Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 225Е Ekaterinburg – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.2

von1 799R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
16:52Do., 22 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Druzhinino18:15Aufenthalt 33 Min.18:48
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Krasnoufimsk20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Chad21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Chernushka22:38Aufenthalt 2 Min.22:40
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Kueda23:06Aufenthalt 1 Min.23:07
Entfernung310 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Yanaul23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung355 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Amzya00:11Aufenthalt 1 Min.00:12
Entfernung389 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Kambarka00:23Aufenthalt 1 Min.00:24
Entfernung399 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Sarapul00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung434 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Agryz01:42Aufenthalt1 St. 13 Min.02:55
Entfernung482 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Izhevsk
Station Ijevsk
03:35Fr., 23 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung515 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Izhevsk
Station Ijevsk
03:35Do., 22 Feb.
Aufenthalt1 St. 9 Min.
04:44Do., 22 Feb.
Entfernung451 km
Fahrzeit 0 Min.
Agryz05:24Aufenthalt 15 Min.05:39
Entfernung484 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Mozhga06:25Aufenthalt 16 Min.06:41
Entfernung535 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Lyuga06:58Aufenthalt 10 Min.07:08
Entfernung551 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Kizner07:38Aufenthalt 4 Min.07:42
Entfernung583 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Vyatskiye Polyana08:13Aufenthalt 10 Min.08:23
Entfernung613 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Kukmor08:35Aufenthalt 4 Min.08:39
Entfernung622 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Shemordan09:14Aufenthalt 1 Min.09:15
Entfernung654 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Arsk09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung688 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Vosstanie10:44Aufenthalt 34 Min.11:18
Entfernung745 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Zeleny Dol12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung777 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Canas13:20Aufenthalt 52 Min.14:12
Entfernung854 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Ibresi15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung891 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Alatier17:25Aufenthalt 9 Min.17:34
Entfernung948 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Chamzinka19:55Aufenthalt 2 Min.19:57
Entfernung1019 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Krasniey Uzel20:39Aufenthalt 31 Min.21:10
Entfernung1047 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Saransk21:40Aufenthalt 5 Min.21:45
Entfernung1073 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Ruzaevka22:15Aufenthalt 50 Min.23:05
Entfernung1095 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Penza01:31Aufenthalt 41 Min.02:12
Entfernung1190 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Serdobsk04:07Aufenthalt 4 Min.04:11
Entfernung1289 km
Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Rtishchevo05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung1325 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Arkadak06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung1366 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Letyazhevka06:41Aufenthalt 3 Min.06:44
Entfernung1378 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Balashov07:26Aufenthalt 24 Min.07:50
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Povorino09:45Aufenthalt 19 Min.10:04
Entfernung1491 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Novohopersk10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung1540 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Talovaya11:47Aufenthalt 5 Min.11:52
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Bobrov12:33Aufenthalt 5 Min.12:38
Entfernung1647 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Liski13:38Aufenthalt 30 Min.14:08
Entfernung1687 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Evdakovo14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung1718 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Podgornoe15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung1755 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Rossosh16:18Aufenthalt 37 Min.16:55
Entfernung1779 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Zaytsevka17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Kuteynikovo18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung1882 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Millerovo19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
Kamenskaya20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung2005 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 58 Min.
Lihai20:59Aufenthalt 14 Min.21:13
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 24 Min.
Zverevo22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Sulin22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung2057 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
Shahtnaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung2076 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 8 Min.
Novocherkassk00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung2112 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 45 Min.
Rostov01:11Aufenthalt 20 Min.01:31
Entfernung2150 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 36 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:58Aufenthalt 32 Min.03:30
Entfernung2242 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 23 Min.
Kanevskaya04:08Aufenthalt 4 Min.04:12
Entfernung2290 km
Fahrzeit2 Tage 33 Min.
Bryuhovetskaya04:38Aufenthalt 4 Min.04:42
Entfernung2322 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 3 Min.
Krasnodar06:50Aufenthalt 7 Min.06:57
Entfernung2409 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
Severskaya08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung2438 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 30 Min.
Abinskaya08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung2481 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Krimskaya08:59Aufenthalt 5 Min.09:04
Entfernung2493 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 24 Min.
Tonnelnaya09:38Aufenthalt 15 Min.09:53
Entfernung2522 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 3 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
10:25Sa., 24 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2537 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges225Е Ekaterinburg - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 225Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 225Е Ekaterinburg - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 225Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 225Е Ekaterinburg - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.