Zugfahrplan 225С Murmansk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.1

von5 685R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
14:20Mi., 26 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Kola14:40Aufenthalt 3 Min.14:43
Entfernung9 km
Fahrzeit 20 Min.
Olenegorsk16:37Aufenthalt 10 Min.16:47
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Apatity18:11Aufenthalt 10 Min.18:21
Entfernung260 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Afrikanda18:56Aufenthalt 1 Min.18:57
Entfernung431 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Polyarniee Zori19:19Aufenthalt 3 Min.19:22
Entfernung611 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Kandalaksha19:52Aufenthalt 25 Min.20:17
Entfernung814 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Knyazhaya21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung1055 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Chupa22:30Aufenthalt 3 Min.22:33
Entfernung1356 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Louhi23:02Aufenthalt 5 Min.23:07
Entfernung1678 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Eingozero23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung2034 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Kem01:30Aufenthalt 15 Min.01:45
Entfernung2486 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Belomorsk02:50Aufenthalt 3 Min.02:53
Entfernung2985 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Nadvoitsie04:11Aufenthalt 3 Min.04:14
Entfernung3553 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Segezha04:34Aufenthalt 5 Min.04:39
Entfernung4137 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Medvezhya Gora06:20Aufenthalt 18 Min.06:38
Entfernung4815 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Kondopoga08:32Aufenthalt 5 Min.08:37
Entfernung5570 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Petrozavodsk09:55Aufenthalt 25 Min.10:20
Entfernung6372 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Svir12:03Aufenthalt 36 Min.12:39
Entfernung7266 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Podporozhe12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung8165 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Lodeynoe Pole13:29Aufenthalt 5 Min.13:34
Entfernung9083 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Volhovstroy15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung10091 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Bologoe-Moskovskoe19:28Aufenthalt 12 Min.19:40
Entfernung11326 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Tver21:19Aufenthalt 2 Min.21:21
Entfernung12684 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Moscow23:59Aufenthalt 25 Min.00:24
Entfernung14173 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Uzunovo03:04Aufenthalt 2 Min.03:06
Entfernung15803 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Ryazan04:40Aufenthalt 27 Min.05:07
Entfernung17435 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Aleksandro-Nevskaya06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung19199 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Bogoyavlensk07:21Aufenthalt 2 Min.07:23
Entfernung20988 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
Michurinsk-Uralskiy08:04Aufenthalt1 St. 14 Min.09:18
Entfernung22818 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 26 Min.
Gryazi-Voronezhskie10:19Aufenthalt 5 Min.10:24
Entfernung24687 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Pridacha13:32Aufenthalt 5 Min.13:37
Entfernung26643 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Liski15:07Aufenthalt 5 Min.15:12
Entfernung28675 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Rossosh16:56Aufenthalt 33 Min.17:29
Entfernung30795 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 49 Min.
Kuteynikovo19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung33007 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 50 Min.
Millerovo20:21Aufenthalt 17 Min.20:38
Entfernung35274 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 39 Min.
Kamenskaya21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung37605 km
Fahrzeit2 Tage 39 Min.
Lihai22:04Aufenthalt 24 Min.22:28
Entfernung39955 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 3 Min.
Zverevo23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung42319 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 35 Min.
Sulin23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung44698 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Shahtnaya23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung47095 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 25 Min.
Novocherkassk00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung49527 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 59 Min.
Rostov01:24Aufenthalt 17 Min.01:41
Entfernung51976 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 51 Min.
Kushchevka03:08Aufenthalt 10 Min.03:18
Entfernung54498 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 18 Min.
Tihoretskaya05:35Aufenthalt 7 Min.05:42
Entfernung57102 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 35 Min.
Kavkazskaya06:52Aufenthalt1 St. 13 Min.08:05
Entfernung59756 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 45 Min.
Armavir09:08Aufenthalt 17 Min.09:25
Entfernung62462 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 48 Min.
Kurgannaya09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung65174 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 20 Min.
Belorechenskaya11:10Aufenthalt 49 Min.11:59
Entfernung67897 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 31 Min.
Hadiezhenskaya13:07Aufenthalt 3 Min.13:10
Entfernung70652 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 39 Min.
Tuapse14:34Aufenthalt 14 Min.14:48
Entfernung73442 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 3 Min.
Lazarevskaya15:41Aufenthalt 4 Min.15:45
Entfernung76254 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 56 Min.
Looe16:33Aufenthalt 11 Min.16:44
Entfernung79092 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 44 Min.
Sochi17:12Aufenthalt 10 Min.17:22
Entfernung81943 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 12 Min.
Hosta17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung84803 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 31 Min.
AdlerStation Adler
17:54Sa., 29 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung87671 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges225С Murmansk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 225С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 225С Murmansk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 225С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 225С Murmansk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.