Zugfahrplan 223Я Сосногорск – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SosnogorskStation Sosnogorsk
Aufenthalt
04:45Di., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Uhta05:02Aufenthalt 7 Min.05:09Fahrzeit 17 Min.
Yarega05:38Aufenthalt 1 Min.05:39Fahrzeit 46 Min.
Knyazhpogost08:21Aufenthalt 2 Min.08:23Fahrzeit3 St. 28 Min.
Mikun09:18Aufenthalt 46 Min.10:04Fahrzeit4 St. 23 Min.
Mezheg10:43Aufenthalt 2 Min.10:45Fahrzeit5 St. 2 Min.
Urdoma11:44Aufenthalt 2 Min.11:46Fahrzeit6 St. 1 Min.
Nizovka13:06Aufenthalt 2 Min.13:08Fahrzeit7 St. 21 Min.
Solviechegodsk13:30Aufenthalt 2 Min.13:32Fahrzeit7 St. 43 Min.
Kotlas13:57Aufenthalt 30 Min.14:27Fahrzeit8 St. 8 Min.
Yadriha14:41Aufenthalt 2 Min.14:43Fahrzeit8 St. 22 Min.
Kostielevo17:57Aufenthalt 2 Min.17:59Fahrzeit11 St. 36 Min.
Kuloy18:44Aufenthalt 14 Min.18:58Fahrzeit12 St. 21 Min.
Vaga19:19Aufenthalt 1 Min.19:20Fahrzeit12 St. 42 Min.
Velsk19:28Aufenthalt 3 Min.19:31Fahrzeit12 St. 50 Min.
Ust-Shonosha20:15Aufenthalt 2 Min.20:17Fahrzeit13 St. 34 Min.
Podyuga20:51Aufenthalt 1 Min.20:52Fahrzeit14 St. 8 Min.
Konosha21:32Aufenthalt 30 Min.22:02Fahrzeit14 St. 48 Min.
Vologda00:25Aufenthalt 19 Min.00:44Fahrzeit17 St. 11 Min.
Danilov02:39Aufenthalt 32 Min.03:11Fahrzeit19 St. 6 Min.
Yaroslavl04:13Aufenthalt 30 Min.04:43Fahrzeit20 St. 8 Min.
Rostov-Yaroslavskiy05:41Aufenthalt 1 Min.05:42Fahrzeit21 St. 6 Min.
Aleksandrov07:28Aufenthalt 1 Min.07:29Fahrzeit22 St. 52 Min.
Moscow
09:12Mi., 23 Sep.
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges223Я Сосногорск - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 223Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 223Я Сосногорск - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСосногорск nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 223Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 223Я Сосногорск - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.