Расписание поезда (de) 205И IRKUTSK ANAPA

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von11 656RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
IRKUTSKStation Irkutsk-Passajirskiy
Aufenthalt
16:50Mo., 21 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
IRKUTSK17:04Aufenthalt 2 Min.17:06Fahrzeit 14 Min.
ANGARSK17:44Aufenthalt 5 Min.17:49Fahrzeit 52 Min.
USOLE-SIBIRSKOE18:16Aufenthalt 2 Min.18:18Fahrzeit1 St. 19 Min.
CHEREMHOVO19:16Aufenthalt 2 Min.19:18Fahrzeit2 St. 17 Min.
KUTULIK19:48Aufenthalt 2 Min.19:50Fahrzeit2 St. 47 Min.
ZALARI20:18Aufenthalt 2 Min.20:20Fahrzeit3 St. 15 Min.
ZIMA21:17Aufenthalt 30 Min.21:47Fahrzeit4 St. 12 Min.
KUYTUN22:41Aufenthalt 2 Min.22:43Fahrzeit5 St. 6 Min.
TULUN23:57Aufenthalt 2 Min.23:59Fahrzeit6 St. 20 Min.
NIZHNEUDINSK01:45Aufenthalt 13 Min.01:58Fahrzeit -54 Min.
ALZAMAY03:23Aufenthalt 2 Min.03:25Fahrzeit -29 Min.
TAYSHET04:39Aufenthalt 5 Min.04:44Fahrzeit -15 Min.
RESHOTIE05:41Aufenthalt 1 Min.05:42Fahrzeit -18 Min.
ILANSKAYA06:48Aufenthalt 17 Min.07:05Fahrzeit -12 Min.
KANSK-ENISEYSKIY07:37Aufenthalt 2 Min.07:39Fahrzeit -40 Min.
ZAOZERNAYA08:46Aufenthalt 1 Min.08:47Fahrzeit -33 Min.
UYAR09:22Aufenthalt 1 Min.09:23Fahrzeit -58 Min.
KRASNOYARSK11:21Aufenthalt 26 Min.11:47Fahrzeit 0 Min.
ACHINSK14:38Aufenthalt 4 Min.14:42Fahrzeit -9 Min.
BOGOTOL15:46Aufenthalt 2 Min.15:48Fahrzeit -5 Min.
TYAZHIN16:49Aufenthalt 2 Min.16:51Fahrzeit -4 Min.
MARIINSK17:41Aufenthalt 27 Min.18:08Fahrzeit -14 Min.
ANZHERSKAYA19:53Aufenthalt 2 Min.19:55Fahrzeit -29 Min.
TAYGA20:29Aufenthalt 2 Min.20:31Fahrzeit -55 Min.
YURGA21:36Aufenthalt 2 Min.21:38Fahrzeit -50 Min.
NOVOSIBIRSK23:59Aufenthalt 20 Min.00:19Fahrzeit -29 Min.
BARABINSK03:58Aufenthalt 30 Min.04:28Fahrzeit -50 Min.
CHANIE05:46Aufenthalt 2 Min.05:48Fahrzeit -32 Min.
TATARSKAYA06:34Aufenthalt 2 Min.06:36Fahrzeit -46 Min.
KALACHINSKAYA07:50Aufenthalt 2 Min.07:52Fahrzeit -32 Min.
OMSK09:04Aufenthalt 16 Min.09:20Fahrzeit -20 Min.
ISILKUL10:52Aufenthalt1 St. 0 Min.11:52Fahrzeit -48 Min.
PETROPAVLOVSK13:39Aufenthalt 40 Min.14:19Fahrzeit -1 Min.
PETUHOVO15:39Aufenthalt 5 Min.15:44Fahrzeit -41 Min.
MAKUSHINO16:24Aufenthalt 2 Min.16:26Fahrzeit -1 Min.
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA16:58Aufenthalt 1 Min.16:59Fahrzeit -29 Min.
KURGAN18:10Aufenthalt 11 Min.18:21Fahrzeit -18 Min.
YURGAMIESH19:04Aufenthalt 1 Min.19:05Fahrzeit -35 Min.
MISHKINO19:32Aufenthalt 1 Min.19:33Fahrzeit -8 Min.
SHUMIHA20:03Aufenthalt 1 Min.20:04Fahrzeit -38 Min.
CHELYABINSK21:38Aufenthalt 46 Min.22:24Fahrzeit -4 Min.
MIASS23:51Aufenthalt 2 Min.23:53Fahrzeit -37 Min.
ZLATOUST01:00Aufenthalt 2 Min.01:02Fahrzeit -30 Min.
BERDYAUSH02:03Aufenthalt 1 Min.02:04Fahrzeit -29 Min.
SULEYA02:33Aufenthalt 1 Min.02:34Fahrzeit 0 Min.
VYAZOVAYA03:24Aufenthalt 1 Min.03:25Fahrzeit -10 Min.
UST-KATAV03:44Aufenthalt 1 Min.03:45Fahrzeit -51 Min.
KROPACHEVO04:12Aufenthalt 23 Min.04:35Fahrzeit -24 Min.
UFA07:33Aufenthalt 24 Min.07:57Fahrzeit -26 Min.
AKSAKOVO11:14Aufenthalt 2 Min.11:16Fahrzeit -9 Min.
ABDULINO12:08Aufenthalt 2 Min.12:10Fahrzeit -17 Min.
BUGURUSLAN13:37Aufenthalt 2 Min.13:39Fahrzeit -50 Min.
SAMARA16:18Aufenthalt 55 Min.17:13Fahrzeit -11 Min.
SIEZRAN20:45Aufenthalt 12 Min.20:57Fahrzeit -39 Min.
VOZROZHDENIE22:15Aufenthalt 2 Min.22:17Fahrzeit -21 Min.
KULATKA22:39Aufenthalt 2 Min.22:41Fahrzeit -59 Min.
SENNAYA23:45Aufenthalt 2 Min.23:47Fahrzeit -55 Min.
SARATOV02:07Aufenthalt 43 Min.02:50Fahrzeit -35 Min.
KARAMIESH04:41Aufenthalt 3 Min.04:44Fahrzeit -44 Min.
PETROV VAL06:23Aufenthalt 3 Min.06:26Fahrzeit -5 Min.
VOLGOGRAD09:46Aufenthalt 35 Min.10:21Fahrzeit -45 Min.
SAREPTA10:55Aufenthalt 2 Min.10:57Fahrzeit -11 Min.
ZHUTOVO13:21Aufenthalt 2 Min.13:23Fahrzeit -47 Min.
KOTELNIKOVO14:17Aufenthalt 5 Min.14:22Fahrzeit -53 Min.
REMONTNAYA15:03Aufenthalt 5 Min.15:08Fahrzeit -12 Min.
ZIMOVNIKI15:46Aufenthalt 4 Min.15:50Fahrzeit -34 Min.
SALSK17:36Aufenthalt 31 Min.18:07Fahrzeit -48 Min.
BELOGLINSKAYA19:23Aufenthalt 5 Min.19:28Fahrzeit -32 Min.
EYA19:50Aufenthalt 3 Min.19:53Fahrzeit -10 Min.
TIHORETSKAYA21:43Aufenthalt 17 Min.22:00Fahrzeit -20 Min.
VQSELKI23:26Aufenthalt 26 Min.23:52Fahrzeit -54 Min.
KORENOVSK00:17Aufenthalt 5 Min.00:22Fahrzeit -29 Min.
DINSKAYA01:01Aufenthalt 2 Min.01:03Fahrzeit -50 Min.
KRASNODAR01:32Aufenthalt 31 Min.02:03Fahrzeit -21 Min.
ABINSKAYA03:14Aufenthalt 2 Min.03:16Fahrzeit -10 Min.
KRIMSKAYA03:32Aufenthalt 34 Min.04:06Fahrzeit -54 Min.
ANAPAStation Anapa
06:12Mo., 21 Jan.
Aufenthalt
Fahrzeit -48 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205И IRKUTSK - ANAPA, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205И IRKUTSK - ANAPA (de)

Если вы планируете поездку по маршруту IRKUTSK в ANAPA, то можете заказать жд билет на поезд 205И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205И IRKUTSK - ANAPA и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).