Zugfahrplan 205И Иркутск – Анапа

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von7 523R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Иркутск Пассажирский
Aufenthalt
15:49So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Иркутск-Сорт16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung7 km
Fahrzeit 14 Min.
Ангарск16:43Aufenthalt 5 Min.16:48
Entfernung38 km
Fahrzeit 52 Min.
Усолье-Сибирское17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Черемхово18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Кутулик18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Залари19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Зима20:19Aufenthalt 30 Min.20:49
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Куйтун21:55Aufenthalt 2 Min.21:57
Entfernung292 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Тулун23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung361 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Нижнеудинск01:18Aufenthalt 13 Min.01:31
Entfernung463 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Алзамай02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung540 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Тайшет04:22Aufenthalt 5 Min.04:27
Entfernung600 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Решоты05:31Aufenthalt 1 Min.05:32
Entfernung655 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Иланская06:50Aufenthalt 22 Min.07:12
Entfernung726 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Канск-Енисейский07:42Aufenthalt 2 Min.07:44
Entfernung749 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Заозерная08:50Aufenthalt 1 Min.08:51
Entfernung817 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Уяр09:30Aufenthalt 1 Min.09:31
Entfernung846 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Красноярск Пасс11:39Aufenthalt 30 Min.12:09
Entfernung942 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Ачинск 114:59Aufenthalt 6 Min.15:05
Entfernung1089 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Боготол16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1151 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Тяжин17:13Aufenthalt 2 Min.17:15
Entfernung1214 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Мариинск18:05Aufenthalt 27 Min.18:32
Entfernung1264 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Анжерская20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Тайга20:42Aufenthalt 3 Min.20:45
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 8 Min.
Юрга 121:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Новосибирск-Главный00:01Aufenthalt 18 Min.00:19
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Барабинск03:56Aufenthalt 30 Min.04:26
Entfernung1894 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Чаны05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung1995 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 19 Min.
Татарская06:28Aufenthalt 2 Min.06:30
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 59 Min.
Калачинская07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
Омск08:55Aufenthalt 20 Min.09:15
Entfernung2214 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Исилькуль10:52Aufenthalt1 St. 0 Min.11:52
Entfernung2350 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
Петухово15:31Aufenthalt 5 Min.15:36
Entfernung2566 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
Макушино16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung2612 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 16 Min.
Лебяжья-Сибирская16:51Aufenthalt 1 Min.16:52
Entfernung2659 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 51 Min.
Курган17:58Aufenthalt 11 Min.18:09
Entfernung2736 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 57 Min.
Юргамыш18:58Aufenthalt 1 Min.18:59
Entfernung2791 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 46 Min.
Мишкино19:26Aufenthalt 1 Min.19:27
Entfernung2826 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
Шумиха20:02Aufenthalt 1 Min.20:03
Entfernung2867 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 48 Min.
Челябинск21:38Aufenthalt 48 Min.22:26
Entfernung2986 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Миасс 123:54Aufenthalt 3 Min.23:57
Entfernung3069 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 51 Min.
Златоуст01:04Aufenthalt 3 Min.01:07
Entfernung3102 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 58 Min.
Бердяуш02:08Aufenthalt 1 Min.02:09
Entfernung3139 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 59 Min.
Сулея02:38Aufenthalt 1 Min.02:39
Entfernung3156 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 28 Min.
Вязовая03:26Aufenthalt 1 Min.03:27
Entfernung3199 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 15 Min.
Усть-Катав03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung3210 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 34 Min.
Кропачево04:14Aufenthalt 23 Min.04:37
Entfernung3225 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 1 Min.
Уфа07:32Aufenthalt 24 Min.07:56
Entfernung3359 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 56 Min.
Аксаково11:14Aufenthalt 3 Min.11:17
Entfernung3501 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 14 Min.
Абдулино12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung3551 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 5 Min.
Бугуруслан13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung3632 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 32 Min.
Самара16:22Aufenthalt 51 Min.17:13
Entfernung3792 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 15 Min.
Сызрань Город20:45Aufenthalt 12 Min.20:57
Entfernung3902 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 47 Min.
Возрождение22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung3955 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 8 Min.
Кулатка22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung3982 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 30 Min.
Сенная23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung4057 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 34 Min.
Саратов 1 Пасс02:07Aufenthalt 43 Min.02:50
Entfernung4153 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 51 Min.
Карамыш04:42Aufenthalt 3 Min.04:45
Entfernung4225 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 43 Min.
Петров Вал06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung4319 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 21 Min.
Волгоград 109:46Aufenthalt 35 Min.10:21
Entfernung4485 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 41 Min.
Сарепта10:58Aufenthalt 1 Min.10:59
Entfernung4506 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 18 Min.
Жутово13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung4595 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 40 Min.
Котельниково14:22Aufenthalt 3 Min.14:25
Entfernung4648 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 39 Min.
Ремонтная15:08Aufenthalt 5 Min.15:13
Entfernung4685 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 22 Min.
Зимовники15:48Aufenthalt 4 Min.15:52
Entfernung4722 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 57 Min.
Сальск17:37Aufenthalt 30 Min.18:07
Entfernung4825 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 42 Min.
Белоглинская19:25Aufenthalt 10 Min.19:35
Entfernung4894 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 0 Min.
Ея19:57Aufenthalt 33 Min.20:30
Entfernung4913 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 22 Min.
Тихорецкая21:42Aufenthalt 17 Min.21:59
Entfernung4959 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 34 Min.
Выселки23:47Aufenthalt 19 Min.00:06
Entfernung5006 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 22 Min.
Кореновск00:32Aufenthalt 3 Min.00:35
Entfernung5025 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 48 Min.
Динская01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung5059 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 24 Min.
Краснодар 101:44Aufenthalt 29 Min.02:13
Entfernung5087 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 55 Min.
Абинская03:19Aufenthalt 3 Min.03:22
Entfernung5155 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 1 Min.
Крымская03:37Aufenthalt1 St. 0 Min.04:37
Entfernung5167 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 16 Min.
АнапаВокзал Анапа
06:38Fr., 30 Okt
Aufenthalt
Entfernung5221 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges205И Иркутск - Анапа mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 205И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 205И Иркутск - Анапа

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonИркутск nach Анапа planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 205И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 205И Иркутск - Анапа und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.