Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 217М Moscow – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von4 446R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:18Do., 23 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Uzlovaya02:07Aufenthalt 4 Min.02:11
Entfernung198 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Efremov03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung290 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Yelets05:15Aufenthalt 31 Min.05:46
Entfernung356 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Lipetsk06:57Aufenthalt 5 Min.07:02
Entfernung426 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Pridacha09:20Aufenthalt 6 Min.09:26
Entfernung538 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Liski10:49Aufenthalt 7 Min.10:56
Entfernung614 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Podgornoe12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung679 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Rossosh13:01Aufenthalt 16 Min.13:17
Entfernung703 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Zaytsevka14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung768 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Kuteynikovo15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung806 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Millerovo16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung862 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Kamenskaya17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung929 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Lihai17:55Aufenthalt 14 Min.18:09
Entfernung949 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Zverevo18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung965 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Sulin19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung981 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Shahtnaya19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung1000 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Novocherkassk20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung1036 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Rostov22:03Aufenthalt 20 Min.22:23
Entfernung1074 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung1166 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Kanevskaya00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung1214 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Bryuhovetskaya01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung1246 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Timashevskaya01:27Aufenthalt 13 Min.01:40
Entfernung1265 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Anapa
Station Anapa
06:35Sa., 25 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1413 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges217М Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 217М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 217М Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 217М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 217М Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.