Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 226С Adler – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.3

von4 190R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
08:22Mi., 12 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi08:56Aufenthalt 8 Min.09:04
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe09:36Aufenthalt 24 Min.10:00
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Lazarevskaya10:40Aufenthalt 25 Min.11:05
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Tuapse11:45Aufenthalt 5 Min.11:50
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Hadiezhenskaya13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung148 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Belorechenskaya14:27Aufenthalt 35 Min.15:02
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Kurgannaya15:58Aufenthalt 4 Min.16:02
Entfernung254 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Armavir16:35Aufenthalt 18 Min.16:53
Entfernung294 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Kavkazskaya18:01Aufenthalt 32 Min.18:33
Entfernung357 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Tihoretskaya19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Kushchevka20:58Aufenthalt 6 Min.21:04
Entfernung503 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Rostov22:25Aufenthalt 25 Min.22:50
Entfernung577 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Novocherkassk23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung615 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Shahtnaya00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung651 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Sulin01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung670 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Zverevo01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung686 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Lihai01:58Aufenthalt 14 Min.02:12
Entfernung702 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Kamenskaya02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung722 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Millerovo03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung789 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Kuteynikovo04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung845 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Rossosh06:00Aufenthalt 30 Min.06:30
Entfernung948 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Liski07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung1037 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Pridacha09:06Aufenthalt 7 Min.09:13
Entfernung1113 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Lipetsk11:50Aufenthalt 10 Min.12:00
Entfernung1225 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Yelets13:09Aufenthalt 31 Min.13:40
Entfernung1295 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Efremov15:13Aufenthalt 2 Min.15:15
Entfernung1361 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Volovo16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Zhdanka16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Uzlovaya17:06Aufenthalt 4 Min.17:10
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 42 Min.
Cherkizovo (Mcc Lokomotiv)22:15Aufenthalt 18 Min.22:33
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Tver01:30Aufenthalt 1 Min.01:31
Entfernung1818 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:18Aufenthalt 12 Min.03:30
Entfernung1978 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 31 Min.
Volhovstroy07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung2224 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Lodeynoe Pole09:23Aufenthalt 3 Min.09:26
Entfernung2336 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Podporozhe09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung2370 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 53 Min.
Svir10:12Aufenthalt 34 Min.10:46
Entfernung2375 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 6 Min.
Petrozavodsk12:19Aufenthalt 23 Min.12:42
Entfernung2469 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 39 Min.
Kondopoga13:34Aufenthalt 3 Min.13:37
Entfernung2516 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 31 Min.
Medvezhya Gora15:22Aufenthalt 12 Min.15:34
Entfernung2594 km
Fahrzeit2 Tage 16 Min.
Segezha17:19Aufenthalt 3 Min.17:22
Entfernung2687 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 1 Min.
Nadvoitsie17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung2704 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 20 Min.
Belomorsk19:08Aufenthalt 5 Min.19:13
Entfernung2780 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 45 Min.
Kem20:10Aufenthalt 15 Min.20:25
Entfernung2827 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 42 Min.
Eingozero22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung2924 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 19 Min.
Louhi22:52Aufenthalt 3 Min.22:55
Entfernung2975 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 7 Min.
Chupa23:20Aufenthalt 3 Min.23:23
Entfernung2997 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 32 Min.
Knyazhaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung3064 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 44 Min.
Kandalaksha01:31Aufenthalt 15 Min.01:46
Entfernung3102 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 38 Min.
Polyarniee Zori02:16Aufenthalt 2 Min.02:18
Entfernung3126 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 8 Min.
Afrikanda02:37Aufenthalt 1 Min.02:38
Entfernung3141 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 27 Min.
Apatity03:12Aufenthalt 10 Min.03:22
Entfernung3170 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 1 Min.
Olenegorsk04:39Aufenthalt 10 Min.04:49
Entfernung3234 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 18 Min.
Kola06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung3319 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 26 Min.
MurmanskStation Murmansk
07:15Sa., 15 Mai
Aufenthalt
Entfernung3328 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges226С Adler - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 226С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 226С Adler - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 226С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 226С Adler - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.