,
,

Zugfahrplan 229И Severobaykalsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von2 756R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
07:54Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Ulkan10:30Aufenthalt 2 Min.10:32
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Kirenga11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung233 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Nebel12:07Aufenthalt 1 Min.12:08
Entfernung397 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Niya13:00Aufenthalt 1 Min.13:01
Entfernung585 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Zvezdnaya13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung800 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Lena15:00Aufenthalt 30 Min.15:30
Entfernung1057 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Yantal16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung1346 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Ruchey16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung1643 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Hrebtovaya17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung1981 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Korshunikha-Angarsk18:26Aufenthalt 13 Min.18:39
Entfernung2321 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Vidim20:07Aufenthalt 2 Min.20:09
Entfernung2718 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Rechushka20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung3132 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Kezhemskaya21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung3573 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Gidrostroitel22:09Aufenthalt 3 Min.22:12
Entfernung4042 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Padunskiye Porogi22:32Aufenthalt 5 Min.22:37
Entfernung4522 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Vihorevka23:32Aufenthalt 25 Min.23:57
Entfernung5035 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Chuna01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung5643 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Sosnoviee Rodniki02:07Aufenthalt 3 Min.02:10
Entfernung6263 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Novochunka02:26Aufenthalt 3 Min.02:29
Entfernung6893 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Parchum02:49Aufenthalt 3 Min.02:52
Entfernung7538 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Tayshet04:14Aufenthalt 30 Min.04:44
Entfernung8248 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Reshotie05:41Aufenthalt 1 Min.05:42
Entfernung9007 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Ilanskaya06:48Aufenthalt 17 Min.07:05
Entfernung9836 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung10687 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Zaozernaya08:46Aufenthalt 1 Min.08:47
Entfernung11602 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Uyar09:22Aufenthalt 1 Min.09:23
Entfernung12541 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
Krasnoyarsk11:21Aufenthalt 41 Min.12:02
Entfernung13572 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Achinsk14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung14743 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Bogotol15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung15976 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Tyazhin17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung17272 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Mariinsk17:48Aufenthalt 27 Min.18:15
Entfernung18615 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Anzherskaya19:53Aufenthalt 2 Min.19:55
Entfernung20064 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Tayga20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung21539 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 41 Min.
Yurga21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung23069 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Novosibirsk23:59Aufenthalt 20 Min.00:19
Entfernung24734 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Barabinsk03:58Aufenthalt 30 Min.04:28
Entfernung26672 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Chanie05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung28709 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 4 Min.
Tatarskaya06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung30798 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Kalachinskaya07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung32976 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 4 Min.
Omsk09:04Aufenthalt 16 Min.09:20
Entfernung35231 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 16 Min.
Isilkul10:52Aufenthalt1 St. 0 Min.11:52
Entfernung37616 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 48 Min.
Petropavlovsk13:39Aufenthalt 40 Min.14:19
Entfernung40130 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 35 Min.
Petuhovo15:39Aufenthalt 5 Min.15:44
Entfernung42714 km
Fahrzeit2 Tage 55 Min.
Makushino16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung45333 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 35 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya16:58Aufenthalt 1 Min.16:59
Entfernung47995 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 7 Min.
Kurgan18:10Aufenthalt 11 Min.18:21
Entfernung50720 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 18 Min.
Yurgamiesh19:04Aufenthalt 1 Min.19:05
Entfernung53500 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Mishkino19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung56313 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 28 Min.
Shumiha20:03Aufenthalt 1 Min.20:04
Entfernung59168 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 58 Min.
Chelyabinsk21:38Aufenthalt 46 Min.22:24
Entfernung62137 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 32 Min.
Miass23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung65187 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 59 Min.
Zlatoust01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung68255 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 6 Min.
Berdyaush02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung71358 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 7 Min.
Suleya02:33Aufenthalt 1 Min.02:34
Entfernung74477 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 36 Min.
Vyazovaya03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung77638 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 26 Min.
Ust-Katav03:44Aufenthalt 1 Min.03:45
Entfernung80807 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 45 Min.
Kropachevo04:12Aufenthalt 23 Min.04:35
Entfernung83985 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 12 Min.
Ufa07:33Aufenthalt 24 Min.07:57
Entfernung87294 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 10 Min.
Aksakovo11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung90743 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 27 Min.
Abdulino12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung94238 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 19 Min.
Buguruslan13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung97808 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 46 Min.
Samara16:18Aufenthalt 55 Min.17:13
Entfernung101536 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 25 Min.
Siezran20:45Aufenthalt 12 Min.20:57
Entfernung105362 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 57 Min.
Vozrozhdenie22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung109230 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 15 Min.
Kulatka22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung113125 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 37 Min.
Sennaya23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung117094 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 41 Min.
Saratov02:07Aufenthalt 43 Min.02:50
Entfernung121156 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 1 Min.
Karamiesh04:41Aufenthalt 3 Min.04:44
Entfernung125280 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 52 Min.
Petrov Val06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung129473 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 31 Min.
Volgograd09:46Aufenthalt 35 Min.10:21
Entfernung133798 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 51 Min.
Sarepta10:58Aufenthalt 3 Min.11:01
Entfernung138136 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 28 Min.
Zhutovo13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung142562 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 48 Min.
Kotelnikovo14:17Aufenthalt 5 Min.14:22
Entfernung147040 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 42 Min.
Remontnaya15:03Aufenthalt 5 Min.15:08
Entfernung151556 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 23 Min.
Zimovniki15:46Aufenthalt 4 Min.15:50
Entfernung156107 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 1 Min.
Salsk17:36Aufenthalt 31 Min.18:07
Entfernung160760 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 47 Min.
Beloglinskaya19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung165482 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 3 Min.
Eya19:50Aufenthalt 10 Min.20:00
Entfernung170222 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 25 Min.
Tihoretskaya21:43Aufenthalt 17 Min.22:00
Entfernung175004 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 8 Min.
Vqselki23:26Aufenthalt 26 Min.23:52
Entfernung179833 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 34 Min.
Korenovsk00:17Aufenthalt 5 Min.00:22
Entfernung184681 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 59 Min.
Dinskaya01:08Aufenthalt 6 Min.01:14
Entfernung189562 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 45 Min.
Krasnodar01:43Aufenthalt 29 Min.02:12
Entfernung194471 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 14 Min.
Abinskaya03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung199440 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 24 Min.
Krimskaya03:39Aufenthalt 34 Min.04:13
Entfernung204416 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 39 Min.
AnapaStation Anapa
06:15Sa., 31 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung209430 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges229И Severobaykalsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 229И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 229И Severobaykalsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 229И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 229И Severobaykalsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.