Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 229С Anapa – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von10 299R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
19:30Sa., 18 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Krimskaya21:13Aufenthalt 40 Min.21:53
Entfernung54 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Abinskaya22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung66 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Krasnodar23:23Aufenthalt 33 Min.23:56
Entfernung134 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Dinskaya00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung162 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Korenovsk01:02Aufenthalt 8 Min.01:10
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Vqselki01:35Aufenthalt 5 Min.01:40
Entfernung215 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Tihoretskaya02:50Aufenthalt 18 Min.03:08
Entfernung262 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Eya04:41Aufenthalt 3 Min.04:44
Entfernung308 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Beloglinskaya05:05Aufenthalt 3 Min.05:08
Entfernung327 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Salsk06:28Aufenthalt 26 Min.06:54
Entfernung396 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Kuberle08:27Aufenthalt 3 Min.08:30
Entfernung474 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Zimovniki08:59Aufenthalt 3 Min.09:02
Entfernung499 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Remontnaya09:37Aufenthalt 3 Min.09:40
Entfernung536 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Kotelnikovo10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung573 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Zhutovo11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung626 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Sarepta13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung715 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Volgograd13:41Aufenthalt 45 Min.14:26
Entfernung736 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Petrov Val17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung902 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Karamiesh19:21Aufenthalt 4 Min.19:25
Entfernung996 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Saratov21:09Aufenthalt 28 Min.21:37
Entfernung1068 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Sennaya00:04Aufenthalt 5 Min.00:09
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 34 Min.
Kulatka01:21Aufenthalt 3 Min.01:24
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Vozrozhdenie01:50Aufenthalt 3 Min.01:53
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Siezran03:14Aufenthalt 7 Min.03:21
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Samara07:05Aufenthalt1 St. 25 Min.08:30
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 35 Min.
Buguruslan11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Abdulino12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Aksakovo13:32Aufenthalt 3 Min.13:35
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Ufa17:08Aufenthalt 36 Min.17:44
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 38 Min.
Kropachevo20:27Aufenthalt 15 Min.20:42
Entfernung1996 km
Fahrzeit2 Tage 57 Min.
Ust-Katav21:09Aufenthalt 1 Min.21:10
Entfernung2011 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 39 Min.
Vyazovaya21:27Aufenthalt 1 Min.21:28
Entfernung2022 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 57 Min.
Suleya22:15Aufenthalt 1 Min.22:16
Entfernung2065 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 45 Min.
Berdyaush22:41Aufenthalt 1 Min.22:42
Entfernung2082 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 11 Min.
Zlatoust23:41Aufenthalt 2 Min.23:43
Entfernung2119 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 11 Min.
Miass00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung2152 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 18 Min.
Chelyabinsk02:18Aufenthalt 43 Min.03:01
Entfernung2235 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 48 Min.
Shumiha04:41Aufenthalt 1 Min.04:42
Entfernung2354 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 11 Min.
Mishkino05:16Aufenthalt 1 Min.05:17
Entfernung2395 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 46 Min.
Yurgamiesh05:42Aufenthalt 1 Min.05:43
Entfernung2430 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 12 Min.
Kurgan06:28Aufenthalt 18 Min.06:46
Entfernung2485 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 58 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:52Aufenthalt 1 Min.07:53
Entfernung2562 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 22 Min.
Makushino08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung2609 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 0 Min.
Petuhovo09:07Aufenthalt 10 Min.09:17
Entfernung2655 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 37 Min.
Petropavlovsk10:27Aufenthalt 40 Min.11:07
Entfernung2740 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 57 Min.
Isilkul12:54Aufenthalt 50 Min.13:44
Entfernung2874 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 24 Min.
Omsk15:34Aufenthalt 37 Min.16:11
Entfernung3010 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 4 Min.
Kalachinskaya17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung3087 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 58 Min.
Tatarskaya18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung3177 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 14 Min.
Chanie19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung3229 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 58 Min.
Barabinsk20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung3330 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 10 Min.
Kargat22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung3454 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 9 Min.
Novosibirsk00:38Aufenthalt 23 Min.01:01
Entfernung3621 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 8 Min.
Yurga03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung3765 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 41 Min.
Tayga04:08Aufenthalt 4 Min.04:12
Entfernung3828 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 38 Min.
Anzherskaya04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung3854 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 14 Min.
Mariinsk06:13Aufenthalt1 St. 48 Min.08:01
Entfernung3960 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 43 Min.
Tyazhin09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung4010 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 30 Min.
Bogotol10:18Aufenthalt 2 Min.10:20
Entfernung4073 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 48 Min.
Achinsk11:21Aufenthalt 5 Min.11:26
Entfernung4135 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 51 Min.
Kozulka12:27Aufenthalt 4 Min.12:31
Entfernung4191 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 57 Min.
Krasnoyarsk15:00Aufenthalt1 St. 10 Min.16:10
Entfernung4282 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 30 Min.
Uyar19:12Aufenthalt 6 Min.19:18
Entfernung4378 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 42 Min.
Zaozernaya19:54Aufenthalt 7 Min.20:01
Entfernung4407 km
Fahrzeit4 Tage 24 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:14Aufenthalt 7 Min.21:21
Entfernung4475 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 44 Min.
Ilanskaya21:55Aufenthalt 52 Min.22:47
Entfernung4498 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 25 Min.
Ingashskaya23:23Aufenthalt 4 Min.23:27
Entfernung4526 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 53 Min.
Reshotie00:10Aufenthalt 4 Min.00:14
Entfernung4569 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 40 Min.
Tayshet01:24Aufenthalt 3 Min.01:27
Entfernung4624 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 54 Min.
Parchum03:10Aufenthalt 1 Min.03:11
Entfernung4693 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 40 Min.
Novochunka03:29Aufenthalt 2 Min.03:31
Entfernung4709 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 59 Min.
Sosnoviee Rodniki03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung4721 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 14 Min.
Chuna04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung4733 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 32 Min.
Vihorevka06:05Aufenthalt 24 Min.06:29
Entfernung4828 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 35 Min.
Padunskiye Porogi07:25Aufenthalt 5 Min.07:30
Entfernung4868 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 55 Min.
Gidrostroitel07:48Aufenthalt 3 Min.07:51
Entfernung4879 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 18 Min.
Kezhemskaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung4925 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 24 Min.
Rechushka09:28Aufenthalt 2 Min.09:30
Entfernung4952 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 58 Min.
Vidim09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung4972 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 27 Min.
Korshunikha-Angarsk11:31Aufenthalt 13 Min.11:44
Entfernung5037 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 1 Min.
Hrebtovaya12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung5054 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 39 Min.
Ruchey13:37Aufenthalt 1 Min.13:38
Entfernung5107 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 7 Min.
Yantal13:50Aufenthalt 1 Min.13:51
Entfernung5116 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 20 Min.
Lena14:34Aufenthalt 30 Min.15:04
Entfernung5149 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 4 Min.
Zvezdnaya16:14Aufenthalt 1 Min.16:15
Entfernung5195 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 44 Min.
Niya16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung5223 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 23 Min.
Nebel17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung5249 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 8 Min.
Kirenga18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung5281 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 46 Min.
Ulkan18:57Aufenthalt 2 Min.18:59
Entfernung5318 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 27 Min.
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
21:10Do., 23 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5419 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges229С Anapa - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 229С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 229С Anapa - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 229С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 229С Anapa - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.