Zugfahrplan 228А Novorossiysk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von2 322R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
18:30Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya18:57Aufenthalt 5 Min.19:02
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya19:37Aufenthalt 10 Min.19:47
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Protoka21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung81 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Timashevskaya22:24Aufenthalt 4 Min.22:28
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Bryuhovetskaya22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung176 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Kanevskaya23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung256 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Rostov01:35Aufenthalt 19 Min.01:54
Entfernung348 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Novocherkassk02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung386 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Shahtnaya03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung422 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Sulin03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung441 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Zverevo04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung457 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Lihai04:48Aufenthalt 40 Min.05:28
Entfernung473 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Kamenskaya05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung493 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Millerovo06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung560 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Kuteynikovo07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung616 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Rossosh09:38Aufenthalt 15 Min.09:53
Entfernung719 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Liski12:05Aufenthalt 10 Min.12:15
Entfernung808 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Pridacha14:04Aufenthalt 5 Min.14:09
Entfernung884 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Lipetsk16:43Aufenthalt 12 Min.16:55
Entfernung996 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Yelets18:20Aufenthalt 32 Min.18:52
Entfernung1066 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Efremov20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung1132 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Uzlovaya22:44Aufenthalt 4 Min.22:48
Entfernung1224 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Tula00:20Aufenthalt 26 Min.00:46
Entfernung1270 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Moscow03:16Aufenthalt 30 Min.03:46
Entfernung1443 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Tver05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Vyshny Volochok07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung1722 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Bologoe-Moskovskoe08:23Aufenthalt 12 Min.08:35
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Okulovka09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.
M Vishera10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung1918 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
St Petersburg
13:00So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2078 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges228А Novorossiysk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 228А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 228А Novorossiysk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 228А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 228А Novorossiysk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.