Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 220Е Perm – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
2.4

von1 373R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Perm
Station Perm-2
Aufenthalt 0 Min.
18:51Di., 05 März
Fahrzeit 0 Min.
Kungur20:25Aufenthalt 2 Min.20:27
Entfernung81 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Ekaterinburg00:17Aufenthalt 36 Min.00:53
Entfernung307 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Kamieshlov02:47Aufenthalt 2 Min.02:49
Entfernung436 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Talitsa03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung503 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Tyumen05:14Aufenthalt 56 Min.06:10
Entfernung611 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Tobolsk09:40Aufenthalt 5 Min.09:45
Entfernung820 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Yunost-Komsomolskaya11:07Aufenthalt 4 Min.11:11
Entfernung905 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Demyanka12:31Aufenthalt 16 Min.12:47
Entfernung990 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Saliem14:19Aufenthalt 3 Min.14:22
Entfernung1091 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Kut-Yah15:09Aufenthalt 2 Min.15:11
Entfernung1134 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Pyt-Yah16:14Aufenthalt 5 Min.16:19
Entfernung1199 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Ust-Yugan16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung1222 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Surgut18:47Aufenthalt 40 Min.19:27
Entfernung1265 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Ult Yagun20:40Aufenthalt 2 Min.20:42
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Kogalym22:24Aufenthalt 3 Min.22:27
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Noyabrsk01:03Aufenthalt 5 Min.01:08
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Noyabrsk01:27Aufenthalt 10 Min.01:37
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Haniemey03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung1581 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Purpe04:53Aufenthalt 17 Min.05:10
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
Purovsk06:24Aufenthalt 5 Min.06:29
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Sievdarma07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung1775 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 31 Min.
Korotchaevo09:00Aufenthalt 10 Min.09:10
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Noviey Urengoy
11:35Do., 07 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1922 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges220Е Perm - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 220Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 220Е Perm - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPerm nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 220Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 220Е Perm - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.