Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 225С Murmansk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

von4 827R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
14:20Fr., 30 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Kola14:40Aufenthalt 3 Min.14:43
Entfernung9 km
Fahrzeit 20 Min.
Olenegorsk16:34Aufenthalt 10 Min.16:44
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Apatity18:18Aufenthalt 10 Min.18:28
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Afrikanda19:00Aufenthalt 1 Min.19:01
Entfernung187 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Polyarniee Zori19:21Aufenthalt 3 Min.19:24
Entfernung202 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Kandalaksha19:51Aufenthalt 25 Min.20:16
Entfernung226 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Knyazhaya21:08Aufenthalt 3 Min.21:11
Entfernung264 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Chupa22:26Aufenthalt 3 Min.22:29
Entfernung331 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Louhi22:56Aufenthalt 3 Min.22:59
Entfernung353 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Eingozero23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung404 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Kem01:25Aufenthalt 20 Min.01:45
Entfernung501 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Belomorsk02:45Aufenthalt 5 Min.02:50
Entfernung548 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Nadvoitsie04:13Aufenthalt 3 Min.04:16
Entfernung624 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Segezha04:36Aufenthalt 5 Min.04:41
Entfernung641 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Medvezhya Gora06:21Aufenthalt 12 Min.06:33
Entfernung734 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Kondopoga08:27Aufenthalt 5 Min.08:32
Entfernung812 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Petrozavodsk09:41Aufenthalt 25 Min.10:06
Entfernung859 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Svir11:56Aufenthalt 39 Min.12:35
Entfernung953 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Podporozhe12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung958 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Lodeynoe Pole13:26Aufenthalt 6 Min.13:32
Entfernung992 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Volhovstroy15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung1104 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Bologoe-Moskovskoe19:17Aufenthalt 12 Min.19:29
Entfernung1350 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Tver21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Moskva Vostochnyi00:59Aufenthalt 18 Min.01:17
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Uzlovaya06:06Aufenthalt 4 Min.06:10
Entfernung1873 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Efremov07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung1965 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 56 Min.
Yelets09:25Aufenthalt 31 Min.09:56
Entfernung2031 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.
Lipetsk11:33Aufenthalt 28 Min.12:01
Entfernung2101 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Pridacha16:00Aufenthalt 5 Min.16:05
Entfernung2213 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 56 Min.
Liski17:21Aufenthalt 13 Min.17:34
Entfernung2289 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Rossosh19:25Aufenthalt 15 Min.19:40
Entfernung2378 km
Fahrzeit2 Tage 3 Min.
Kuteynikovo21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung2481 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Millerovo22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung2537 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 38 Min.
Kamenskaya23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung2604 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 8 Min.
Lihai00:17Aufenthalt 14 Min.00:31
Entfernung2624 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 34 Min.
Zverevo01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung2640 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 3 Min.
Sulin01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung2656 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 23 Min.
Shahtnaya01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung2675 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 52 Min.
Novocherkassk02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung2711 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 27 Min.
Rostov03:24Aufenthalt 17 Min.03:41
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 19 Min.
Kushchevka04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung2823 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 27 Min.
Tihoretskaya06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung2911 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 38 Min.
Kavkazskaya07:15Aufenthalt 49 Min.08:04
Entfernung2969 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 49 Min.
Armavir09:08Aufenthalt 18 Min.09:26
Entfernung3032 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 53 Min.
Kurgannaya09:58Aufenthalt 8 Min.10:06
Entfernung3072 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 25 Min.
Belorechenskaya11:18Aufenthalt 50 Min.12:08
Entfernung3130 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 37 Min.
Hadiezhenskaya14:17Aufenthalt 23 Min.14:40
Entfernung3178 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 46 Min.
Tuapse16:38Aufenthalt 5 Min.16:43
Entfernung3227 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 44 Min.
Lazarevskaya17:23Aufenthalt 4 Min.17:27
Entfernung3255 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 24 Min.
Looe18:10Aufenthalt 20 Min.18:30
Entfernung3287 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 7 Min.
Sochi19:19Aufenthalt 12 Min.19:31
Entfernung3304 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 56 Min.
Hosta19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung3318 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 15 Min.
AdlerStation Adler
20:03Mo., 02 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3326 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges225С Murmansk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 225С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 225С Murmansk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 225С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 225С Murmansk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.