Zugfahrplan 229Ч St Peterburg – Smolensk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 802R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
21:46So., 14 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Batetskaya23:54Aufenthalt 3 Min.23:57
Entfernung142 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Utorgosh00:31Aufenthalt 5 Min.00:36
Entfernung183 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Soltsie00:54Aufenthalt 3 Min.00:57
Entfernung200 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Dno01:32Aufenthalt 13 Min.01:45
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Dedovichi02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Sushchevo03:05Aufenthalt 7 Min.03:12
Entfernung329 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Loknya03:37Aufenthalt 6 Min.03:43
Entfernung353 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Novosokolniki04:39Aufenthalt 44 Min.05:23
Entfernung407 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Nevel' 206:14Aufenthalt 3 Min.06:17
Entfernung445 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Gorodok07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung445 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Vitebsk07:38Aufenthalt 24 Min.08:02
Entfernung478 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Liozno08:47Aufenthalt 4 Min.08:51
Entfernung522 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Rudnya09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung522 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Golienki09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung545 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
SmolenskStation Smolensk
10:35Mo., 15 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung587 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges229Ч St Peterburg - Smolensk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 229Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 229Ч St Peterburg - Smolensk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Smolensk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 229Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 229Ч St Peterburg - Smolensk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.