Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 226С Adler – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von6 075R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
08:22Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi08:56Aufenthalt 13 Min.09:09
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe09:35Aufenthalt 5 Min.09:40
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Lazarevskaya10:28Aufenthalt 7 Min.10:35
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Tuapse11:15Aufenthalt 28 Min.11:43
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Hadiezhenskaya13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Belorechenskaya14:21Aufenthalt 37 Min.14:58
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Kurgannaya15:58Aufenthalt 4 Min.16:02
Entfernung254 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Armavir16:41Aufenthalt 18 Min.16:59
Entfernung294 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Kavkazskaya18:01Aufenthalt 32 Min.18:33
Entfernung357 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Tihoretskaya19:27Aufenthalt 4 Min.19:31
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Kushchevka20:58Aufenthalt 6 Min.21:04
Entfernung503 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Rostov22:30Aufenthalt 20 Min.22:50
Entfernung577 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Novocherkassk23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung615 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Shahtnaya00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung651 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Sulin01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung670 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Zverevo01:33Aufenthalt 2 Min.01:35
Entfernung686 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Lihai01:57Aufenthalt 14 Min.02:11
Entfernung702 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Kamenskaya02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung722 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Millerovo03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung789 km
Fahrzeit19 St. 12 Min.
Kuteynikovo04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung845 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Rossosh06:02Aufenthalt 16 Min.06:18
Entfernung948 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Liski07:56Aufenthalt 4 Min.08:00
Entfernung1037 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Pridacha09:03Aufenthalt 7 Min.09:10
Entfernung1113 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Lipetsk12:03Aufenthalt 4 Min.12:07
Entfernung1225 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Yelets13:18Aufenthalt 31 Min.13:49
Entfernung1295 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Efremov15:13Aufenthalt 2 Min.15:15
Entfernung1361 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Volovo16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Zhdanka16:41Aufenthalt 2 Min.16:43
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Uzlovaya17:06Aufenthalt 4 Min.17:10
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 44 Min.
Moskva Vostochnyi22:19Aufenthalt 15 Min.22:34
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Tver01:30Aufenthalt 1 Min.01:31
Entfernung1818 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:19Aufenthalt 18 Min.03:37
Entfernung1978 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Chudovo-Moskovskoe05:57Aufenthalt 1 Min.05:58
Entfernung2173 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Volhovstroy07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung2269 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 35 Min.
Lodeynoe Pole09:26Aufenthalt 3 Min.09:29
Entfernung2381 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 4 Min.
Podporozhe09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung2415 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 37 Min.
Svir10:14Aufenthalt 34 Min.10:48
Entfernung2420 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 52 Min.
Petrozavodsk12:30Aufenthalt 25 Min.12:55
Entfernung2514 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 8 Min.
Kondopoga14:12Aufenthalt 5 Min.14:17
Entfernung2561 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 50 Min.
Medvezhya Gora15:56Aufenthalt 12 Min.16:08
Entfernung2639 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 34 Min.
Segezha18:05Aufenthalt 5 Min.18:10
Entfernung2732 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 43 Min.
Nadvoitsie18:40Aufenthalt 13 Min.18:53
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 18 Min.
Belomorsk20:18Aufenthalt 5 Min.20:23
Entfernung2825 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 56 Min.
Kem21:15Aufenthalt 15 Min.21:30
Entfernung2872 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 53 Min.
Eingozero23:07Aufenthalt 2 Min.23:09
Entfernung2969 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 45 Min.
Louhi23:55Aufenthalt 3 Min.23:58
Entfernung3020 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 33 Min.
Chupa00:22Aufenthalt 3 Min.00:25
Entfernung3042 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 0 Min.
Knyazhaya01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung3109 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 13 Min.
Kandalaksha02:27Aufenthalt2 St. 43 Min.05:10
Entfernung3147 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 5 Min.
Polyarniee Zori05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung3171 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 17 Min.
Afrikanda06:00Aufenthalt 1 Min.06:01
Entfernung3186 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 38 Min.
Apatity06:35Aufenthalt 15 Min.06:50
Entfernung3215 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 13 Min.
Olenegorsk08:08Aufenthalt 5 Min.08:13
Entfernung3279 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 46 Min.
Kola10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung3364 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 38 Min.
Murmansk
Station Murmansk
10:20Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3373 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges226С Adler - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 226С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 226С Adler - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 226С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 226С Adler - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.