Zugfahrplan 206Ы Krasnoyarsk – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 312R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt
14:02Sa., 25 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Uyar16:04Aufenthalt 1 Min.16:05
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Zaozernaya16:43Aufenthalt 1 Min.16:44
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Kansk-Eniseyskiy17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung193 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Ilanskaya18:22Aufenthalt 22 Min.18:44
Entfernung216 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Reshotie19:48Aufenthalt 1 Min.19:49
Entfernung287 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Tayshet20:46Aufenthalt 13 Min.20:59
Entfernung342 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Alzamay22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung402 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Nizhneudinsk23:40Aufenthalt 13 Min.23:53
Entfernung479 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Tulun01:38Aufenthalt 3 Min.01:41
Entfernung581 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Zima03:58Aufenthalt 30 Min.04:28
Entfernung704 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Zalari05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung754 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Cheremhovo06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung814 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Usole-Sibirskoe07:14Aufenthalt 3 Min.07:17
Entfernung874 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Angarsk07:40Aufenthalt 3 Min.07:43
Entfernung901 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Irkutsk08:15Aufenthalt 2 Min.08:17
Entfernung932 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Irkutsk
08:31So., 26 Jan.
Aufenthalt
Entfernung939 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges206Ы Krasnoyarsk - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 206Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 206Ы Krasnoyarsk - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 206Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 206Ы Krasnoyarsk - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.