Zugfahrplan 229И Severobaykalsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.3

von6 766R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt
08:03Fr., 04 Dez
Fahrzeit 0 Min.
Ulkan10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Kirenga10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung138 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Nebel11:39Aufenthalt 1 Min.11:40
Entfernung170 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Niya12:46Aufenthalt 1 Min.12:47
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Zvezdnaya13:22Aufenthalt 1 Min.13:23
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Lena14:43Aufenthalt 30 Min.15:13
Entfernung270 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Yantal15:59Aufenthalt 2 Min.16:01
Entfernung303 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Ruchey16:13Aufenthalt 2 Min.16:15
Entfernung312 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Hrebtovaya17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung365 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Korshunikha-Angarsk18:03Aufenthalt 13 Min.18:16
Entfernung382 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Vidim19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung447 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Rechushka20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung467 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Kezhemskaya20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung494 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Gidrostroitel21:43Aufenthalt 3 Min.21:46
Entfernung540 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Padunskiye Porogi22:06Aufenthalt 5 Min.22:11
Entfernung551 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Vihorevka23:07Aufenthalt 25 Min.23:32
Entfernung591 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Chuna01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung686 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Sosnoviee Rodniki01:43Aufenthalt 3 Min.01:46
Entfernung698 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Novochunka02:01Aufenthalt 3 Min.02:04
Entfernung710 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Parchum02:24Aufenthalt 3 Min.02:27
Entfernung726 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Tayshet03:57Aufenthalt 30 Min.04:27
Entfernung795 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Reshotie05:31Aufenthalt 1 Min.05:32
Entfernung850 km
Fahrzeit19 St. 12 Min.
Ilanskaya06:50Aufenthalt 22 Min.07:12
Entfernung921 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:42Aufenthalt 2 Min.07:44
Entfernung944 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Zaozernaya08:50Aufenthalt 1 Min.08:51
Entfernung1012 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Uyar09:30Aufenthalt 1 Min.09:31
Entfernung1041 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Krasnoyarsk11:39Aufenthalt 30 Min.12:09
Entfernung1137 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Achinsk14:59Aufenthalt 6 Min.15:05
Entfernung1284 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Bogotol16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Tyazhin17:13Aufenthalt 2 Min.17:15
Entfernung1409 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Mariinsk18:05Aufenthalt 27 Min.18:32
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 39 Min.
Anzherskaya20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung1565 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Tayga20:42Aufenthalt 3 Min.20:45
Entfernung1591 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Yurga21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung1654 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Novosibirsk00:01Aufenthalt 18 Min.00:19
Entfernung1798 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Barabinsk03:56Aufenthalt 30 Min.04:26
Entfernung2089 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Chanie05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung2190 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 58 Min.
Tatarskaya06:28Aufenthalt 2 Min.06:30
Entfernung2242 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 38 Min.
Kalachinskaya07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung2332 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 49 Min.
Omsk08:55Aufenthalt 20 Min.09:15
Entfernung2409 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 1 Min.
Isilkul10:52Aufenthalt1 St. 0 Min.11:52
Entfernung2545 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 38 Min.
Petuhovo15:31Aufenthalt 5 Min.15:36
Entfernung2761 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 17 Min.
Makushino16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung2807 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 55 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya16:51Aufenthalt 1 Min.16:52
Entfernung2854 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 30 Min.
Kurgan17:58Aufenthalt 11 Min.18:09
Entfernung2931 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 36 Min.
Yurgamiesh18:58Aufenthalt 1 Min.18:59
Entfernung2986 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 25 Min.
Mishkino19:26Aufenthalt 1 Min.19:27
Entfernung3021 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 52 Min.
Shumiha20:02Aufenthalt 1 Min.20:03
Entfernung3062 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 27 Min.
Chelyabinsk21:38Aufenthalt 48 Min.22:26
Entfernung3181 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 2 Min.
Miass23:54Aufenthalt 3 Min.23:57
Entfernung3264 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 30 Min.
Zlatoust01:04Aufenthalt 3 Min.01:07
Entfernung3297 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 37 Min.
Berdyaush02:08Aufenthalt 1 Min.02:09
Entfernung3334 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 38 Min.
Suleya02:38Aufenthalt 1 Min.02:39
Entfernung3351 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 7 Min.
Vyazovaya03:26Aufenthalt 1 Min.03:27
Entfernung3394 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 54 Min.
Ust-Katav03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung3405 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 13 Min.
Kropachevo04:14Aufenthalt 23 Min.04:37
Entfernung3420 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 40 Min.
Ufa07:32Aufenthalt 24 Min.07:56
Entfernung3554 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 35 Min.
Aksakovo11:14Aufenthalt 3 Min.11:17
Entfernung3696 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 53 Min.
Abdulino12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung3746 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 44 Min.
Buguruslan13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung3827 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 11 Min.
Samara16:22Aufenthalt 51 Min.17:13
Entfernung3987 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 54 Min.
Siezran20:45Aufenthalt 12 Min.20:57
Entfernung4097 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 26 Min.
Vozrozhdenie22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung4150 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 47 Min.
Kulatka22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung4177 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 9 Min.
Sennaya23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung4252 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 13 Min.
Saratov02:07Aufenthalt 43 Min.02:50
Entfernung4348 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 30 Min.
Karamiesh04:42Aufenthalt 3 Min.04:45
Entfernung4420 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 22 Min.
Petrov Val06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung4514 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 0 Min.
Volgograd09:46Aufenthalt 35 Min.10:21
Entfernung4680 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 20 Min.
Sarepta10:58Aufenthalt 1 Min.10:59
Entfernung4701 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 57 Min.
Zhutovo13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung4790 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 19 Min.
Kotelnikovo14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung4843 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 19 Min.
Remontnaya15:08Aufenthalt 5 Min.15:13
Entfernung4880 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 2 Min.
Zimovniki15:48Aufenthalt 4 Min.15:52
Entfernung4917 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 37 Min.
Salsk17:37Aufenthalt 30 Min.18:07
Entfernung5020 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 22 Min.
Beloglinskaya19:25Aufenthalt 10 Min.19:35
Entfernung5089 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 40 Min.
Eya19:57Aufenthalt 33 Min.20:30
Entfernung5108 km
Fahrzeit4 Tage 2 Min.
Tihoretskaya21:42Aufenthalt 17 Min.21:59
Entfernung5154 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 14 Min.
Vqselki23:47Aufenthalt 19 Min.00:06
Entfernung5201 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 2 Min.
Korenovsk00:32Aufenthalt 3 Min.00:35
Entfernung5220 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 28 Min.
Dinskaya01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung5254 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 4 Min.
Krasnodar01:44Aufenthalt 29 Min.02:13
Entfernung5282 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 35 Min.
Abinskaya03:19Aufenthalt 3 Min.03:22
Entfernung5350 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 41 Min.
Krimskaya03:37Aufenthalt1 St. 0 Min.04:37
Entfernung5362 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 56 Min.
AnapaStation Anapa
06:38Mi., 09 Dez
Aufenthalt
Entfernung5416 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges229И Severobaykalsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 229И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 229И Severobaykalsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 229И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 229И Severobaykalsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.