Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 229С Anapa – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von4 120R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
19:41Mo., 25 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Krimskaya21:20Aufenthalt 43 Min.22:03
Entfernung54 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Abinskaya22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Krasnodar23:26Aufenthalt 44 Min.00:10
Entfernung134 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Dinskaya01:05Aufenthalt 10 Min.01:15
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Korenovsk02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Vqselki02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung215 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Tihoretskaya03:40Aufenthalt 3 Min.03:43
Entfernung262 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Eya05:14Aufenthalt 5 Min.05:19
Entfernung308 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Beloglinskaya05:42Aufenthalt 3 Min.05:45
Entfernung327 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Salsk07:01Aufenthalt 26 Min.07:27
Entfernung396 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Zimovniki09:21Aufenthalt 5 Min.09:26
Entfernung499 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Remontnaya10:02Aufenthalt 5 Min.10:07
Entfernung536 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Kotelnikovo10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung573 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Zhutovo11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung626 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Sarepta13:52Aufenthalt 4 Min.13:56
Entfernung715 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Volgograd14:32Aufenthalt 35 Min.15:07
Entfernung736 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Petrov Val18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung902 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Karamiesh20:02Aufenthalt 4 Min.20:06
Entfernung996 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Saratov21:52Aufenthalt 28 Min.22:20
Entfernung1068 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Sennaya00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Kulatka02:00Aufenthalt 2 Min.02:02
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Vozrozhdenie02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Siezran03:38Aufenthalt 12 Min.03:50
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Samara07:58Aufenthalt 43 Min.08:41
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Buguruslan11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Abdulino12:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Aksakovo13:28Aufenthalt 3 Min.13:31
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 55 Min.
Ufa17:02Aufenthalt 36 Min.17:38
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Kropachevo20:26Aufenthalt 15 Min.20:41
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Ust-Katav21:06Aufenthalt 1 Min.21:07
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 39 Min.
Vyazovaya21:23Aufenthalt 1 Min.21:24
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
Suleya22:09Aufenthalt 1 Min.22:10
Entfernung2065 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Berdyaush22:35Aufenthalt 1 Min.22:36
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 5 Min.
Zlatoust23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung2119 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 6 Min.
Miass00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung2152 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 12 Min.
Chelyabinsk02:16Aufenthalt 46 Min.03:02
Entfernung2235 km
Fahrzeit2 Tage 41 Min.
Shumiha04:37Aufenthalt 1 Min.04:38
Entfernung2354 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 16 Min.
Mishkino05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung2395 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 51 Min.
Yurgamiesh05:39Aufenthalt 1 Min.05:40
Entfernung2430 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 16 Min.
Kurgan06:26Aufenthalt 20 Min.06:46
Entfernung2485 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 2 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:47Aufenthalt 1 Min.07:48
Entfernung2562 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 3 Min.
Makushino08:20Aufenthalt 2 Min.08:22
Entfernung2609 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 35 Min.
Petuhovo08:56Aufenthalt 5 Min.09:01
Entfernung2655 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 9 Min.
Petropavlovsk10:19Aufenthalt 40 Min.10:59
Entfernung2740 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 27 Min.
Isilkul12:50Aufenthalt1 St. 0 Min.13:50
Entfernung2874 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 18 Min.
Omsk15:43Aufenthalt 27 Min.16:10
Entfernung3010 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 11 Min.
Kalachinskaya17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung3087 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 47 Min.
Tatarskaya18:53Aufenthalt 2 Min.18:55
Entfernung3177 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 52 Min.
Chanie19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung3229 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 33 Min.
Barabinsk20:53Aufenthalt 30 Min.21:23
Entfernung3330 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 48 Min.
Kargat22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung3454 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 5 Min.
Novosibirsk00:42Aufenthalt 18 Min.01:00
Entfernung3621 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 5 Min.
Yurga03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung3765 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 13 Min.
Tayga04:07Aufenthalt 49 Min.04:56
Entfernung3828 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 10 Min.
Anzherskaya05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung3854 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 38 Min.
Mariinsk07:03Aufenthalt 27 Min.07:30
Entfernung3960 km
Fahrzeit3 Tage 15 Min.
Tyazhin08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung4010 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 2 Min.
Bogotol09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung4073 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 59 Min.
Achinsk10:15Aufenthalt 6 Min.10:21
Entfernung4135 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 56 Min.
Krasnoyarsk13:11Aufenthalt 22 Min.13:33
Entfernung4282 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 46 Min.
Uyar15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung4378 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 43 Min.
Zaozernaya16:10Aufenthalt 1 Min.16:11
Entfernung4407 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 22 Min.
Kansk-Eniseyskiy17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung4475 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 29 Min.
Ilanskaya17:51Aufenthalt 17 Min.18:08
Entfernung4498 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 0 Min.
Reshotie19:16Aufenthalt 1 Min.19:17
Entfernung4569 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 8 Min.
Tayshet20:20Aufenthalt 31 Min.20:51
Entfernung4624 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 11 Min.
Parchum22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung4693 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 48 Min.
Novochunka22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung4709 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 11 Min.
Sosnoviee Rodniki23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung4721 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 27 Min.
Chuna23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung4733 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 45 Min.
Vihorevka01:48Aufenthalt 24 Min.02:12
Entfernung4828 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 0 Min.
Padunskiye Porogi03:16Aufenthalt 5 Min.03:21
Entfernung4868 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 4 Min.
Gidrostroitel03:42Aufenthalt 3 Min.03:45
Entfernung4879 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 25 Min.
Kezhemskaya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung4925 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 33 Min.
Rechushka05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung4952 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 4 Min.
Vidim05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung4972 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 29 Min.
Korshunikha-Angarsk07:25Aufenthalt 13 Min.07:38
Entfernung5037 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 59 Min.
Hrebtovaya08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung5054 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 27 Min.
Ruchey09:30Aufenthalt 1 Min.09:31
Entfernung5107 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 49 Min.
Yantal09:43Aufenthalt 1 Min.09:44
Entfernung5116 km
Fahrzeit4 Tage 1 Min.
Lena10:34Aufenthalt 40 Min.11:14
Entfernung5149 km
Fahrzeit4 Tage 51 Min.
Zvezdnaya12:32Aufenthalt 1 Min.12:33
Entfernung5195 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 9 Min.
Niya13:23Aufenthalt 1 Min.13:24
Entfernung5223 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 59 Min.
Kirenga14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung5281 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 22 Min.
Ulkan15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung5318 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 26 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
18:22Sa., 30 Jan
Aufenthalt
Entfernung5419 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges229С Anapa - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 229С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 229С Anapa - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 229С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 229С Anapa - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.