Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 219Е Noviey Urengoy – Perm

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von4 421R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
13:35Do., 07 März
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo15:16Aufenthalt 10 Min.15:26
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Sievdarma16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Purovsk18:13Aufenthalt 5 Min.18:18
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Purpe19:32Aufenthalt 17 Min.19:49
Entfernung249 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Haniemey22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung341 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Noyabrsk23:56Aufenthalt 10 Min.00:06
Entfernung404 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Noyabrsk00:25Aufenthalt 5 Min.00:30
Entfernung415 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Kogalym02:13Aufenthalt 5 Min.02:18
Entfernung519 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Ult Yagun03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung605 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Surgut05:17Aufenthalt 44 Min.06:01
Entfernung657 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Ust-Yugan07:42Aufenthalt 2 Min.07:44
Entfernung700 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Pyt-Yah08:14Aufenthalt 5 Min.08:19
Entfernung723 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Kut-Yah09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung788 km
Fahrzeit19 St. 55 Min.
Saliem10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung831 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Demyanka11:57Aufenthalt 16 Min.12:13
Entfernung932 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Yunost-Komsomolskaya13:49Aufenthalt 5 Min.13:54
Entfernung1017 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Tobolsk15:58Aufenthalt 25 Min.16:23
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Tyumen20:14Aufenthalt1 St. 31 Min.21:45
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 39 Min.
Talitsa23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Ekaterinburg02:38Aufenthalt 36 Min.03:14
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 3 Min.
Kungur07:20Aufenthalt 2 Min.07:22
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 45 Min.
Perm
Station Perm-2
08:46Sa., 09 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1918 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges219Е Noviey Urengoy - Perm mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 219Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 219Е Noviey Urengoy - Perm

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Perm planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 219Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 219Е Noviey Urengoy - Perm und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.