Zugfahrplan 205И Irkutsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von7 625R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt 0 Min.
16:50Sa., 26 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung7 km
Fahrzeit 14 Min.
Angarsk17:44Aufenthalt 5 Min.17:49
Entfernung38 km
Fahrzeit 52 Min.
Usole-Sibirskoe18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Cheremhovo19:16Aufenthalt 2 Min.19:18
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Kutulik19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Zalari20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Zima21:17Aufenthalt 30 Min.21:47
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Kuytun22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung292 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Tulun23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung361 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Nizhneudinsk01:45Aufenthalt 13 Min.01:58
Entfernung463 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Alzamay03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung540 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Tayshet04:39Aufenthalt 5 Min.04:44
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Reshotie05:41Aufenthalt 1 Min.05:42
Entfernung655 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Ilanskaya06:48Aufenthalt 17 Min.07:05
Entfernung726 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung749 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Zaozernaya08:46Aufenthalt 1 Min.08:47
Entfernung817 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Uyar09:22Aufenthalt 1 Min.09:23
Entfernung846 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Krasnoyarsk11:21Aufenthalt 26 Min.11:47
Entfernung942 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Achinsk14:38Aufenthalt 4 Min.14:42
Entfernung1089 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Bogotol15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung1151 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Tyazhin16:49Aufenthalt 2 Min.16:51
Entfernung1214 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Mariinsk17:41Aufenthalt 27 Min.18:08
Entfernung1264 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Anzherskaya19:53Aufenthalt 2 Min.19:55
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 31 Min.
Tayga20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Yurga21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Novosibirsk23:59Aufenthalt 20 Min.00:19
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 31 Min.
Barabinsk03:58Aufenthalt 30 Min.04:28
Entfernung1894 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Chanie05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung1995 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Tatarskaya06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Kalachinskaya07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Omsk09:04Aufenthalt 16 Min.09:20
Entfernung2214 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Isilkul10:52Aufenthalt1 St. 0 Min.11:52
Entfernung2350 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Petropavlovsk13:39Aufenthalt 40 Min.14:19
Entfernung2484 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 59 Min.
Petuhovo15:39Aufenthalt 5 Min.15:44
Entfernung2569 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Makushino16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung2615 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya16:58Aufenthalt 1 Min.16:59
Entfernung2662 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Kurgan18:10Aufenthalt 11 Min.18:21
Entfernung2739 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Yurgamiesh19:04Aufenthalt 1 Min.19:05
Entfernung2794 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 25 Min.
Mishkino19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung2829 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 52 Min.
Shumiha20:03Aufenthalt 1 Min.20:04
Entfernung2870 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 22 Min.
Chelyabinsk21:38Aufenthalt 46 Min.22:24
Entfernung2989 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Miass23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung3072 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Zlatoust01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung3105 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 30 Min.
Berdyaush02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung3142 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 31 Min.
Suleya02:33Aufenthalt 1 Min.02:34
Entfernung3159 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 0 Min.
Vyazovaya03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung3202 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 50 Min.
Ust-Katav03:44Aufenthalt 1 Min.03:45
Entfernung3213 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 9 Min.
Kropachevo04:12Aufenthalt 23 Min.04:35
Entfernung3228 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 36 Min.
Ufa07:33Aufenthalt 24 Min.07:57
Entfernung3362 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 34 Min.
Aksakovo11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung3504 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 51 Min.
Abdulino12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung3554 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 43 Min.
Buguruslan13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung3635 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Samara16:18Aufenthalt 55 Min.17:13
Entfernung3795 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 49 Min.
Siezran20:45Aufenthalt 12 Min.20:57
Entfernung3905 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 21 Min.
Vozrozhdenie22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung3958 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 39 Min.
Kulatka22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung3985 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 1 Min.
Sennaya23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung4060 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 5 Min.
Saratov02:07Aufenthalt 43 Min.02:50
Entfernung4156 km
Fahrzeit3 Tage 25 Min.
Karamiesh04:41Aufenthalt 3 Min.04:44
Entfernung4228 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 16 Min.
Petrov Val06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung4322 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 55 Min.
Volgograd09:46Aufenthalt 35 Min.10:21
Entfernung4488 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 15 Min.
Sarepta10:58Aufenthalt 3 Min.11:01
Entfernung4509 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 52 Min.
Zhutovo13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung4598 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 12 Min.
Kotelnikovo14:17Aufenthalt 5 Min.14:22
Entfernung4651 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 6 Min.
Remontnaya15:03Aufenthalt 5 Min.15:08
Entfernung4688 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 47 Min.
Zimovniki15:46Aufenthalt 4 Min.15:50
Entfernung4725 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 25 Min.
Salsk17:36Aufenthalt 31 Min.18:07
Entfernung4828 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 11 Min.
Beloglinskaya19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung4897 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 27 Min.
Eya19:50Aufenthalt 10 Min.20:00
Entfernung4916 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 49 Min.
Tihoretskaya21:43Aufenthalt 17 Min.22:00
Entfernung4962 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 32 Min.
Vqselki23:26Aufenthalt 26 Min.23:52
Entfernung5009 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 58 Min.
Korenovsk00:17Aufenthalt 5 Min.00:22
Entfernung5028 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 23 Min.
Dinskaya01:08Aufenthalt 6 Min.01:14
Entfernung5062 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 9 Min.
Krasnodar01:43Aufenthalt 29 Min.02:12
Entfernung5090 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 38 Min.
Abinskaya03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung5158 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 48 Min.
Krimskaya03:39Aufenthalt 34 Min.04:13
Entfernung5170 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 3 Min.
AnapaStation Anapa
06:15Do., 31 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5224 km
Fahrzeit4 Tage 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges205И Irkutsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 205И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 205И Irkutsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 205И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 205И Irkutsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.