Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 222Ч Санкт-Петербург – Мурманск

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
12:02Mi., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy13:36Aufenthalt 2 Min.13:38Fahrzeit1 St. 34 Min.
Lodeynoe Pole15:07Aufenthalt 2 Min.15:09Fahrzeit3 St. 3 Min.
Podporozhe15:37Aufenthalt 2 Min.15:39Fahrzeit3 St. 31 Min.
Svir15:52Aufenthalt 6 Min.15:58Fahrzeit3 St. 44 Min.
Petrozavodsk17:50Aufenthalt 15 Min.18:05Fahrzeit5 St. 36 Min.
Kondopoga18:57Aufenthalt 2 Min.18:59Fahrzeit6 St. 28 Min.
Medvezhya Gora20:38Aufenthalt 3 Min.20:41Fahrzeit8 St. 7 Min.
Segezha22:27Aufenthalt 3 Min.22:30Fahrzeit9 St. 53 Min.
Nadvoitsie22:49Aufenthalt 2 Min.22:51Fahrzeit10 St. 12 Min.
Idel23:26Aufenthalt 2 Min.23:28Fahrzeit10 St. 47 Min.
Letniy23:50Aufenthalt 1 Min.23:51Fahrzeit11 St. 9 Min.
Sosnovets00:06Aufenthalt 1 Min.00:07Fahrzeit11 St. 24 Min.
Belomorsk00:29Aufenthalt 3 Min.00:32Fahrzeit11 St. 46 Min.
Kem01:23Aufenthalt 15 Min.01:38Fahrzeit12 St. 37 Min.
Kuzema02:30Aufenthalt 1 Min.02:31Fahrzeit13 St. 29 Min.
Eingozero03:15Aufenthalt 1 Min.03:16Fahrzeit14 St. 13 Min.
Ambarniey03:33Aufenthalt 1 Min.03:34Fahrzeit14 St. 30 Min.
Louhi04:09Aufenthalt 3 Min.04:12Fahrzeit15 St. 5 Min.
Chupa04:37Aufenthalt 2 Min.04:39Fahrzeit15 St. 30 Min.
Polyarniey Krug05:02Aufenthalt 1 Min.05:03Fahrzeit15 St. 53 Min.
Poyakonda05:21Aufenthalt 1 Min.05:22Fahrzeit16 St. 11 Min.
Kovda05:44Aufenthalt 1 Min.05:45Fahrzeit16 St. 33 Min.
Knyazhaya06:05Aufenthalt 1 Min.06:06Fahrzeit16 St. 53 Min.
Kandalaksha06:58Aufenthalt 12 Min.07:10Fahrzeit17 St. 45 Min.
Polyarniee Zori07:39Aufenthalt 2 Min.07:41Fahrzeit18 St. 14 Min.
Afrikanda08:00Aufenthalt 1 Min.08:01Fahrzeit18 St. 33 Min.
Apatity08:35Aufenthalt 5 Min.08:40Fahrzeit19 St. 7 Min.
Imandra09:24Aufenthalt 1 Min.09:25Fahrzeit19 St. 51 Min.
Olenegorsk10:03Aufenthalt 5 Min.10:08Fahrzeit20 St. 29 Min.
Kola11:49Aufenthalt 2 Min.11:51Fahrzeit22 St. 10 Min.
MurmanskВокзал Мурманск
12:06Do., 27 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit22 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges222Ч Санкт-Петербург - Мурманск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 222Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 222Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСанкт-Петербург nach Мурманск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 222Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 222Ч Санкт-Петербург - Мурманск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.