Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 221С Anapa – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von5 106R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
19:40So., 26 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Protoka21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung72 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Timashevskaya23:05Aufenthalt 15 Min.23:20
Entfernung148 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Bryuhovetskaya23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung167 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Kanevskaya00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung199 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung247 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Rostov02:33Aufenthalt 16 Min.02:49
Entfernung339 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Novocherkassk03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Shahtnaya04:54Aufenthalt 2 Min.04:56
Entfernung413 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Sulin05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung432 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Zverevo05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung448 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Lihai06:11Aufenthalt 14 Min.06:25
Entfernung464 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Kamenskaya06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung484 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Millerovo08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung551 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Kuteynikovo10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung607 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Rossosh11:53Aufenthalt 15 Min.12:08
Entfernung710 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Liski13:42Aufenthalt 5 Min.13:47
Entfernung799 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Pridacha14:49Aufenthalt 4 Min.14:53
Entfernung875 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:57Aufenthalt 3 Min.18:00
Entfernung981 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Michurinsk-Uralskiy19:03Aufenthalt 41 Min.19:44
Entfernung1039 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Ryazan22:20Aufenthalt 26 Min.22:46
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Rostov-Yaroslavskiy06:10Aufenthalt 2 Min.06:12
Entfernung1526 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Yaroslavl07:23Aufenthalt 50 Min.08:13
Entfernung1580 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Danilov09:20Aufenthalt 39 Min.09:59
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 40 Min.
Gryazovets11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung1724 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Vologda12:07Aufenthalt 44 Min.12:51
Entfernung1765 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Suhona13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung1795 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 39 Min.
Harovskaya13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 19 Min.
Vozhega14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung1908 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 7 Min.
Konosha15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung1964 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Nyandoma16:52Aufenthalt 15 Min.17:07
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 12 Min.
Shalakusha18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung2104 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 27 Min.
Plesetskaya18:49Aufenthalt 6 Min.18:55
Entfernung2158 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 9 Min.
Emtsa19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung2199 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 42 Min.
Obozerskaya19:57Aufenthalt 30 Min.20:27
Entfernung2241 km
Fahrzeit2 Tage 17 Min.
Permilovo20:44Aufenthalt 3 Min.20:47
Entfernung2260 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 4 Min.
Isakogorka22:26Aufenthalt 30 Min.22:56
Entfernung2352 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 46 Min.
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
23:20Di., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2366 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges221С Anapa - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 221С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 221С Anapa - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 221С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 221С Anapa - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.