Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 224Я Siektievkar – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von3 483R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Siektievkar
Station Syktyvkar
Aufenthalt
07:45Sa., 24 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Eizhva08:07Aufenthalt 3 Min.08:10
Entfernung16 km
Fahrzeit 22 Min.
Mikun09:27Aufenthalt 37 Min.10:04
Entfernung87 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Mezheg10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung132 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Urdoma11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Nizovka13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung285 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Solviechegodsk13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung297 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Kotlas13:57Aufenthalt 30 Min.14:27
Entfernung310 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Yadriha14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung318 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Kostielevo17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung495 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Kuloy18:44Aufenthalt 14 Min.18:58
Entfernung535 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Vaga19:19Aufenthalt 1 Min.19:20
Entfernung550 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Velsk19:28Aufenthalt 3 Min.19:31
Entfernung558 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Ust-Shonosha20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung600 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Podyuga20:51Aufenthalt 1 Min.20:52
Entfernung627 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Konosha21:32Aufenthalt 30 Min.22:02
Entfernung661 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Vologda00:25Aufenthalt 19 Min.00:44
Entfernung859 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Danilov02:39Aufenthalt 32 Min.03:11
Entfernung974 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Yaroslavl04:13Aufenthalt 30 Min.04:43
Entfernung1040 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Rostov-Yaroslavskiy05:41Aufenthalt 1 Min.05:42
Entfernung1094 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Aleksandrov07:28Aufenthalt 1 Min.07:29
Entfernung1193 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Moscow
09:12So., 25 Feb.
Aufenthalt
Entfernung1288 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges224Я Siektievkar - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 224Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 224Я Siektievkar - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSiektievkar nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 224Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 224Я Siektievkar - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.