima20:09Aufenthalt 22 Min.20:31
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Kuytun21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung292 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Tulun22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung361 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Nizhneudinsk00:51Aufenthalt 13 Min.01:04
Entfernung463 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Alzamay02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung540 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Tayshet04:03Aufenthalt 5 Min.04:08
Entfernung600 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Reshotie05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung655 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Ingashskaya05:45Aufenthalt 1 Min.05:46
Entfernung698 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Ilanskaya06:14Aufenthalt 17 Min.06:31
Entfernung726 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Kansk-Eniseyskiy06:58Aufenthalt 4 Min.07:02
Entfernung749 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Zaozernaya08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung817 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Uyar08:48Aufenthalt 1 Min.08:49
Entfernung846 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Krasnoyarsk10:49Aufenthalt 45 Min.11:34
Entfernung942 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Kozulka13:37Aufenthalt 3 Min.13:40
Entfernung1033 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Achinsk14:42Aufenthalt 5 Min.14:47
Entfernung1089 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Bogotol16:02Aufenthalt 2 Min.16:04
Entfernung1151 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Tyazhin17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung1214 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Mariinsk17:56Aufenthalt 27 Min.18:23
Entfernung1264 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Anzherskaya19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.
Tayga20:27Aufenthalt 18 Min.20:45
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 47 Min.
Yurga21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Novosibirsk00:03Aufenthalt 18 Min.00:21
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Barabinsk04:02Aufenthalt 30 Min.04:32
Entfernung1894 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Chanie05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung1995 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Tatarskaya06:25Aufenthalt 2 Min.06:27
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 45 Min.
Kalachinskaya07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 42 Min.
Omsk08:23Aufenthalt 18 Min.08:41
Entfernung2214 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 43 Min.
Isilkul10:25Aufenthalt 52 Min.11:17
Entfernung2350 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 45 Min.
Petropavlovsk13:17Aufenthalt 40 Min.13:57
Entfernung2484 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 37 Min.
Petuhovo15:19Aufenthalt 10 Min.15:29
Entfernung2569 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 39 Min.
Makushino16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung2615 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya16:42Aufenthalt 1 Min.16:43
Entfernung2662 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 2 Min.
Kurgan17:41Aufenthalt 21 Min.18:02
Entfernung2739 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 1 Min.
Yurgamiesh18:42Aufenthalt 1 Min.18:43
Entfernung2794 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 2 Min.
Mishkino19:10Aufenthalt 1 Min.19:11
Entfernung2829 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 30 Min.
Shumiha19:43Aufenthalt 1 Min.19:44
Entfernung2870 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 3 Min.
Chelyabinsk21:21Aufenthalt 48 Min.22:09
Entfernung2989 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 41 Min.
Miass23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung3072 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 59 Min.
Zlatoust00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung3105 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 8 Min.
Berdyaush01:50Aufenthalt 1 Min.01:51
Entfernung3142 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 10 Min.
Suleya02:19Aufenthalt 1 Min.02:20
Entfernung3159 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 39 Min.
Vyazovaya03:10Aufenthalt 1 Min.03:11
Entfernung3202 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 30 Min.
Ust-Katav03:27Aufenthalt 1 Min.03:28
Entfernung3213 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 47 Min.
Kropachevo03:55Aufenthalt 23 Min.04:18
Entfernung3228 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 15 Min.
Ufa07:21Aufenthalt 32 Min.07:53
Entfernung3362 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 41 Min.
Aksakovo11:14Aufenthalt 3 Min.11:17
Entfernung3504 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 34 Min.
Abdulino12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung3554 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 31 Min.
Buguruslan13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung3635 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 59 Min.
Samara16:25Aufenthalt 51 Min.17:16
Entfernung3795 km
Fahrzeit3 Tage 45 Min.
Obsharovka19:01Aufenthalt 15 Min.19:16
Entfernung3879 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 21 Min.
Siezran20:46Aufenthalt 7 Min.20:53
Entfernung3906 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 6 Min.
Vozrozhdenie22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung3959 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 25 Min.
Kulatka22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung3986 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 49 Min.
Sennaya23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung4061 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 55 Min.
Saratov01:48Aufenthalt 43 Min.02:31
Entfernung4157 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 8 Min.
Karamiesh04:16Aufenthalt 3 Min.04:19
Entfernung4229 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 36 Min.
Petrov Val05:58Aufenthalt 3 Min.06:01
Entfernung4323 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 18 Min.
Volgograd09:39Aufenthalt 35 Min.10:14
Entfernung4489 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 59 Min.
Sarepta10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung4510 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 8 Min.
Zhutovo12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung4599 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 46 Min.
Kotelnikovo13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung4652 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 42 Min.
Remontnaya14:09Aufenthalt 3 Min.14:12
Entfernung4689 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 29 Min.
Zimovniki14:46Aufenthalt 3 Min.14:49
Entfernung4726 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 6 Min.
Kuberle15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung4751 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 41 Min.
Salsk17:03Aufenthalt 26 Min.17:29
Entfernung4829 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 23 Min.
Beloglinskaya18:53Aufenthalt 5 Min.18:58
Entfernung4898 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 13 Min.
Eya19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung4917 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 43 Min.
Tihoretskaya20:27Aufenthalt 18 Min.20:45
Entfernung4963 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 47 Min.
Vqselki21:50Aufenthalt 10 Min.22:00
Entfernung5010 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 10 Min.
Korenovsk22:40Aufenthalt 3 Min.22:43
Entfernung5029 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 0 Min.
Dinskaya00:02Aufenthalt 3 Min.00:05
Entfernung5063 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 22 Min.
Krasnodar01:27Aufenthalt 39 Min.02:06
Entfernung5091 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 47 Min.
Abinskaya03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung5159 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 45 Min.
Krimskaya03:45Aufenthalt 50 Min.04:35
Entfernung5171 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 5 Min.
Anapa
Station Anapa
06:25Fr., 17 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5225 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges205И Irkutsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 205И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 205И Irkutsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 205И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 205И Irkutsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.