Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 213Е Perm – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 173R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Perm
Station Perm-2
Aufenthalt
11:50Di., 05 März
Fahrzeit 0 Min.
Mendeleevo13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Vereshchagino13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Kez15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Balezino16:22Aufenthalt 28 Min.16:50
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Glazov17:18Aufenthalt 4 Min.17:22
Entfernung222 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Yar18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung257 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Zuevka19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung317 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Kirov21:04Aufenthalt 25 Min.21:29
Entfernung405 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Lyangasovo21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung418 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Orichi22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung445 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Kotelnich22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung488 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Shahunya00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung612 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Uren01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung666 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Nizhny Novgorod03:17Aufenthalt 12 Min.03:29
Entfernung835 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Kovrov 105:27Aufenthalt 4 Min.05:31
Entfernung998 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Vladimir06:43Aufenthalt 30 Min.07:13
Entfernung1059 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Moscow
10:30Mi., 06 März
Aufenthalt
Entfernung1236 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges213Е Perm - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 213Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 213Е Perm - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPerm nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 213Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 213Е Perm - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.