Zugfahrplan 214Ж Saratov – Rostov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von677R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt 0 Min.
16:00Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Karamiesh17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Petrov Val19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Volgograd22:16Aufenthalt 39 Min.22:55
Entfernung332 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Surovikino01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung455 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Oblivskaya01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung481 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Chernieshkov01:59Aufenthalt 2 Min.02:01
Entfernung506 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Morozovskaya02:28Aufenthalt 5 Min.02:33
Entfernung535 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Tatsinskaya03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung580 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Belaya Kalitva04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung617 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Lihai06:04Aufenthalt 30 Min.06:34
Entfernung661 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Zverevo06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung677 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Sulin07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung693 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Shahtnaya07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung712 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Novocherkassk08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung748 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Rostov
09:25Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung786 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges214Ж Saratov - Rostov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 214Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 214Ж Saratov - Rostov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Rostov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 214Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 214Ж Saratov - Rostov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.