,
,

Zugfahrplan 234Ч Moscow – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von613R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
13:05Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov14:55Aufenthalt 2 Min.14:57Fahrzeit1 St. 50 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:20Aufenthalt 1 Min.16:21Fahrzeit3 St. 13 Min.
Yaroslavl17:16Aufenthalt 30 Min.17:46Fahrzeit4 St. 8 Min.
Danilov18:45Aufenthalt 34 Min.19:19Fahrzeit5 St. 7 Min.
Vologda21:25Aufenthalt 18 Min.21:43Fahrzeit7 St. 13 Min.
Konosha00:20Aufenthalt 28 Min.00:48Fahrzeit9 St. 50 Min.
Nyandoma02:13Aufenthalt 30 Min.02:43Fahrzeit11 St. 15 Min.
Shalakusha03:43Aufenthalt 4 Min.03:47Fahrzeit12 St. 15 Min.
Ivaksha04:09Aufenthalt 7 Min.04:16Fahrzeit12 St. 37 Min.
Plesetskaya04:41Aufenthalt 8 Min.04:49Fahrzeit13 St. 2 Min.
Obozerskaya05:50Aufenthalt 35 Min.06:25Fahrzeit14 St. 3 Min.
Permilovo06:46Aufenthalt 2 Min.06:48Fahrzeit14 St. 24 Min.
Isakogorka08:45Aufenthalt 5 Min.08:50Fahrzeit16 St. 21 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
09:13Di., 20 Aug.
Aufenthalt
Fahrzeit16 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges234Ч Moscow - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 234Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 234Ч Moscow - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 234Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 234Ч Moscow - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.