Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 211Е Tyumen – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 421R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tyumen
Volzal Tyumen
Aufenthalt 0 Min.
19:02So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Yushala20:01Aufenthalt 2 Min.20:03
Entfernung76 km
Fahrzeit 59 Min.
Talitsa20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung108 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Elanskiy21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung189 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Ekaterinburg00:02Aufenthalt 54 Min.00:56
Entfernung304 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Verh-Neyvinsk02:01Aufenthalt 2 Min.02:03
Entfernung357 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Nevyansk02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung384 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Nizhny Tagil03:16Aufenthalt 40 Min.03:56
Entfernung432 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Goroblagodatskaya04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung475 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Teplaya Gora06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung522 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Pashiya07:06Aufenthalt 5 Min.07:11
Entfernung568 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Chusovskaya08:13Aufenthalt 20 Min.08:33
Entfernung598 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Levshino10:34Aufenthalt 3 Min.10:37
Entfernung686 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Perm11:03Aufenthalt 47 Min.11:50
Entfernung705 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Mendeleevo13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung777 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Vereshchagino13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung799 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Kez15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung858 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Balezino16:22Aufenthalt 28 Min.16:50
Entfernung901 km
Fahrzeit21 St. 20 Min.
Glazov17:18Aufenthalt 4 Min.17:22
Entfernung927 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Yar18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung962 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Zuevka19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung1022 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Kirov21:04Aufenthalt 25 Min.21:29
Entfernung1110 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Lyangasovo21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung1123 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Orichi22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung1150 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Kotelnich22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung1193 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Shahunya00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Uren01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Nizhny Novgorod03:17Aufenthalt 12 Min.03:29
Entfernung1540 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Kovrov 105:27Aufenthalt 4 Min.05:31
Entfernung1703 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 25 Min.
Vladimir06:43Aufenthalt 30 Min.07:13
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Moscow
10:30Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1941 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges211Е Tyumen - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 211Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 211Е Tyumen - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTyumen nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 211Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 211Е Tyumen - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.