Zugfahrplan 226С Adler – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.1

von5 131R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
08:22Mo., 25 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi08:56Aufenthalt 8 Min.09:04
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe09:36Aufenthalt 24 Min.10:00
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Lazarevskaya10:40Aufenthalt 25 Min.11:05
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Tuapse11:45Aufenthalt 5 Min.11:50
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Hadiezhenskaya13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung148 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Belorechenskaya14:27Aufenthalt 35 Min.15:02
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Kurgannaya15:58Aufenthalt 4 Min.16:02
Entfernung254 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Armavir16:35Aufenthalt 18 Min.16:53
Entfernung294 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Kavkazskaya17:59Aufenthalt 33 Min.18:32
Entfernung357 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Tihoretskaya19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Kushchevka20:58Aufenthalt 6 Min.21:04
Entfernung503 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Rostov22:25Aufenthalt 25 Min.22:50
Entfernung577 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Novocherkassk23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung615 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Shahtnaya00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung651 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Sulin01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung670 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Zverevo01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung686 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Lihai02:00Aufenthalt 14 Min.02:14
Entfernung702 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Kamenskaya02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung722 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Millerovo03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung789 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Kuteynikovo04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung845 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Rossosh06:05Aufenthalt 28 Min.06:33
Entfernung948 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Liski07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung1037 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.
Pridacha09:06Aufenthalt 7 Min.09:13
Entfernung1113 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:55Aufenthalt 5 Min.12:00
Entfernung1219 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Michurinsk-Uralskiy13:02Aufenthalt1 St. 18 Min.14:20
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Bogoyavlensk15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Aleksandro-Nevskaya15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung1345 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Ryazan17:10Aufenthalt 25 Min.17:35
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Uzunovo19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung1548 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.
Moscow22:32Aufenthalt 37 Min.23:09
Entfernung1696 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 2 Min.
Tver01:25Aufenthalt 2 Min.01:27
Entfernung1858 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:01Aufenthalt 14 Min.03:15
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.
Volhovstroy07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung2264 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Lodeynoe Pole08:42Aufenthalt 5 Min.08:47
Entfernung2376 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 17 Min.
Podporozhe09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung2410 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 48 Min.
Svir09:34Aufenthalt 30 Min.10:04
Entfernung2415 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Petrozavodsk11:38Aufenthalt 25 Min.12:03
Entfernung2509 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 36 Min.
Kondopoga12:56Aufenthalt 5 Min.13:01
Entfernung2556 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Medvezhya Gora15:19Aufenthalt 12 Min.15:31
Entfernung2634 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 47 Min.
Segezha17:17Aufenthalt 5 Min.17:22
Entfernung2727 km
Fahrzeit2 Tage 33 Min.
Nadvoitsie17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung2744 km
Fahrzeit2 Tage 52 Min.
Belomorsk19:08Aufenthalt 5 Min.19:13
Entfernung2820 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 17 Min.
Kem20:10Aufenthalt 15 Min.20:25
Entfernung2867 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 14 Min.
Eingozero21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung2964 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 47 Min.
Louhi22:46Aufenthalt 3 Min.22:49
Entfernung3015 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 33 Min.
Chupa23:14Aufenthalt 3 Min.23:17
Entfernung3037 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 58 Min.
Knyazhaya00:33Aufenthalt 3 Min.00:36
Entfernung3104 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 14 Min.
Kandalaksha01:30Aufenthalt 15 Min.01:45
Entfernung3142 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 8 Min.
Polyarniee Zori02:15Aufenthalt 3 Min.02:18
Entfernung3166 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 38 Min.
Afrikanda02:38Aufenthalt 1 Min.02:39
Entfernung3181 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 58 Min.
Apatity03:13Aufenthalt 10 Min.03:23
Entfernung3210 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 32 Min.
Olenegorsk04:40Aufenthalt 10 Min.04:50
Entfernung3274 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 49 Min.
Kola06:54Aufenthalt 3 Min.06:57
Entfernung3359 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 53 Min.
MurmanskStation Murmansk
07:16Do., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3368 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges226С Adler - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 226С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 226С Adler - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 226С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 226С Adler - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.