Zugfahrplan 205Ы Irkutsk – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 295R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt
16:20Mo., 20 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung7 km
Fahrzeit 14 Min.
Angarsk17:14Aufenthalt 5 Min.17:19
Entfernung38 km
Fahrzeit 52 Min.
Usole-Sibirskoe17:43Aufenthalt 2 Min.17:45
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Cheremhovo18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Kutulik19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Zalari19:53Aufenthalt 2 Min.19:55
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Zima20:50Aufenthalt 30 Min.21:20
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Kuytun22:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung292 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Tulun23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung361 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Nizhneudinsk01:18Aufenthalt 13 Min.01:31
Entfernung463 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Alzamay02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung540 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Tayshet04:22Aufenthalt 5 Min.04:27
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Reshotie05:24Aufenthalt 1 Min.05:25
Entfernung655 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Ilanskaya06:31Aufenthalt 22 Min.06:53
Entfernung726 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung749 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Zaozernaya08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung817 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Uyar09:11Aufenthalt 1 Min.09:12
Entfernung846 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
11:20Di., 21 Jan.
Aufenthalt
Entfernung942 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges205Ы Irkutsk - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 205Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 205Ы Irkutsk - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 205Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 205Ы Irkutsk - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.