Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 217С Anapa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von4 194R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
16:12Sa., 25 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Timashevskaya19:50Aufenthalt 18 Min.20:08
Entfernung148 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Bryuhovetskaya20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung167 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Kanevskaya20:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung199 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung247 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Rostov23:30Aufenthalt 16 Min.23:46
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Novocherkassk00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Shahtnaya01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung413 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Sulin01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung432 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Zverevo02:09Aufenthalt 2 Min.02:11
Entfernung448 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Lihai02:35Aufenthalt 52 Min.03:27
Entfernung464 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Kamenskaya03:55Aufenthalt 2 Min.03:57
Entfernung484 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Millerovo04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung551 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Kuteynikovo05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung607 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Rossosh07:13Aufenthalt 15 Min.07:28
Entfernung710 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Podgornoe07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung734 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Evdakovo08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung771 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Liski09:18Aufenthalt 24 Min.09:42
Entfernung802 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Pridacha11:33Aufenthalt 4 Min.11:37
Entfernung878 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Lipetsk14:45Aufenthalt 9 Min.14:54
Entfernung990 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Yelets16:05Aufenthalt 31 Min.16:36
Entfernung1060 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Efremov18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung1126 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Uzlovaya19:59Aufenthalt 4 Min.20:03
Entfernung1218 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Venev20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung1260 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Ozherele21:48Aufenthalt 28 Min.22:16
Entfernung1310 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Moscow
23:56So., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1421 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges217С Anapa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 217С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 217С Anapa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 217С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 217С Anapa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.