Расписание поезда (de) 229С ANAPA SEVEROBAYKALSK

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von6 479RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ANAPAStation Anapa
Aufenthalt
19:35Di., 22 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
KRIMSKAYA21:40Aufenthalt 35 Min.22:15
Entfernung54 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
ABINSKAYA22:30Aufenthalt 2 Min.22:32
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
KRASNODAR23:40Aufenthalt 12 Min.23:52
Entfernung252 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
DINSKAYA00:23Aufenthalt 5 Min.00:28
Entfernung405 km
Fahrzeit -1 Min.
KORENOVSK01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung583 km
Fahrzeit -17 Min.
VQSELKI01:47Aufenthalt 4 Min.01:51
Entfernung778 km
Fahrzeit -44 Min.
TIHORETSKAYA03:38Aufenthalt 3 Min.03:41
Entfernung1018 km
Fahrzeit -57 Min.
EYA04:53Aufenthalt 16 Min.05:09
Entfernung1304 km
Fahrzeit -45 Min.
BELOGLINSKAYA05:31Aufenthalt 3 Min.05:34
Entfernung1606 km
Fahrzeit -23 Min.
SALSK06:53Aufenthalt 26 Min.07:19
Entfernung1975 km
Fahrzeit -4 Min.
ZIMOVNIKI09:05Aufenthalt 5 Min.09:10
Entfernung2442 km
Fahrzeit -18 Min.
REMONTNAYA09:47Aufenthalt 19 Min.10:06
Entfernung2943 km
Fahrzeit -41 Min.
KOTELNIKOVO10:53Aufenthalt 7 Min.11:00
Entfernung3481 km
Fahrzeit -54 Min.
ZHUTOVO11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung4071 km
Fahrzeit -1 Min.
SAREPTA13:52Aufenthalt 4 Min.13:56
Entfernung4748 km
Fahrzeit -4 Min.
VOLGOGRAD14:32Aufenthalt 35 Min.15:07
Entfernung5437 km
Fahrzeit -28 Min.
PETROV VAL18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung6263 km
Fahrzeit -12 Min.
KARAMIESH20:03Aufenthalt 4 Min.20:07
Entfernung7168 km
Fahrzeit -34 Min.
SARATOV21:52Aufenthalt 28 Min.22:20
Entfernung8142 km
Fahrzeit -49 Min.
SENNAYA00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung9212 km
Fahrzeit -16 Min.
KULATKA02:01Aufenthalt 2 Min.02:03
Entfernung10357 km
Fahrzeit -10 Min.
VOZROZHDENIE02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung11528 km
Fahrzeit -44 Min.
SIEZRAN03:38Aufenthalt 12 Min.03:50
Entfernung12748 km
Fahrzeit -37 Min.
SAMARA07:07Aufenthalt1 St. 28 Min.08:35
Entfernung14053 km
Fahrzeit -20 Min.
BUGURUSLAN11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung15508 km
Fahrzeit -46 Min.
ABDULINO12:20Aufenthalt 12 Min.12:32
Entfernung17034 km
Fahrzeit -37 Min.
AKSAKOVO13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung18608 km
Fahrzeit -44 Min.
UFA16:57Aufenthalt 36 Min.17:33
Entfernung20324 km
Fahrzeit -14 Min.
KROPACHEVO20:28Aufenthalt 15 Min.20:43
Entfernung22167 km
Fahrzeit -19 Min.
UST-KATAV21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung24017 km
Fahrzeit -54 Min.
VYAZOVAYA21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung25875 km
Fahrzeit -39 Min.
SULEYA22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung27775 km
Fahrzeit -51 Min.
BERDYAUSH22:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung29691 km
Fahrzeit -24 Min.
ZLATOUST23:47Aufenthalt 3 Min.23:50
Entfernung31642 km
Fahrzeit -23 Min.
MIASS00:57Aufenthalt 3 Min.01:00
Entfernung33608 km
Fahrzeit -16 Min.
CHELYABINSK02:28Aufenthalt1 St. 6 Min.03:34
Entfernung35654 km
Fahrzeit -48 Min.
SHUMIHA05:10Aufenthalt 1 Min.05:11
Entfernung37813 km
Fahrzeit -12 Min.
MISHKINO05:45Aufenthalt 1 Min.05:46
Entfernung40014 km
Fahrzeit -38 Min.
YURGAMIESH06:14Aufenthalt 1 Min.06:15
Entfernung42248 km
Fahrzeit -10 Min.
KURGAN07:02Aufenthalt 15 Min.07:17
Entfernung44536 km
Fahrzeit -23 Min.
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA08:28Aufenthalt 1 Min.08:29
Entfernung46889 km
Fahrzeit -12 Min.
MAKUSHINO09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung49285 km
Fahrzeit -38 Min.
PETUHOVO09:42Aufenthalt 5 Min.09:47
Entfernung51717 km
Fahrzeit -1 Min.
PETROPAVLOVSK11:04Aufenthalt 40 Min.11:44
Entfernung54223 km
Fahrzeit -44 Min.
ISILKUL13:47Aufenthalt1 St. 0 Min.14:47
Entfernung56862 km
Fahrzeit -41 Min.
OMSK16:49Aufenthalt 17 Min.17:06
Entfernung59635 km
Fahrzeit -39 Min.
KALACHINSKAYA18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung62485 km
Fahrzeit -42 Min.
TATARSKAYA19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung65424 km
Fahrzeit -42 Min.
CHANIE19:49Aufenthalt 2 Min.19:51
Entfernung68415 km
Fahrzeit 0 Min.
BARABINSK21:12Aufenthalt 30 Min.21:42
Entfernung71507 km
Fahrzeit -39 Min.
KARGAT23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung74720 km
Fahrzeit -53 Min.
NOVOSIBIRSK01:26Aufenthalt 18 Min.01:44
Entfernung78099 km
Fahrzeit -57 Min.
YURGA03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung81601 km
Fahrzeit -45 Min.
TAYGA05:04Aufenthalt 3 Min.05:07
Entfernung85152 km
Fahrzeit -39 Min.
ANZHERSKAYA05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung88729 km
Fahrzeit -8 Min.
MARIINSK07:16Aufenthalt 47 Min.08:03
Entfernung92410 km
Fahrzeit -32 Min.
TYAZHIN08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung96140 km
Fahrzeit -42 Min.
BOGOTOL09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung99932 km
Fahrzeit -42 Min.
ACHINSK10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung103784 km
Fahrzeit -49 Min.
KRASNOYARSK13:45Aufenthalt 32 Min.14:17
Entfernung107782 km
Fahrzeit -56 Min.
UYAR16:40Aufenthalt 1 Min.16:41
Entfernung111875 km
Fahrzeit -33 Min.
ZAOZERNAYA17:16Aufenthalt 1 Min.17:17
Entfernung115990 km
Fahrzeit -58 Min.
KANSK-ENISEYSKIY18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung120162 km
Fahrzeit -44 Min.
ILANSKAYA19:07Aufenthalt 17 Min.19:24
Entfernung124356 km
Fahrzeit -10 Min.
RESHOTIE20:27Aufenthalt 1 Min.20:28
Entfernung128621 km
Fahrzeit -7 Min.
TAYSHET21:27Aufenthalt 28 Min.21:55
Entfernung132939 km
Fahrzeit -8 Min.
PARCHUM23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung137315 km
Fahrzeit -40 Min.
NOVOCHUNKA23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung141707 km
Fahrzeit -21 Min.
SOSNOVIEE RODNIKI23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung146111 km
Fahrzeit -8 Min.
CHUNA00:17Aufenthalt 2 Min.00:19
Entfernung150526 km
Fahrzeit -52 Min.
VIHOREVKA02:18Aufenthalt 24 Min.02:42
Entfernung155033 km
Fahrzeit -53 Min.
PADUNSKIYE POROGI03:43Aufenthalt 5 Min.03:48
Entfernung159570 km
Fahrzeit -52 Min.
GIDROSTROITEL04:07Aufenthalt 3 Min.04:10
Entfernung164118 km
Fahrzeit -33 Min.
KEZHEMSKAYA05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung168692 km
Fahrzeit -32 Min.
RECHUSHKA05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung173292 km
Fahrzeit -1 Min.
VIDIM06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung177910 km
Fahrzeit -34 Min.
KORSHUNIKHA-ANGARSK07:43Aufenthalt 13 Min.07:56
Entfernung182584 km
Fahrzeit -6 Min.
HREBTOVAYA08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung187261 km
Fahrzeit -38 Min.
RUCHEY09:49Aufenthalt 1 Min.09:50
Entfernung191983 km
Fahrzeit -15 Min.
YANTAL10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung196714 km
Fahrzeit -2 Min.
LENA10:54Aufenthalt 40 Min.11:34
Entfernung201478 km
Fahrzeit -13 Min.
ZVEZDNAYA12:52Aufenthalt 1 Min.12:53
Entfernung206288 km
Fahrzeit -55 Min.
NIYA13:50Aufenthalt 1 Min.13:51
Entfernung211122 km
Fahrzeit -58 Min.
NEBEL14:48Aufenthalt 1 Min.14:49
Entfernung215977 km
Fahrzeit -1 Min.
KIRENGA15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung220861 km
Fahrzeit -1 Min.
ULKAN16:30Aufenthalt 2 Min.16:32
Entfernung225774 km
Fahrzeit -22 Min.
SEVEROBAYKALSKStation Severobaykalsk
18:40Di., 22 Jan.
Aufenthalt
Entfernung230788 km
Fahrzeit -14 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229С ANAPA - SEVEROBAYKALSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229С ANAPA - SEVEROBAYKALSK (de)

Если вы планируете поездку по маршруту ANAPA в SEVEROBAYKALSK, то можете заказать жд билет на поезд 229С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229С ANAPA - SEVEROBAYKALSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).