Zugfahrplan 216С Adler – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.9

von2 724R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
07:43Di., 29 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta07:55Aufenthalt 2 Min.07:57
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi08:17Aufenthalt 10 Min.08:27
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe09:00Aufenthalt 11 Min.09:11
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Lazarevskaya10:10Aufenthalt 4 Min.10:14
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Tuapse10:52Aufenthalt 10 Min.11:02
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Goryachiy Klyuch14:37Aufenthalt 39 Min.15:16
Entfernung160 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Krasnodar16:30Aufenthalt 14 Min.16:44
Entfernung203 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Dinskaya17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung231 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Korenovsk18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung265 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Vqselki18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung284 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Krielovskaya21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung363 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Kushchevka21:34Aufenthalt 4 Min.21:38
Entfernung397 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Rostov22:52Aufenthalt 22 Min.23:14
Entfernung471 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Novocherkassk00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung509 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Shahtnaya00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung545 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Sulin01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung564 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Zverevo01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung580 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Lihai02:10Aufenthalt 14 Min.02:24
Entfernung596 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Kamenskaya02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung616 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Millerovo03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung683 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Kuteynikovo04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung739 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.
Rossosh06:18Aufenthalt 34 Min.06:52
Entfernung842 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Liski08:28Aufenthalt 5 Min.08:33
Entfernung931 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Pridacha10:13Aufenthalt 5 Min.10:18
Entfernung1007 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Usman11:45Aufenthalt 2 Min.11:47
Entfernung1064 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Lipetsk14:02Aufenthalt 10 Min.14:12
Entfernung1127 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Yelets15:25Aufenthalt 40 Min.16:05
Entfernung1197 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Efremov17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung1263 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 50 Min.
Uzlovaya19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung1355 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Tula20:30Aufenthalt 35 Min.21:05
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Moscow23:44Aufenthalt 25 Min.00:09
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Tver02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Vyshny Volochok03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung1853 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung1897 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Okulovka04:45Aufenthalt 1 Min.04:46
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 44 Min.
M Vishera05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2049 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.
St Petersburg
09:50Do., 01 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2209 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges216С Adler - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 216С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 216С Adler - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 216С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 216С Adler - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.