Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 221Я Arkhangelsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.5

von5 106R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
07:20So., 26 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka07:47Aufenthalt 33 Min.08:20
Entfernung14 km
Fahrzeit 27 Min.
Permilovo10:27Aufenthalt 3 Min.10:30
Entfernung106 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Obozerskaya11:10Aufenthalt 30 Min.11:40
Entfernung125 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Emtsa12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung167 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Plesetskaya12:59Aufenthalt 6 Min.13:05
Entfernung208 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Shalakusha13:52Aufenthalt 2 Min.13:54
Entfernung262 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Nyandoma14:56Aufenthalt 15 Min.15:11
Entfernung325 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Konosha16:15Aufenthalt 5 Min.16:20
Entfernung402 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Vozhega17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung458 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Harovskaya17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung516 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Suhona18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung571 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Vologda19:01Aufenthalt 29 Min.19:30
Entfernung601 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Gryazovets20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung642 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Danilov21:33Aufenthalt 34 Min.22:07
Entfernung720 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Yaroslavl23:06Aufenthalt 30 Min.23:36
Entfernung786 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Rostov-Yaroslavskiy00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung840 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Ryazan08:37Aufenthalt 26 Min.09:03
Entfernung1127 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Michurinsk-Uralskiy12:23Aufenthalt 57 Min.13:20
Entfernung1327 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Gryazi-Voronezhskie14:20Aufenthalt 10 Min.14:30
Entfernung1385 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 0 Min.
Pridacha17:07Aufenthalt 4 Min.17:11
Entfernung1491 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Liski18:25Aufenthalt 5 Min.18:30
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 5 Min.
Rossosh21:14Aufenthalt 17 Min.21:31
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 54 Min.
Kuteynikovo23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung1759 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 53 Min.
Millerovo00:04Aufenthalt 15 Min.00:19
Entfernung1815 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Kamenskaya01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung1882 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Lihai01:40Aufenthalt 15 Min.01:55
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 20 Min.
Zverevo02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung1918 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 1 Min.
Sulin02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Shahtnaya03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung1953 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Novocherkassk04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung1989 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 17 Min.
Pervomayskaya06:01Aufenthalt 19 Min.06:20
Entfernung2034 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung2121 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 16 Min.
Kanevskaya09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung2169 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 56 Min.
Bryuhovetskaya09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung2201 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 25 Min.
Timashevskaya10:12Aufenthalt 18 Min.10:30
Entfernung2220 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 52 Min.
Protoka11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung2296 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 32 Min.
Anapa
Station Anapa
13:53Di., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2368 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges221Я Arkhangelsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 221Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 221Я Arkhangelsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 221Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 221Я Arkhangelsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.