Zugfahrplan 225С Murmansk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.1

von3 137R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
14:20Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Kola14:40Aufenthalt 3 Min.14:43
Entfernung9 km
Fahrzeit 20 Min.
Olenegorsk16:37Aufenthalt 10 Min.16:47
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Apatity18:11Aufenthalt 10 Min.18:21
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Afrikanda18:56Aufenthalt 1 Min.18:57
Entfernung187 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Polyarniee Zori19:19Aufenthalt 3 Min.19:22
Entfernung202 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Kandalaksha19:52Aufenthalt 25 Min.20:17
Entfernung226 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Knyazhaya21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung264 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Chupa22:30Aufenthalt 3 Min.22:33
Entfernung331 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Louhi23:02Aufenthalt 5 Min.23:07
Entfernung353 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Eingozero23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung404 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Kem01:30Aufenthalt 15 Min.01:45
Entfernung501 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Belomorsk02:45Aufenthalt 5 Min.02:50
Entfernung548 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Nadvoitsie04:11Aufenthalt 3 Min.04:14
Entfernung624 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Segezha04:34Aufenthalt 5 Min.04:39
Entfernung641 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Medvezhya Gora06:20Aufenthalt 18 Min.06:38
Entfernung734 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Kondopoga08:32Aufenthalt 5 Min.08:37
Entfernung812 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Petrozavodsk09:55Aufenthalt 25 Min.10:20
Entfernung859 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Svir12:03Aufenthalt 36 Min.12:39
Entfernung953 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Podporozhe12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung958 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Lodeynoe Pole13:29Aufenthalt 5 Min.13:34
Entfernung992 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Volhovstroy15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung1104 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Bologoe-Moskovskoe19:28Aufenthalt 12 Min.19:40
Entfernung1350 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Tver21:19Aufenthalt 2 Min.21:21
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Moscow23:59Aufenthalt 25 Min.00:24
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Uzunovo03:04Aufenthalt 2 Min.03:06
Entfernung1820 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 57 Min.
Ryazan04:40Aufenthalt 27 Min.05:07
Entfernung1890 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Aleksandro-Nevskaya06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung2023 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 23 Min.
Bogoyavlensk07:21Aufenthalt 2 Min.07:23
Entfernung2049 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Michurinsk-Uralskiy08:04Aufenthalt1 St. 14 Min.09:18
Entfernung2091 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Gryazi-Voronezhskie10:42Aufenthalt 5 Min.10:47
Entfernung2149 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Pridacha13:53Aufenthalt 3 Min.13:56
Entfernung2255 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Liski15:07Aufenthalt 5 Min.15:12
Entfernung2331 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Rossosh16:56Aufenthalt 33 Min.17:29
Entfernung2420 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 49 Min.
Kuteynikovo19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung2523 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 50 Min.
Millerovo20:21Aufenthalt 17 Min.20:38
Entfernung2579 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 39 Min.
Kamenskaya21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung2646 km
Fahrzeit2 Tage 39 Min.
Lihai22:04Aufenthalt 24 Min.22:28
Entfernung2666 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 3 Min.
Zverevo23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung2682 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 35 Min.
Sulin23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung2698 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Shahtnaya23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung2717 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 25 Min.
Novocherkassk00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung2753 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 59 Min.
Rostov01:24Aufenthalt 17 Min.01:41
Entfernung2791 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 51 Min.
Kushchevka03:08Aufenthalt 10 Min.03:18
Entfernung2865 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 18 Min.
Tihoretskaya05:35Aufenthalt 7 Min.05:42
Entfernung2953 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 35 Min.
Kavkazskaya06:52Aufenthalt1 St. 13 Min.08:05
Entfernung3011 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 45 Min.
Armavir09:08Aufenthalt 17 Min.09:25
Entfernung3074 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 48 Min.
Kurgannaya09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung3114 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 20 Min.
Belorechenskaya11:10Aufenthalt 49 Min.11:59
Entfernung3172 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 31 Min.
Hadiezhenskaya13:07Aufenthalt 3 Min.13:10
Entfernung3220 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 39 Min.
Tuapse14:34Aufenthalt 14 Min.14:48
Entfernung3269 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 3 Min.
Lazarevskaya15:41Aufenthalt 4 Min.15:45
Entfernung3297 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 56 Min.
Looe16:33Aufenthalt 11 Min.16:44
Entfernung3329 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 44 Min.
Sochi17:12Aufenthalt 10 Min.17:22
Entfernung3346 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 12 Min.
Hosta17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung3360 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 31 Min.
AdlerStation Adler
17:54Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3368 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges225С Murmansk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 225С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 225С Murmansk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 225С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 225С Murmansk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.