Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 205И Irkutsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von8 736R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt
15:50Mi., 20 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung7 km
Fahrzeit 14 Min.
Angarsk16:44Aufenthalt 5 Min.16:49
Entfernung38 km
Fahrzeit 52 Min.
Usole-Sibirskoe17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Cheremhovo18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Kutulik18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Zalari19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Zima20:20Aufenthalt 22 Min.20:42
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Kuytun21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung292 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Tulun23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung361 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Nizhneudinsk01:14Aufenthalt 13 Min.01:27
Entfernung463 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Alzamay03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung540 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Tayshet04:22Aufenthalt 5 Min.04:27
Entfernung600 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Reshotie05:30Aufenthalt 1 Min.05:31
Entfernung655 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Ingashskaya06:17Aufenthalt 1 Min.06:18
Entfernung698 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Ilanskaya06:52Aufenthalt 17 Min.07:09
Entfernung726 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung749 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Zaozernaya08:51Aufenthalt 1 Min.08:52
Entfernung817 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Uyar09:29Aufenthalt 1 Min.09:30
Entfernung846 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Krasnoyarsk11:40Aufenthalt 22 Min.12:02
Entfernung942 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Achinsk14:49Aufenthalt 6 Min.14:55
Entfernung1089 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Bogotol15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung1151 km
Fahrzeit22 St. 13 Min.
Tyazhin16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung1214 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Mariinsk17:46Aufenthalt 27 Min.18:13
Entfernung1264 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Anzherskaya19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Tayga20:19Aufenthalt 31 Min.20:50
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Yurga21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Novosibirsk00:03Aufenthalt 18 Min.00:21
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Barabinsk04:11Aufenthalt 30 Min.04:41
Entfernung1894 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 5 Min.
Chanie05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung1995 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 19 Min.
Tatarskaya06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Kalachinskaya07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
Omsk08:58Aufenthalt 16 Min.09:14
Entfernung2214 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 16 Min.
Isilkul10:52Aufenthalt1 St. 0 Min.11:52
Entfernung2350 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 54 Min.
Petuhovo15:33Aufenthalt 5 Min.15:38
Entfernung2566 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 35 Min.
Makushino16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung2612 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya16:51Aufenthalt 1 Min.16:52
Entfernung2659 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Kurgan17:58Aufenthalt 11 Min.18:09
Entfernung2736 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 52 Min.
Yurgamiesh18:57Aufenthalt 1 Min.18:58
Entfernung2791 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 40 Min.
Mishkino19:29Aufenthalt 1 Min.19:30
Entfernung2826 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Shumiha20:03Aufenthalt 1 Min.20:04
Entfernung2867 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Chelyabinsk21:38Aufenthalt 48 Min.22:26
Entfernung2986 km
Fahrzeit2 Tage 18 Min.
Miass23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung3069 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 47 Min.
Zlatoust01:04Aufenthalt 2 Min.01:06
Entfernung3102 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 54 Min.
Berdyaush02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung3139 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 54 Min.
Suleya02:35Aufenthalt 1 Min.02:36
Entfernung3156 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 22 Min.
Vyazovaya03:26Aufenthalt 1 Min.03:27
Entfernung3199 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 12 Min.
Ust-Katav03:45Aufenthalt 1 Min.03:46
Entfernung3210 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 30 Min.
Kropachevo04:14Aufenthalt 23 Min.04:37
Entfernung3225 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 58 Min.
Ufa07:32Aufenthalt 24 Min.07:56
Entfernung3359 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 53 Min.
Aksakovo11:16Aufenthalt 3 Min.11:19
Entfernung3501 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 13 Min.
Abdulino12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung3551 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 5 Min.
Buguruslan13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung3632 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 29 Min.
Samara16:22Aufenthalt 51 Min.17:13
Entfernung3792 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 12 Min.
Siezran20:45Aufenthalt 12 Min.20:57
Entfernung3902 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 44 Min.
Vozrozhdenie22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung3955 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 5 Min.
Kulatka22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung3982 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 27 Min.
Sennaya23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung4057 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 31 Min.
Saratov02:07Aufenthalt 43 Min.02:50
Entfernung4153 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 48 Min.
Karamiesh04:42Aufenthalt 3 Min.04:45
Entfernung4225 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 40 Min.
Petrov Val06:22Aufenthalt 3 Min.06:25
Entfernung4319 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 17 Min.
Volgograd09:46Aufenthalt 35 Min.10:21
Entfernung4485 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 38 Min.
Sarepta10:58Aufenthalt 4 Min.11:02
Entfernung4506 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 15 Min.
Zhutovo13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung4595 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 34 Min.
Kotelnikovo14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung4648 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 34 Min.
Remontnaya15:08Aufenthalt 5 Min.15:13
Entfernung4685 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 17 Min.
Zimovniki15:48Aufenthalt 4 Min.15:52
Entfernung4722 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 52 Min.
Salsk17:37Aufenthalt 30 Min.18:07
Entfernung4825 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 37 Min.
Beloglinskaya19:25Aufenthalt 10 Min.19:35
Entfernung4894 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 55 Min.
Eya19:57Aufenthalt 33 Min.20:30
Entfernung4913 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 17 Min.
Tihoretskaya21:42Aufenthalt 17 Min.21:59
Entfernung4959 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 29 Min.
Vqselki23:47Aufenthalt 19 Min.00:06
Entfernung5006 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 17 Min.
Korenovsk00:32Aufenthalt 3 Min.00:35
Entfernung5025 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 43 Min.
Dinskaya01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung5059 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 19 Min.
Krasnodar01:44Aufenthalt 29 Min.02:13
Entfernung5087 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 50 Min.
Abinskaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung5155 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 58 Min.
Krimskaya03:40Aufenthalt 57 Min.04:37
Entfernung5167 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 15 Min.
AnapaStation Anapa
06:40Mo., 25 Okt
Aufenthalt
Entfernung5221 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges205И Irkutsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 205И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 205И Irkutsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 205И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 205И Irkutsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.