Zugfahrplan 224Щ Moscow – Penza

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von1 522R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
00:50Mi., 26 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan03:46Aufenthalt 12 Min.03:58Fahrzeit2 St. 56 Min.
Sasovo07:20Aufenthalt 20 Min.07:40Fahrzeit6 St. 18 Min.
Zubova Polyana08:41Aufenthalt 2 Min.08:43Fahrzeit7 St. 19 Min.
Pot'ma08:52Aufenthalt 2 Min.08:54Fahrzeit7 St. 28 Min.
Torbeevo09:16Aufenthalt 2 Min.09:18Fahrzeit7 St. 50 Min.
Kovylkino10:02Aufenthalt 2 Min.10:04Fahrzeit8 St. 34 Min.
Kadoshkino10:38Aufenthalt 2 Min.10:40Fahrzeit9 St. 8 Min.
Ruzaevka11:15Aufenthalt 47 Min.12:02Fahrzeit9 St. 43 Min.
Lunino13:46Aufenthalt 2 Min.13:48Fahrzeit11 St. 27 Min.
PenzaStation Penza-1
14:45Mi., 26 Juni
Aufenthalt
Fahrzeit12 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges224Щ Moscow - Penza mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 224Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 224Щ Moscow - Penza

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Penza planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 224Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 224Щ Moscow - Penza und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.