Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 221Я Arkhangelsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.6

von5 161R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
22:35Do., 02 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka23:00Aufenthalt 5 Min.23:05
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Permilovo01:18Aufenthalt 1 Min.01:19
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Obozerskaya01:40Aufenthalt 30 Min.02:10
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Emtsa02:43Aufenthalt 1 Min.02:44
Entfernung167 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Plesetskaya03:20Aufenthalt 8 Min.03:28
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Shalakusha04:16Aufenthalt 1 Min.04:17
Entfernung262 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Nyandoma05:23Aufenthalt 16 Min.05:39
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Konosha07:10Aufenthalt 20 Min.07:30
Entfernung402 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Vozhega08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung458 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Harovskaya09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung516 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Vologda10:40Aufenthalt 31 Min.11:11
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Danilov13:17Aufenthalt 34 Min.13:51
Entfernung715 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Yaroslavl15:06Aufenthalt 46 Min.15:52
Entfernung781 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:43Aufenthalt 4 Min.16:47
Entfernung835 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Ryazan23:25Aufenthalt 26 Min.23:51
Entfernung1122 km
Fahrzeit21 St. 29 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:15Aufenthalt 32 Min.02:47
Entfernung1322 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:50Aufenthalt 3 Min.03:53
Entfernung1380 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Pridacha06:19Aufenthalt 4 Min.06:23
Entfernung1486 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Liski07:55Aufenthalt 8 Min.08:03
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Rossosh10:35Aufenthalt 15 Min.10:50
Entfernung1651 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
Kuteynikovo14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung1754 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Millerovo15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung1810 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Kamenskaya16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 37 Min.
Lihai16:31Aufenthalt 24 Min.16:55
Entfernung1897 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.
Zverevo17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung1913 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Sulin17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung1929 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Shahtnaya18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung1948 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Novocherkassk19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung1984 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Rostov20:07Aufenthalt 18 Min.20:25
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 5 Min.
Starominskaya-Timashevsk21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung2114 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Kanevskaya22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung2162 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 18 Min.
Bryuhovetskaya23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung2194 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 11 Min.
Timashevskaya00:04Aufenthalt 8 Min.00:12
Entfernung2213 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 38 Min.
Protoka02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung2289 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 52 Min.
AnapaStation Anapa
06:30So., 05 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2361 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges221Я Arkhangelsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 221Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 221Я Arkhangelsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 221Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 221Я Arkhangelsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.