Zugfahrplan 209М Labietnangi – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.4

von2 322R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Labietnangi
Aufenthalt 0 Min.
07:50Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Obskaya08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung11 km
Fahrzeit 29 Min.
Harp Severnoe Siyanie08:56Aufenthalt 15 Min.09:11
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Sob09:55Aufenthalt 1 Min.09:56
Entfernung102 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Polyarn Ural10:24Aufenthalt 1 Min.10:25
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Horota10:53Aufenthalt 1 Min.10:54
Entfernung260 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Eletskaya11:25Aufenthalt 18 Min.11:43
Entfernung365 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Nikita12:12Aufenthalt 1 Min.12:13
Entfernung488 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Chum12:54Aufenthalt 1 Min.12:55
Entfernung637 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Seyda13:06Aufenthalt 3 Min.13:09
Entfernung789 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Sivaya Maska14:07Aufenthalt 1 Min.14:08
Entfernung958 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Inta16:20Aufenthalt 21 Min.16:41
Entfernung1239 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Pechora19:46Aufenthalt 36 Min.20:22
Entfernung1687 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Kozhva20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung2148 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Chikshino21:21Aufenthalt 1 Min.21:22
Entfernung2643 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Kadzherom22:02Aufenthalt 1 Min.22:03
Entfernung3172 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Irael22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung3745 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Sosnogorsk00:33Aufenthalt 24 Min.00:57
Entfernung4420 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Uhta01:13Aufenthalt 10 Min.01:23
Entfernung5104 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Knyazhpogost04:12Aufenthalt 1 Min.04:13
Entfernung5967 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Mikun05:04Aufenthalt 27 Min.05:31
Entfernung6879 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Nizovka08:23Aufenthalt 2 Min.08:25
Entfernung7990 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Solviechegodsk08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung9111 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Kotlas09:25Aufenthalt 50 Min.10:15
Entfernung10241 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Kostielevo13:49Aufenthalt 3 Min.13:52
Entfernung11525 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 17 Min.
Kuloy14:30Aufenthalt 3 Min.14:33
Entfernung12843 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Velsk14:58Aufenthalt 3 Min.15:01
Entfernung14176 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 20 Min.
Konosha16:46Aufenthalt 30 Min.17:16
Entfernung15593 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Vologda19:54Aufenthalt 22 Min.20:16
Entfernung17153 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Danilov22:37Aufenthalt 34 Min.23:11
Entfernung18780 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 4 Min.
Yaroslavl00:11Aufenthalt 29 Min.00:40
Entfernung20467 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Moscow
04:46Fr., 20 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung22396 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges209М Labietnangi - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 209М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 209М Labietnangi - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonLabietnangi nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 209М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 209М Labietnangi - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.