Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 212Ж Moscow – Tyumen

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 761R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:40Do., 22 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir16:23Aufenthalt 33 Min.16:56
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Kovrov 117:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung238 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Nizhny Novgorod19:52Aufenthalt 30 Min.20:22
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Semenov21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung463 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Uren22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung572 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Shahunya23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung626 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Kotelnich00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung750 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Kirov02:04Aufenthalt 25 Min.02:29
Entfernung832 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Zuevka04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung920 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Yar04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung980 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Glazov05:28Aufenthalt 3 Min.05:31
Entfernung1015 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Balezino05:56Aufenthalt 28 Min.06:24
Entfernung1041 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Kez07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung1084 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Vereshchagino08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung1143 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Mendeleevo08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung1165 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Perm10:07Aufenthalt 30 Min.10:37
Entfernung1237 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Levshino11:00Aufenthalt 3 Min.11:03
Entfernung1256 km
Fahrzeit21 St. 20 Min.
Chusovskaya13:32Aufenthalt 26 Min.13:58
Entfernung1344 km
Fahrzeit23 St. 52 Min.
Pashiya15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung1374 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Teplaya Gora16:20Aufenthalt 12 Min.16:32
Entfernung1420 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Goroblagodatskaya17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung1467 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 15 Min.
Nizhny Tagil19:08Aufenthalt 31 Min.19:39
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Nevyansk20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Verh-Neyvinsk20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Ekaterinburg21:57Aufenthalt 29 Min.22:26
Entfernung1638 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Tyumen
Volzal Tyumen
03:17Sa., 24 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges212Ж Moscow - Tyumen mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 212Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 212Ж Moscow - Tyumen

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Tyumen planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 212Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 212Ж Moscow - Tyumen und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.