Zugfahrplan 205С Anapa – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von3 992R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
19:35Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Krimskaya21:40Aufenthalt 35 Min.22:15
Entfernung54 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Abinskaya22:30Aufenthalt 2 Min.22:32
Entfernung66 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Krasnodar23:38Aufenthalt 27 Min.00:05
Entfernung134 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Dinskaya00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Korenovsk01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Vqselki01:47Aufenthalt 4 Min.01:51
Entfernung215 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Tihoretskaya03:38Aufenthalt 3 Min.03:41
Entfernung262 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Eya04:53Aufenthalt 16 Min.05:09
Entfernung308 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Beloglinskaya05:31Aufenthalt 3 Min.05:34
Entfernung327 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Salsk06:53Aufenthalt 26 Min.07:19
Entfernung396 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Zimovniki09:05Aufenthalt 5 Min.09:10
Entfernung499 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Remontnaya09:47Aufenthalt 19 Min.10:06
Entfernung536 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Kotelnikovo10:53Aufenthalt 7 Min.11:00
Entfernung573 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Zhutovo11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung626 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Sarepta13:52Aufenthalt 4 Min.13:56
Entfernung715 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Volgograd14:32Aufenthalt 35 Min.15:07
Entfernung736 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Petrov Val18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung902 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Karamiesh20:03Aufenthalt 4 Min.20:07
Entfernung996 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Saratov21:52Aufenthalt 28 Min.22:20
Entfernung1068 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Sennaya00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Kulatka02:01Aufenthalt 2 Min.02:03
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Vozrozhdenie02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Siezran03:38Aufenthalt 12 Min.03:50
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Samara07:07Aufenthalt1 St. 28 Min.08:35
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Buguruslan11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
Abdulino12:20Aufenthalt 12 Min.12:32
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Aksakovo13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Ufa16:57Aufenthalt 36 Min.17:33
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Kropachevo20:28Aufenthalt 15 Min.20:43
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 29 Min.
Ust-Katav21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Vyazovaya21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Suleya22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung2065 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
Berdyaush22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 19 Min.
Zlatoust23:39Aufenthalt 3 Min.23:42
Entfernung2119 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 17 Min.
Miass00:47Aufenthalt 3 Min.00:50
Entfernung2152 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 22 Min.
Chelyabinsk02:18Aufenthalt 42 Min.03:00
Entfernung2235 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 50 Min.
Shumiha04:37Aufenthalt 1 Min.04:38
Entfernung2354 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 27 Min.
Mishkino05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung2395 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Yurgamiesh05:43Aufenthalt 1 Min.05:44
Entfernung2430 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 31 Min.
Kurgan06:31Aufenthalt 54 Min.07:25
Entfernung2485 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 18 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung2562 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 24 Min.
Makushino09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung2609 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 56 Min.
Petuhovo09:42Aufenthalt 5 Min.09:47
Entfernung2655 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 32 Min.
Petropavlovsk11:04Aufenthalt 40 Min.11:44
Entfernung2740 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 49 Min.
Isilkul13:47Aufenthalt1 St. 0 Min.14:47
Entfernung2874 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 52 Min.
Omsk16:49Aufenthalt 17 Min.17:06
Entfernung3010 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.
Kalachinskaya18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung3087 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 51 Min.
Tatarskaya19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung3177 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 51 Min.
Chanie19:49Aufenthalt 2 Min.19:51
Entfernung3229 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 33 Min.
Barabinsk21:12Aufenthalt 30 Min.21:42
Entfernung3330 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 54 Min.
Kargat23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung3454 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 40 Min.
Novosibirsk01:26Aufenthalt 18 Min.01:44
Entfernung3621 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 36 Min.
Yurga03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung3765 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 48 Min.
Tayga05:04Aufenthalt 3 Min.05:07
Entfernung3828 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 54 Min.
Anzherskaya05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung3854 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 25 Min.
Mariinsk07:16Aufenthalt 47 Min.08:03
Entfernung3960 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Tyazhin08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung4010 km
Fahrzeit3 Tage 51 Min.
Bogotol09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung4073 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 51 Min.
Achinsk10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung4135 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 44 Min.
Krasnoyarsk13:45Aufenthalt 32 Min.14:17
Entfernung4282 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 37 Min.
Uyar16:40Aufenthalt 1 Min.16:41
Entfernung4378 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 0 Min.
Zaozernaya17:16Aufenthalt 1 Min.17:17
Entfernung4407 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 35 Min.
Kansk-Eniseyskiy18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung4475 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 49 Min.
Ilanskaya19:07Aufenthalt 17 Min.19:24
Entfernung4498 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 23 Min.
Reshotie20:27Aufenthalt 1 Min.20:28
Entfernung4569 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 26 Min.
Tayshet21:27Aufenthalt 5 Min.21:32
Entfernung4624 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 25 Min.
Alzamay22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung4684 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 35 Min.
Nizhneudinsk00:06Aufenthalt 13 Min.00:19
Entfernung4761 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 57 Min.
Tulun01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung4863 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 36 Min.
Kuytun03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung4932 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 56 Min.
Zima04:27Aufenthalt 30 Min.04:57
Entfernung4989 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 1 Min.
Zalari05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung5039 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 53 Min.
Kutulik06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung5067 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 21 Min.
Cheremhovo06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung5099 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 51 Min.
Usole-Sibirskoe07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung5159 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 49 Min.
Angarsk08:17Aufenthalt 5 Min.08:22
Entfernung5186 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 13 Min.
Irkutsk08:55Aufenthalt 3 Min.08:58
Entfernung5217 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 46 Min.
Irkutsk
09:12Di., 29 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5224 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges205С Anapa - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 205С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 205С Anapa - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 205С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 205С Anapa - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.