Zugfahrplan 233Я Arkhangelsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von1 479R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
14:00Do., 31 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka14:25Aufenthalt 6 Min.14:31
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Obozerskaya16:19Aufenthalt 30 Min.16:49
Entfernung124 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Plesetskaya17:50Aufenthalt 6 Min.17:56
Entfernung206 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Ivaksha18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung239 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Shalakusha18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung261 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Nyandoma20:00Aufenthalt 20 Min.20:20
Entfernung324 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Konosha21:28Aufenthalt 34 Min.22:02
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Vologda00:42Aufenthalt 20 Min.01:02
Entfernung599 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Danilov03:04Aufenthalt 42 Min.03:46
Entfernung714 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Yaroslavl04:50Aufenthalt 30 Min.05:20
Entfernung780 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Rostov-Yaroslavskiy06:05Aufenthalt 1 Min.06:06
Entfernung834 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Aleksandrov07:28Aufenthalt 1 Min.07:29
Entfernung933 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Moscow
09:12Fr., 01 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1028 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges233Я Arkhangelsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 233Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 233Я Arkhangelsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 233Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 233Я Arkhangelsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.