Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 234С Imer Kurort – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von3 745R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt
11:32So., 26 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Adler11:45Aufenthalt 7 Min.11:52
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung15 km
Fahrzeit 25 Min.
Sochi12:26Aufenthalt 11 Min.12:37
Entfernung29 km
Fahrzeit 45 Min.
Looe13:08Aufenthalt 3 Min.13:11
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Lazarevskaya13:54Aufenthalt 6 Min.14:00
Entfernung78 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Tuapse14:50Aufenthalt 14 Min.15:04
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Hadiezhenskaya16:31Aufenthalt 21 Min.16:52
Entfernung155 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Belorechenskaya18:02Aufenthalt 36 Min.18:38
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Kurgannaya20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung261 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Kavkazskaya22:52Aufenthalt 32 Min.23:24
Entfernung320 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Tihoretskaya00:27Aufenthalt 10 Min.00:37
Entfernung378 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Rostov03:20Aufenthalt 27 Min.03:47
Entfernung534 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Novocherkassk04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung572 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Shahtnaya05:40Aufenthalt 2 Min.05:42
Entfernung608 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Sulin07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung627 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Zverevo07:29Aufenthalt 2 Min.07:31
Entfernung643 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Lihai07:53Aufenthalt 14 Min.08:07
Entfernung659 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Kamenskaya08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung679 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Millerovo09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung746 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Kuteynikovo10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung802 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Rossosh12:12Aufenthalt 30 Min.12:42
Entfernung905 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Liski14:19Aufenthalt 15 Min.14:34
Entfernung994 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Talovaya16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung1081 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Novohopersk17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung1140 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Povorino18:15Aufenthalt 15 Min.18:30
Entfernung1189 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Balashov20:17Aufenthalt 23 Min.20:40
Entfernung1261 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Arkadak21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung1312 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Rtishchevo22:37Aufenthalt 10 Min.22:47
Entfernung1353 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Serdobsk23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung1389 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Penza01:25Aufenthalt 46 Min.02:11
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 53 Min.
Saransk04:59Aufenthalt 5 Min.05:04
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Canas11:22Aufenthalt 34 Min.11:56
Entfernung1806 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Vosstanie14:12Aufenthalt 18 Min.14:30
Entfernung1913 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 15 Min.
Kizner17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung2072 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 3 Min.
Mozhga18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung2118 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 44 Min.
Agryz18:53Aufenthalt 32 Min.19:25
Entfernung2169 km
Fahrzeit2 Tage 34 Min.
Sarapul20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung2217 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Yanaul21:16Aufenthalt 2 Min.21:18
Entfernung2290 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 23 Min.
Chernushka22:14Aufenthalt 1 Min.22:15
Entfernung2365 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 19 Min.
Chad23:15Aufenthalt 1 Min.23:16
Entfernung2434 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 19 Min.
Krasnoufimsk00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung2469 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 5 Min.
Druzhinino01:57Aufenthalt 30 Min.02:27
Entfernung2579 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 58 Min.
Revda03:07Aufenthalt 2 Min.03:09
Entfernung2604 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 38 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
04:00Mi., 29 Sept
Aufenthalt
Entfernung2645 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges234С Imer Kurort - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 234С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 234С Imer Kurort - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 234С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 234С Imer Kurort - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.