Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 224Ж Saratov – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von1 747R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Saratov
Station Saratov-1
Aufenthalt 0 Min.
17:43Mo., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Karamiesh19:40Aufenthalt 3 Min.19:43
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Petrov Val21:19Aufenthalt 2 Min.21:21
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Volgograd00:33Aufenthalt 43 Min.01:16
Entfernung332 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Surovikino03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung455 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Oblivskaya04:27Aufenthalt 2 Min.04:29
Entfernung481 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Chernieshkov05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung506 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Morozovskaya05:37Aufenthalt 13 Min.05:50
Entfernung535 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Tatsinskaya06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung580 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Belaya Kalitva07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung617 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Lihai09:08Aufenthalt 26 Min.09:34
Entfernung661 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Zverevo10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung677 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Sulin10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung693 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Shahtnaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung712 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Novocherkassk11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung748 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Rostov12:43Aufenthalt 16 Min.12:59
Entfernung786 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Timashevskaya16:05Aufenthalt 13 Min.16:18
Entfernung972 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Protoka17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung1048 km
Fahrzeit23 St. 57 Min.
Anapa
Station Anapa
20:18Di., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1120 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges224Ж Saratov - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 224Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 224Ж Saratov - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 224Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 224Ж Saratov - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.