Zugfahrplan 205С Анапа – Иркутск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von6 786R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
АнапаВокзал Анапа
Aufenthalt
19:30So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Крымская21:08Aufenthalt 57 Min.22:05
Entfernung54 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Абинская22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Краснодар 123:26Aufenthalt 44 Min.00:10
Entfernung134 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Динская01:05Aufenthalt 10 Min.01:15
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Кореновск02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Выселки02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung215 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Тихорецкая03:40Aufenthalt 3 Min.03:43
Entfernung262 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Ея05:14Aufenthalt 5 Min.05:19
Entfernung308 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Белоглинская05:42Aufenthalt 3 Min.05:45
Entfernung327 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Сальск07:01Aufenthalt 26 Min.07:27
Entfernung396 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Зимовники09:21Aufenthalt 5 Min.09:26
Entfernung499 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Ремонтная10:02Aufenthalt 5 Min.10:07
Entfernung536 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Котельниково10:53Aufenthalt 7 Min.11:00
Entfernung573 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Жутово11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung626 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Сарепта13:52Aufenthalt 4 Min.13:56
Entfernung715 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Волгоград 114:32Aufenthalt 35 Min.15:07
Entfernung736 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Петров Вал18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung902 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Карамыш20:02Aufenthalt 4 Min.20:06
Entfernung996 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Саратов 1 Пасс21:52Aufenthalt 28 Min.22:20
Entfernung1068 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Сенная00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Кулатка02:00Aufenthalt 2 Min.02:02
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Возрождение02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Сызрань Город03:38Aufenthalt 12 Min.03:50
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Самара07:58Aufenthalt 43 Min.08:41
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 4 Min.
Бугуруслан11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Абдулино12:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 51 Min.
Аксаково13:28Aufenthalt 3 Min.13:31
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Уфа17:02Aufenthalt 36 Min.17:38
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
Кропачево20:26Aufenthalt 15 Min.20:41
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 6 Min.
Усть-Катав21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Вязовая21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Сулея22:09Aufenthalt 2 Min.22:11
Entfernung2065 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.
Бердяуш22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Златоуст23:38Aufenthalt 3 Min.23:41
Entfernung2119 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 55 Min.
Миасс 100:47Aufenthalt 3 Min.00:50
Entfernung2152 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 1 Min.
Челябинск02:16Aufenthalt 46 Min.03:02
Entfernung2235 km
Fahrzeit2 Tage 27 Min.
Шумиха04:37Aufenthalt 1 Min.04:38
Entfernung2354 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Мишкино05:12Aufenthalt 1 Min.05:13
Entfernung2395 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 36 Min.
Юргамыш05:38Aufenthalt 1 Min.05:39
Entfernung2430 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 1 Min.
Курган06:26Aufenthalt 20 Min.06:46
Entfernung2485 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 48 Min.
Лебяжья-Сибирская07:48Aufenthalt 1 Min.07:49
Entfernung2562 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 50 Min.
Макушино08:22Aufenthalt 2 Min.08:24
Entfernung2609 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 23 Min.
Петухово08:59Aufenthalt 5 Min.09:04
Entfernung2655 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 58 Min.
Исилькуль12:50Aufenthalt1 St. 0 Min.13:50
Entfernung2871 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 44 Min.
Омск15:43Aufenthalt 27 Min.16:10
Entfernung3007 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 37 Min.
Калачинская17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung3084 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 13 Min.
Татарская18:53Aufenthalt 2 Min.18:55
Entfernung3174 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 18 Min.
Чаны19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung3226 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 57 Min.
Барабинск20:59Aufenthalt 30 Min.21:29
Entfernung3327 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 20 Min.
Каргат22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung3451 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 44 Min.
Новосибирск-Главный00:53Aufenthalt 18 Min.01:11
Entfernung3618 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 42 Min.
Юрга 103:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung3762 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 51 Min.
Тайга04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung3825 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 52 Min.
Анжерская04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung3851 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 20 Min.
Мариинск06:25Aufenthalt 27 Min.06:52
Entfernung3957 km
Fahrzeit3 Tage 50 Min.
Тяжин07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung4007 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 36 Min.
Боготол08:38Aufenthalt 2 Min.08:40
Entfernung4070 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 34 Min.
Ачинск 109:36Aufenthalt 6 Min.09:42
Entfernung4132 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 30 Min.
Красноярск Пасс12:36Aufenthalt 21 Min.12:57
Entfernung4279 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 24 Min.
Уяр14:59Aufenthalt 1 Min.15:00
Entfernung4375 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 26 Min.
Заозерная15:38Aufenthalt 1 Min.15:39
Entfernung4404 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 4 Min.
Канск-Енисейский16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung4472 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 9 Min.
Иланская17:17Aufenthalt 22 Min.17:39
Entfernung4495 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 40 Min.
Решоты18:43Aufenthalt 1 Min.18:44
Entfernung4566 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 44 Min.
Тайшет19:41Aufenthalt 5 Min.19:46
Entfernung4621 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 41 Min.
Алзамай21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung4681 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 58 Min.
Нижнеудинск22:34Aufenthalt 13 Min.22:47
Entfernung4758 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 27 Min.
Тулун00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung4860 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 31 Min.
Куйтун02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung4929 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 51 Min.
Зима03:24Aufenthalt 30 Min.03:54
Entfernung4986 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 0 Min.
Залари04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung5036 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 50 Min.
Кутулик05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung5064 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 19 Min.
Черемхово05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung5096 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 49 Min.
Усолье-Сибирское06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung5156 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 55 Min.
Ангарск07:20Aufenthalt 5 Min.07:25
Entfernung5183 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 18 Min.
Иркутск-Сорт08:05Aufenthalt 3 Min.08:08
Entfernung5214 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 58 Min.
Иркутск Пассажирский
08:22Fr., 30 Okt
Aufenthalt
Entfernung5221 km
Fahrzeit4 Tage 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges205С Анапа - Иркутск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 205С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 205С Анапа - Иркутск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАнапа nach Иркутск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 205С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 205С Анапа - Иркутск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.