Zugfahrplan 206У Moscow – Helsinki

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 056R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
16:55So., 26 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Tver19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Bologoe-Moskovskoe22:02Aufenthalt 12 Min.22:14
Entfernung320 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
St Petersburg02:01Aufenthalt 15 Min.02:16
Entfernung628 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Vyborg03:59Aufenthalt1 St. 2 Min.05:01
Entfernung756 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Vaynikkala04:43Aufenthalt1 St. 50 Min.06:33
Entfernung785 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Kouvola07:37Aufenthalt 37 Min.08:14
Entfernung871 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Lahti09:02Aufenthalt 20 Min.09:22
Entfernung929 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Tikkurila10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung1012 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Pasila10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung1024 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Helsinki
10:31Mo., 27 Jan.
Aufenthalt
Entfernung1027 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges206У Moscow - Helsinki mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 206У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 206У Moscow - Helsinki

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Helsinki planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 206У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 206У Moscow - Helsinki und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.