Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 229И Severobaykalsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von12 154R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
07:42Mo., 17 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ulkan10:01Aufenthalt 2 Min.10:03
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Kirenga10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung138 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Nebel11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung170 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Niya12:37Aufenthalt 6 Min.12:43
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Zvezdnaya13:27Aufenthalt 1 Min.13:28
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Lena14:43Aufenthalt 30 Min.15:13
Entfernung270 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Yantal16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung303 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Ruchey16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung312 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Hrebtovaya17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung365 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Korshunikha-Angarsk18:06Aufenthalt 13 Min.18:19
Entfernung382 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Vidim19:51Aufenthalt 1 Min.19:52
Entfernung447 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Rechushka20:19Aufenthalt 1 Min.20:20
Entfernung467 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Kezhemskaya20:54Aufenthalt 1 Min.20:55
Entfernung494 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Gidrostroitel21:47Aufenthalt 3 Min.21:50
Entfernung540 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Padunskiye Porogi22:10Aufenthalt 5 Min.22:15
Entfernung551 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Vihorevka23:11Aufenthalt 25 Min.23:36
Entfernung591 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Chuna01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung686 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Sosnoviee Rodniki01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung698 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Novochunka02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung710 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Parchum02:30Aufenthalt 3 Min.02:33
Entfernung726 km
Fahrzeit18 St. 48 Min.
Tayshet04:03Aufenthalt 5 Min.04:08
Entfernung795 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
Reshotie05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung850 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Ingashskaya05:45Aufenthalt 1 Min.05:46
Entfernung893 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Ilanskaya06:14Aufenthalt 17 Min.06:31
Entfernung921 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Kansk-Eniseyskiy06:58Aufenthalt 4 Min.07:02
Entfernung944 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Zaozernaya08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung1012 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Uyar08:48Aufenthalt 1 Min.08:49
Entfernung1041 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 6 Min.
Krasnoyarsk10:49Aufenthalt 50 Min.11:39
Entfernung1137 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Kozulka13:48Aufenthalt 3 Min.13:51
Entfernung1228 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Achinsk14:49Aufenthalt 5 Min.14:54
Entfernung1284 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Bogotol16:02Aufenthalt 2 Min.16:04
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Tyazhin17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung1409 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 22 Min.
Mariinsk17:56Aufenthalt 27 Min.18:23
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Anzherskaya19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung1565 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Tayga20:36Aufenthalt 4 Min.20:40
Entfernung1591 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
Yurga21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung1654 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 56 Min.
Novosibirsk23:45Aufenthalt 18 Min.00:03
Entfernung1798 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 3 Min.
Barabinsk04:02Aufenthalt 30 Min.04:32
Entfernung2089 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
Chanie05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung2190 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Tatarskaya06:25Aufenthalt 2 Min.06:27
Entfernung2242 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 43 Min.
Kalachinskaya07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung2332 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 40 Min.
Omsk08:23Aufenthalt 18 Min.08:41
Entfernung2409 km
Fahrzeit2 Tage 41 Min.
Isilkul10:25Aufenthalt 52 Min.11:17
Entfernung2545 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Petropavlovsk13:17Aufenthalt 40 Min.13:57
Entfernung2679 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 35 Min.
Petuhovo15:19Aufenthalt 10 Min.15:29
Entfernung2764 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 37 Min.
Makushino16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung2810 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 21 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya16:42Aufenthalt 1 Min.16:43
Entfernung2857 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 0 Min.
Kurgan17:41Aufenthalt 21 Min.18:02
Entfernung2934 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 59 Min.
Yurgamiesh18:42Aufenthalt 1 Min.18:43
Entfernung2989 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 0 Min.
Mishkino19:10Aufenthalt 1 Min.19:11
Entfernung3024 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 28 Min.
Shumiha19:43Aufenthalt 1 Min.19:44
Entfernung3065 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 1 Min.
Chelyabinsk21:21Aufenthalt 48 Min.22:09
Entfernung3184 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 39 Min.
Miass23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung3267 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 57 Min.
Zlatoust00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung3300 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 6 Min.
Berdyaush01:50Aufenthalt 1 Min.01:51
Entfernung3337 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 8 Min.
Suleya02:19Aufenthalt 1 Min.02:20
Entfernung3354 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 37 Min.
Vyazovaya03:10Aufenthalt 1 Min.03:11
Entfernung3397 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 28 Min.
Ust-Katav03:27Aufenthalt 1 Min.03:28
Entfernung3408 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 45 Min.
Kropachevo03:55Aufenthalt 23 Min.04:18
Entfernung3423 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 13 Min.
Ufa07:21Aufenthalt 32 Min.07:53
Entfernung3557 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 39 Min.
Aksakovo11:14Aufenthalt 3 Min.11:17
Entfernung3699 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 32 Min.
Abdulino12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung3749 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 29 Min.
Buguruslan13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung3830 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 57 Min.
Samara16:25Aufenthalt 51 Min.17:16
Entfernung3990 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 43 Min.
Siezran20:46Aufenthalt 7 Min.20:53
Entfernung4100 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 4 Min.
Vozrozhdenie22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung4153 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 23 Min.
Kulatka22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung4180 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 47 Min.
Sennaya23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung4255 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 53 Min.
Saratov01:48Aufenthalt 43 Min.02:31
Entfernung4351 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 6 Min.
Karamiesh04:16Aufenthalt 3 Min.04:19
Entfernung4423 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 34 Min.
Petrov Val05:58Aufenthalt 3 Min.06:01
Entfernung4517 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 16 Min.
Volgograd09:39Aufenthalt 35 Min.10:14
Entfernung4683 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 57 Min.
Sarepta10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung4704 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 6 Min.
Zhutovo12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung4793 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 44 Min.
Kotelnikovo13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung4846 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 40 Min.
Remontnaya14:09Aufenthalt 3 Min.14:12
Entfernung4883 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 27 Min.
Zimovniki14:46Aufenthalt 3 Min.14:49
Entfernung4920 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 4 Min.
Kuberle15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung4945 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 39 Min.
Salsk17:03Aufenthalt 26 Min.17:29
Entfernung5023 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 21 Min.
Beloglinskaya18:53Aufenthalt 5 Min.18:58
Entfernung5092 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 11 Min.
Eya19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung5111 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 41 Min.
Tihoretskaya20:27Aufenthalt 18 Min.20:45
Entfernung5157 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 45 Min.
Vqselki21:50Aufenthalt 10 Min.22:00
Entfernung5204 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 8 Min.
Korenovsk22:40Aufenthalt 3 Min.22:43
Entfernung5223 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 58 Min.
Dinskaya00:02Aufenthalt 3 Min.00:05
Entfernung5257 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 20 Min.
Krasnodar01:27Aufenthalt 39 Min.02:06
Entfernung5285 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 45 Min.
Abinskaya03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung5353 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 43 Min.
Krimskaya03:45Aufenthalt 50 Min.04:35
Entfernung5365 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 3 Min.
Anapa
Station Anapa
06:25Sa., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5419 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges229И Severobaykalsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 229И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 229И Severobaykalsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 229И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 229И Severobaykalsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.