Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 223С Anapa – Saratov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von3 431R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
07:35Mi., 29 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Protoka10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung72 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Timashevskaya12:00Aufenthalt 16 Min.12:16
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Rostov15:58Aufenthalt 16 Min.16:14
Entfernung334 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Novocherkassk17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung372 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Shahtnaya18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung408 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Sulin18:33Aufenthalt 2 Min.18:35
Entfernung427 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Zverevo18:57Aufenthalt 2 Min.18:59
Entfernung443 km
Fahrzeit11 St. 22 Min.
Lihai19:26Aufenthalt 34 Min.20:00
Entfernung459 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Belaya Kalitva21:02Aufenthalt 2 Min.21:04
Entfernung503 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Tatsinskaya22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung540 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Morozovskaya23:32Aufenthalt 5 Min.23:37
Entfernung585 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Chernieshkov00:14Aufenthalt 2 Min.00:16
Entfernung614 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Oblivskaya00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung639 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Surovikino01:10Aufenthalt 3 Min.01:13
Entfernung665 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Volgograd03:57Aufenthalt 43 Min.04:40
Entfernung788 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Petrov Val07:49Aufenthalt 3 Min.07:52
Entfernung954 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Karamiesh09:28Aufenthalt 2 Min.09:30
Entfernung1048 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Saratov
Station Saratov-1
11:09Do., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1120 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Volgograd
Station Volgograd
03:57Mi., 29 Mai
Aufenthalt1 St. 23 Min.
05:20Mi., 29 Mai
Entfernung689 km
Fahrzeit 0 Min.
Volzhskiy05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung710 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Raz'ezd 85 Km07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung787 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Vladimirovka07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung832 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Verhniy Baskunchak08:35Aufenthalt 5 Min.08:40
Entfernung874 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Harabalinskaya10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung974 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Ashuluk10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung988 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Aksarayskaya11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung1062 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Astrakhan
Station Astrahan
12:25Mi., 29 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1111 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges223С Anapa - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 223С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 223С Anapa - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 223С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 223С Anapa - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.