,
,

Zugfahrplan 207Э Vladivostok – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.9

von8 364R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
12:10Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung26 km
Fahrzeit 42 Min.
Ussuriysk14:06Aufenthalt 15 Min.14:21
Entfernung103 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Sibirtsevo15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung233 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Muchnaya15:47Aufenthalt 1 Min.15:48
Entfernung379 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Spassk-Dalniy16:25Aufenthalt 3 Min.16:28
Entfernung562 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Ruzhino18:02Aufenthalt 15 Min.18:17
Entfernung855 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Dalnerechensk19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung1202 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Luchegorsk20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung1618 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Bikin20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung2071 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Vyazemskaya22:23Aufenthalt 15 Min.22:38
Entfernung2612 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Habarovsk00:50Aufenthalt 30 Min.01:20
Entfernung3260 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Birobidzhan03:39Aufenthalt 7 Min.03:46
Entfernung3898 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Obluche06:28Aufenthalt 15 Min.06:43
Entfernung4558 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Arhara08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung5274 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Bureya09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung6036 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Zavitaya09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung6837 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Ekaterinoslavka10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung7672 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Belogorsk11:42Aufenthalt 30 Min.12:12
Entfernung8579 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Svobodniey13:01Aufenthalt 3 Min.13:04
Entfernung9543 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Ledyanaya13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung10546 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Shimanovskaya14:17Aufenthalt 2 Min.14:19
Entfernung11584 km
Fahrzeit23 St. 33 Min.
Tiegda16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung12770 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Magdagachi17:32Aufenthalt 15 Min.17:47
Entfernung14004 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Skovorodino20:40Aufenthalt 3 Min.20:43
Entfernung15347 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Erofey Pavlovich00:13Aufenthalt 21 Min.00:34
Entfernung16755 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 7 Min.
Amazar02:22Aufenthalt 18 Min.02:40
Entfernung18197 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Mogocha04:11Aufenthalt 15 Min.04:26
Entfernung19676 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 26 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk10:05Aufenthalt 30 Min.10:35
Entfernung21197 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 5 Min.
Shilka-Pass.12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung22730 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 25 Min.
Kariemskaya15:31Aufenthalt 18 Min.15:49
Entfernung24349 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 59 Min.
Chita17:34Aufenthalt 41 Min.18:15
Entfernung26041 km
Fahrzeit2 Tage 44 Min.
Hilok22:39Aufenthalt 15 Min.22:54
Entfernung27892 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Petrovskiy Zavod01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung29845 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 36 Min.
Ulan-Udei03:32Aufenthalt 23 Min.03:55
Entfernung31901 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 44 Min.
Slyudyanka08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung34207 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 14 Min.
Irkutsk10:31Aufenthalt 23 Min.10:54
Entfernung36495 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 18 Min.
Irkutsk11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung38788 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 32 Min.
Angarsk11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung41107 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 10 Min.
Usole-Sibirskoe12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung43448 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 37 Min.
Cheremhovo13:11Aufenthalt 2 Min.13:13
Entfernung45838 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 29 Min.
Zima14:52Aufenthalt 30 Min.15:22
Entfernung48319 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 8 Min.
Tulun17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung50915 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 2 Min.
Nizhneudinsk18:53Aufenthalt 13 Min.19:06
Entfernung53614 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 37 Min.
Tayshet21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung56407 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 4 Min.
Ilanskaya23:34Aufenthalt 20 Min.23:54
Entfernung59324 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 3 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:25Aufenthalt 1 Min.00:26
Entfernung62262 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 34 Min.
Krasnoyarsk03:59Aufenthalt 22 Min.04:21
Entfernung65370 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 7 Min.
Achinsk07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung68624 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 58 Min.
Bogotol08:18Aufenthalt 1 Min.08:19
Entfernung71937 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 2 Min.
Mariinsk10:07Aufenthalt 32 Min.10:39
Entfernung75360 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 50 Min.
Tayga12:35Aufenthalt 18 Min.12:53
Entfernung78912 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 46 Min.
Yashkino13:18Aufenthalt 2 Min.13:20
Entfernung82476 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 11 Min.
Yurga14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung86075 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 54 Min.
Topki15:42Aufenthalt 22 Min.16:04
Entfernung89623 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 31 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-117:45Aufenthalt 2 Min.17:47
Entfernung93132 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 12 Min.
Belovo18:27Aufenthalt 20 Min.18:47
Entfernung96631 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 52 Min.
Trudarmeyskaya19:43Aufenthalt 2 Min.19:45
Entfernung100123 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 48 Min.
Kiselevsk20:09Aufenthalt 3 Min.20:12
Entfernung103599 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 12 Min.
Prokopevsk20:33Aufenthalt 5 Min.20:38
Entfernung107068 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 33 Min.
Novokuznetsk
21:20Sa., 27 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung110512 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges207Э Vladivostok - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 207Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 207Э Vladivostok - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 207Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 207Э Vladivostok - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.