,
,

Zugfahrplan 205С Anapa – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von2 044R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
19:35Do., 18 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Krimskaya21:40Aufenthalt 35 Min.22:15
Entfernung54 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Abinskaya22:30Aufenthalt 2 Min.22:32
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Krasnodar23:38Aufenthalt 27 Min.00:05
Entfernung252 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Dinskaya00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung405 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Korenovsk01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung583 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Vqselki01:47Aufenthalt 4 Min.01:51
Entfernung778 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Tihoretskaya03:38Aufenthalt 3 Min.03:41
Entfernung1018 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Eya04:53Aufenthalt 16 Min.05:09
Entfernung1304 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Beloglinskaya05:31Aufenthalt 3 Min.05:34
Entfernung1606 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Salsk06:53Aufenthalt 26 Min.07:19
Entfernung1975 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Zimovniki09:05Aufenthalt 5 Min.09:10
Entfernung2442 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Remontnaya09:47Aufenthalt 19 Min.10:06
Entfernung2943 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Kotelnikovo10:53Aufenthalt 7 Min.11:00
Entfernung3481 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Zhutovo11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung4071 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Sarepta13:52Aufenthalt 4 Min.13:56
Entfernung4748 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Volgograd14:32Aufenthalt 35 Min.15:07
Entfernung5437 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Petrov Val18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung6263 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Karamiesh20:03Aufenthalt 4 Min.20:07
Entfernung7168 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Saratov21:52Aufenthalt 28 Min.22:20
Entfernung8142 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Sennaya00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung9212 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Kulatka02:01Aufenthalt 2 Min.02:03
Entfernung10357 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Vozrozhdenie02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung11528 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Siezran03:38Aufenthalt 12 Min.03:50
Entfernung12748 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Samara07:07Aufenthalt1 St. 28 Min.08:35
Entfernung14053 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Buguruslan11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung15508 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
Abdulino12:20Aufenthalt 12 Min.12:32
Entfernung17034 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Aksakovo13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung18608 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Ufa16:57Aufenthalt 36 Min.17:33
Entfernung20324 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Kropachevo20:28Aufenthalt 15 Min.20:43
Entfernung22167 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 29 Min.
Ust-Katav21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung24017 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Vyazovaya21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung25875 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Suleya22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung27775 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
Berdyaush22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung29691 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 19 Min.
Zlatoust23:39Aufenthalt 3 Min.23:42
Entfernung31642 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 17 Min.
Miass00:47Aufenthalt 3 Min.00:50
Entfernung33608 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 22 Min.
Chelyabinsk02:18Aufenthalt 42 Min.03:00
Entfernung35654 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 50 Min.
Shumiha04:37Aufenthalt 1 Min.04:38
Entfernung37813 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 27 Min.
Mishkino05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung40014 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Yurgamiesh05:43Aufenthalt 1 Min.05:44
Entfernung42248 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 31 Min.
Kurgan06:31Aufenthalt 54 Min.07:25
Entfernung44536 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 18 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung46889 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 24 Min.
Makushino09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung49285 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 56 Min.
Petuhovo09:42Aufenthalt 5 Min.09:47
Entfernung51717 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 32 Min.
Petropavlovsk11:04Aufenthalt 40 Min.11:44
Entfernung54223 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 49 Min.
Isilkul13:47Aufenthalt1 St. 0 Min.14:47
Entfernung56862 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 52 Min.
Omsk16:49Aufenthalt 17 Min.17:06
Entfernung59635 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.
Kalachinskaya18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung62485 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 51 Min.
Tatarskaya19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung65424 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 51 Min.
Chanie19:49Aufenthalt 2 Min.19:51
Entfernung68415 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 33 Min.
Barabinsk21:12Aufenthalt 30 Min.21:42
Entfernung71507 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 54 Min.
Kargat23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung74720 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 40 Min.
Novosibirsk01:26Aufenthalt 18 Min.01:44
Entfernung78099 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 36 Min.
Yurga03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung81601 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 48 Min.
Tayga05:04Aufenthalt 3 Min.05:07
Entfernung85152 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 54 Min.
Anzherskaya05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung88729 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 25 Min.
Mariinsk07:16Aufenthalt 47 Min.08:03
Entfernung92410 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Tyazhin08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung96140 km
Fahrzeit3 Tage 51 Min.
Bogotol09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung99932 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 51 Min.
Achinsk10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung103784 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 44 Min.
Krasnoyarsk13:45Aufenthalt 32 Min.14:17
Entfernung107782 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 37 Min.
Uyar16:40Aufenthalt 1 Min.16:41
Entfernung111875 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 0 Min.
Zaozernaya17:16Aufenthalt 1 Min.17:17
Entfernung115990 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 35 Min.
Kansk-Eniseyskiy18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung120162 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 49 Min.
Ilanskaya19:07Aufenthalt 17 Min.19:24
Entfernung124356 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 23 Min.
Reshotie20:27Aufenthalt 1 Min.20:28
Entfernung128621 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 26 Min.
Tayshet21:27Aufenthalt 30 Min.21:57
Entfernung132939 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 25 Min.
Alzamay23:07Aufenthalt 2 Min.23:09
Entfernung137305 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 35 Min.
Nizhneudinsk00:29Aufenthalt 13 Min.00:42
Entfernung141709 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 55 Min.
Tulun02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung146214 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 33 Min.
Kuytun03:29Aufenthalt 2 Min.03:31
Entfernung150787 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 40 Min.
Zima04:27Aufenthalt 30 Min.04:57
Entfernung155406 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 36 Min.
Zalari05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung160065 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 28 Min.
Kutulik06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung164746 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 56 Min.
Cheremhovo06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung169454 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 26 Min.
Usole-Sibirskoe07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung174212 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 24 Min.
Angarsk08:17Aufenthalt 5 Min.08:22
Entfernung178993 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 48 Min.
Irkutsk08:55Aufenthalt 3 Min.08:58
Entfernung183801 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 21 Min.
Irkutsk
09:12Di., 23 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung188614 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 35 Min.
KurganStation Kurgan
06:31Do., 18 Juli
Aufenthalt1 St. 30 Min.
08:01Do., 18 Juli
Entfernung2288 km
Fahrzeit 0 Min.
Makushino09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung4684 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Petuhovo10:20Aufenthalt 5 Min.10:25
Entfernung7116 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Petropavlovsk11:47Aufenthalt 40 Min.12:27
Entfernung9622 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Isilkul14:20Aufenthalt1 St. 0 Min.15:20
Entfernung12261 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Omsk17:19Aufenthalt 16 Min.17:35
Entfernung15034 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Tatarskaya19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung17973 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Barabinsk21:52Aufenthalt 30 Min.22:22
Entfernung21065 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Ob01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung24433 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Novosibirsk01:41Aufenthalt 18 Min.01:59
Entfernung27812 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Yurga04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung31314 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Tayga05:17Aufenthalt 3 Min.05:20
Entfernung34865 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Anzherskaya05:50Aufenthalt 2 Min.05:52
Entfernung38442 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Mariinsk07:26Aufenthalt 27 Min.07:53
Entfernung42123 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Bogotol09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung45915 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Achinsk10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung49767 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Krasnoyarsk13:35Aufenthalt 22 Min.13:57
Entfernung53765 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Uyar15:54Aufenthalt 1 Min.15:55
Entfernung57858 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Zaozernaya16:40Aufenthalt 1 Min.16:41
Entfernung61973 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 43 Min.
Kansk-Eniseyskiy18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung66145 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Ilanskaya18:38Aufenthalt 17 Min.18:55
Entfernung70339 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Reshotie19:58Aufenthalt 1 Min.19:59
Entfernung74604 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 41 Min.
Tayshet20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung78922 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 39 Min.
Alzamay22:13Aufenthalt 1 Min.22:14
Entfernung83288 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Nizhneudinsk23:48Aufenthalt 13 Min.00:01
Entfernung87692 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Tulun01:45Aufenthalt 3 Min.01:48
Entfernung92197 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 11 Min.
Zima04:14Aufenthalt 30 Min.04:44
Entfernung96816 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 37 Min.
Zalari05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung101475 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.
Cheremhovo06:38Aufenthalt 2 Min.06:40
Entfernung106183 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Usole-Sibirskoe07:40Aufenthalt 3 Min.07:43
Entfernung110941 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 29 Min.
Angarsk08:07Aufenthalt 3 Min.08:10
Entfernung115722 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 53 Min.
Irkutsk08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung120530 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 28 Min.
Irkutsk09:01Aufenthalt 43 Min.09:44
Entfernung125343 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Slyudyanka12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung130143 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 0 Min.
Baykalsk12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung134981 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 43 Min.
Miesovaya14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung139918 km
Fahrzeit2 Tage 44 Min.
Selenga16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung144908 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 4 Min.
Ulan-Udei17:31Aufenthalt 30 Min.18:01
Entfernung149951 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 21 Min.
Petrovskiy Zavod20:32Aufenthalt 4 Min.20:36
Entfernung155099 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 52 Min.
Novopavlovka21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung160274 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 42 Min.
Bada22:22Aufenthalt 2 Min.22:24
Entfernung165483 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 36 Min.
Hilok23:20Aufenthalt 21 Min.23:41
Entfernung170731 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 32 Min.
Hushenga00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung176006 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 14 Min.
Haragun00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung181292 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 34 Min.
Chita
04:34So., 21 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung186704 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 21 Min.
TayshetStation Tayshet
21:27Do., 18 Juli
Aufenthalt5 St. 46 Min.
03:13Do., 18 Juli
Entfernung4318 km
Fahrzeit 0 Min.
Nevelskaya04:08Aufenthalt 1 Min.04:09
Entfernung8665 km
Fahrzeit 55 Min.
Parchum04:44Aufenthalt 1 Min.04:45
Entfernung13041 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Novochunka05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung17433 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Sosnoviee Rodniki05:18Aufenthalt 1 Min.05:19
Entfernung21837 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Chuna05:35Aufenthalt 15 Min.05:50
Entfernung26252 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Targiz06:14Aufenthalt 1 Min.06:15
Entfernung30684 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Toreya06:55Aufenthalt 1 Min.06:56
Entfernung35144 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Turma07:36Aufenthalt 1 Min.07:37
Entfernung39632 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Vihorevka08:04Aufenthalt2 St. 16 Min.10:20
Entfernung44139 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Anzebi10:54Aufenthalt 35 Min.11:29
Entfernung48664 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Padunskiye Porogi12:11Aufenthalt 35 Min.12:46
Entfernung53201 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Gidrostroitel13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung57749 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Zyaba13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung62308 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Pashenniey14:00Aufenthalt 1 Min.14:01
Entfernung66873 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Kezhemskaya14:27Aufenthalt 1 Min.14:28
Entfernung71447 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Rechushka15:01Aufenthalt 1 Min.15:02
Entfernung76047 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Vidim15:31Aufenthalt 1 Min.15:32
Entfernung80665 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Sredneilimskaya16:47Aufenthalt 1 Min.16:48
Entfernung85331 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Korshunikha-Angarsk17:13Aufenthalt 30 Min.17:43
Entfernung90005 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Hrebtovaya18:14Aufenthalt 1 Min.18:15
Entfernung94682 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Semigorsk18:54Aufenthalt 1 Min.18:55
Entfernung99385 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Ruchey19:41Aufenthalt 1 Min.19:42
Entfernung104107 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Yantal19:55Aufenthalt 1 Min.19:56
Entfernung108838 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Lena20:44Aufenthalt1 St. 10 Min.21:54
Entfernung113602 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Zvezdnaya23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung118412 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Niya23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung123246 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Nebel00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung128101 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Kirenga01:16Aufenthalt 20 Min.01:36
Entfernung132985 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Ulkan02:16Aufenthalt 15 Min.02:31
Entfernung137898 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Kunerma03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung142854 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Goudzhekit04:26Aufenthalt 6 Min.04:32
Entfernung147849 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
05:10Fr., 19 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung152863 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges205С Anapa - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 205С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 205С Anapa - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 205С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 205С Anapa - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.