Zugfahrplan 229С Анапа – Северобайкальск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
19:30Di., 26 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Krimskaya21:08Aufenthalt 57 Min.22:05Fahrzeit1 St. 38 Min.
Abinskaya22:21Aufenthalt 2 Min.22:23Fahrzeit1 St. 54 Min.
Krasnodar23:26Aufenthalt 44 Min.00:10Fahrzeit2 St. 57 Min.
Dinskaya01:05Aufenthalt 10 Min.01:15Fahrzeit3 St. 52 Min.
Korenovsk02:17Aufenthalt 2 Min.02:19Fahrzeit4 St. 54 Min.
Vqselki02:44Aufenthalt 2 Min.02:46Fahrzeit5 St. 19 Min.
Tihoretskaya03:40Aufenthalt 3 Min.03:43Fahrzeit6 St. 13 Min.
Eya05:14Aufenthalt 5 Min.05:19Fahrzeit7 St. 44 Min.
Beloglinskaya05:42Aufenthalt 3 Min.05:45Fahrzeit8 St. 7 Min.
Salsk07:01Aufenthalt 26 Min.07:27Fahrzeit9 St. 23 Min.
Zimovniki09:21Aufenthalt 5 Min.09:26Fahrzeit11 St. 17 Min.
Remontnaya10:02Aufenthalt 5 Min.10:07Fahrzeit11 St. 53 Min.
Kotelnikovo10:53Aufenthalt 7 Min.11:00Fahrzeit12 St. 39 Min.
Zhutovo11:53Aufenthalt 2 Min.11:55Fahrzeit13 St. 32 Min.
Sarepta13:52Aufenthalt 4 Min.13:56Fahrzeit15 St. 29 Min.
Volgograd14:32Aufenthalt 35 Min.15:07Fahrzeit16 St. 5 Min.
Petrov Val18:22Aufenthalt 2 Min.18:24Fahrzeit19 St. 20 Min.
Karamiesh20:02Aufenthalt 4 Min.20:06Fahrzeit20 St. 58 Min.
Saratov21:52Aufenthalt 28 Min.22:20Fahrzeit22 St. 44 Min.
Sennaya00:53Aufenthalt 2 Min.00:55Fahrzeit1 St. 17 Min.
Kulatka02:00Aufenthalt 2 Min.02:02Fahrzeit2 St. 22 Min.
Vozrozhdenie02:28Aufenthalt 2 Min.02:30Fahrzeit2 St. 48 Min.
Siezran03:47Aufenthalt 7 Min.03:54Fahrzeit4 St. 5 Min.
Samara07:58Aufenthalt 43 Min.08:41Fahrzeit8 St. 9 Min.
Buguruslan11:12Aufenthalt 2 Min.11:14Fahrzeit10 St. 40 Min.
Abdulino12:30Aufenthalt 2 Min.12:32Fahrzeit11 St. 56 Min.
Aksakovo13:28Aufenthalt 3 Min.13:31Fahrzeit12 St. 52 Min.
Ufa17:02Aufenthalt 36 Min.17:38Fahrzeit16 St. 23 Min.
Kropachevo20:26Aufenthalt 15 Min.20:41Fahrzeit19 St. 11 Min.
Ust-Katav21:06Aufenthalt 2 Min.21:08Fahrzeit19 St. 36 Min.
Vyazovaya21:23Aufenthalt 2 Min.21:25Fahrzeit19 St. 51 Min.
Suleya22:09Aufenthalt 2 Min.22:11Fahrzeit20 St. 35 Min.
Berdyaush22:36Aufenthalt 2 Min.22:38Fahrzeit21 St. 0 Min.
Zlatoust23:38Aufenthalt 3 Min.23:41Fahrzeit22 St. 0 Min.
Miass00:47Aufenthalt 3 Min.00:50Fahrzeit -54 Min.
Chelyabinsk02:16Aufenthalt 46 Min.03:02Fahrzeit 32 Min.
Shumiha04:37Aufenthalt 1 Min.04:38Fahrzeit2 St. 7 Min.
Mishkino05:12Aufenthalt 1 Min.05:13Fahrzeit2 St. 41 Min.
Yurgamiesh05:38Aufenthalt 1 Min.05:39Fahrzeit3 St. 6 Min.
Kurgan06:26Aufenthalt 20 Min.06:46Fahrzeit3 St. 53 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:48Aufenthalt 1 Min.07:49Fahrzeit4 St. 55 Min.
Makushino08:22Aufenthalt 2 Min.08:24Fahrzeit5 St. 28 Min.
Petuhovo08:59Aufenthalt 5 Min.09:04Fahrzeit6 St. 3 Min.
Petropavlovsk10:21Aufenthalt 40 Min.11:01Fahrzeit7 St. 20 Min.
Isilkul12:50Aufenthalt1 St. 0 Min.13:50Fahrzeit9 St. 9 Min.
Omsk15:43Aufenthalt 27 Min.16:10Fahrzeit11 St. 2 Min.
Kalachinskaya17:46Aufenthalt 2 Min.17:48Fahrzeit12 St. 38 Min.
Tatarskaya18:53Aufenthalt 2 Min.18:55Fahrzeit13 St. 43 Min.
Chanie19:34Aufenthalt 2 Min.19:36Fahrzeit14 St. 22 Min.
Barabinsk20:59Aufenthalt 30 Min.21:29Fahrzeit15 St. 45 Min.
Kargat23:09Aufenthalt 2 Min.23:11Fahrzeit17 St. 25 Min.
Novosibirsk01:01Aufenthalt 18 Min.01:19Fahrzeit -45 Min.
Yurga03:23Aufenthalt 2 Min.03:25Fahrzeit -41 Min.
Tayga04:23Aufenthalt 2 Min.04:25Fahrzeit -43 Min.
Anzherskaya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55Fahrzeit -15 Min.
Mariinsk06:25Aufenthalt 27 Min.06:52Fahrzeit 15 Min.
Tyazhin07:38Aufenthalt 2 Min.07:40Fahrzeit1 St. 1 Min.
Bogotol08:38Aufenthalt 2 Min.08:40Fahrzeit1 St. 59 Min.
Achinsk09:36Aufenthalt 6 Min.09:42Fahrzeit2 St. 55 Min.
Krasnoyarsk12:36Aufenthalt 21 Min.12:57Fahrzeit5 St. 49 Min.
Uyar14:59Aufenthalt 1 Min.15:00Fahrzeit7 St. 51 Min.
Zaozernaya15:38Aufenthalt 1 Min.15:39Fahrzeit8 St. 29 Min.
Kansk-Eniseyskiy16:44Aufenthalt 2 Min.16:46Fahrzeit9 St. 34 Min.
Ilanskaya17:17Aufenthalt 22 Min.17:39Fahrzeit10 St. 5 Min.
Reshotie18:43Aufenthalt 1 Min.18:44Fahrzeit11 St. 9 Min.
Tayshet19:41Aufenthalt 28 Min.20:09Fahrzeit12 St. 6 Min.
Parchum21:52Aufenthalt 2 Min.21:54Fahrzeit13 St. 49 Min.
Novochunka22:17Aufenthalt 2 Min.22:19Fahrzeit14 St. 12 Min.
Sosnoviee Rodniki22:35Aufenthalt 2 Min.22:37Fahrzeit14 St. 28 Min.
Chuna22:54Aufenthalt 24 Min.23:18Fahrzeit14 St. 45 Min.
Vihorevka01:52Aufenthalt 24 Min.02:16Fahrzeit -41 Min.
Padunskiye Porogi03:20Aufenthalt 5 Min.03:25Fahrzeit -37 Min.
Gidrostroitel03:46Aufenthalt 3 Min.03:49Fahrzeit -16 Min.
Kezhemskaya04:57Aufenthalt 2 Min.04:59Fahrzeit -8 Min.
Rechushka05:30Aufenthalt 2 Min.05:32Fahrzeit -37 Min.
Vidim05:57Aufenthalt 2 Min.05:59Fahrzeit -12 Min.
Korshunikha-Angarsk07:29Aufenthalt 13 Min.07:42Fahrzeit -42 Min.
Hrebtovaya08:10Aufenthalt 2 Min.08:12Fahrzeit -14 Min.
Ruchey09:30Aufenthalt 1 Min.09:31Fahrzeit 4 Min.
Yantal09:43Aufenthalt 2 Min.09:45Fahrzeit 16 Min.
Lena10:34Aufenthalt 40 Min.11:14Fahrzeit1 St. 5 Min.
Zvezdnaya12:32Aufenthalt 1 Min.12:33Fahrzeit2 St. 23 Min.
Niya13:23Aufenthalt 1 Min.13:24Fahrzeit3 St. 13 Min.
Kirenga14:49Aufenthalt 2 Min.14:51Fahrzeit4 St. 38 Min.
Ulkan15:52Aufenthalt 2 Min.15:54Fahrzeit5 St. 39 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
18:22Mi., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit8 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges229С Анапа - Северобайкальск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 229С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 229С Анапа - Северобайкальск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАнапа nach Северобайкальск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 229С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 229С Анапа - Северобайкальск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.