Zugfahrplan 235С Анапа – Тында

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
19:30Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Krimskaya21:08Aufenthalt 57 Min.22:05Fahrzeit1 St. 38 Min.
Abinskaya22:21Aufenthalt 2 Min.22:23Fahrzeit1 St. 54 Min.
Krasnodar23:26Aufenthalt 44 Min.00:10Fahrzeit2 St. 57 Min.
Dinskaya01:05Aufenthalt 10 Min.01:15Fahrzeit3 St. 52 Min.
Korenovsk02:17Aufenthalt 2 Min.02:19Fahrzeit4 St. 54 Min.
Vqselki02:44Aufenthalt 2 Min.02:46Fahrzeit5 St. 19 Min.
Tihoretskaya03:40Aufenthalt 3 Min.03:43Fahrzeit6 St. 13 Min.
Eya05:14Aufenthalt 5 Min.05:19Fahrzeit7 St. 44 Min.
Beloglinskaya05:42Aufenthalt 3 Min.05:45Fahrzeit8 St. 7 Min.
Salsk07:01Aufenthalt 26 Min.07:27Fahrzeit9 St. 23 Min.
Zimovniki09:21Aufenthalt 5 Min.09:26Fahrzeit11 St. 17 Min.
Remontnaya10:02Aufenthalt 5 Min.10:07Fahrzeit11 St. 53 Min.
Kotelnikovo10:53Aufenthalt 7 Min.11:00Fahrzeit12 St. 39 Min.
Zhutovo11:53Aufenthalt 2 Min.11:55Fahrzeit13 St. 32 Min.
Sarepta13:52Aufenthalt 4 Min.13:56Fahrzeit15 St. 29 Min.
Volgograd14:32Aufenthalt 35 Min.15:07Fahrzeit16 St. 5 Min.
Petrov Val18:22Aufenthalt 2 Min.18:24Fahrzeit19 St. 20 Min.
Karamiesh20:02Aufenthalt 4 Min.20:06Fahrzeit20 St. 58 Min.
Saratov21:52Aufenthalt 28 Min.22:20Fahrzeit22 St. 44 Min.
Sennaya00:53Aufenthalt 2 Min.00:55Fahrzeit1 St. 17 Min.
Kulatka02:00Aufenthalt 2 Min.02:02Fahrzeit2 St. 22 Min.
Vozrozhdenie02:28Aufenthalt 2 Min.02:30Fahrzeit2 St. 48 Min.
Siezran03:38Aufenthalt 12 Min.03:50Fahrzeit3 St. 56 Min.
Samara07:58Aufenthalt 43 Min.08:41Fahrzeit8 St. 4 Min.
Buguruslan11:12Aufenthalt 2 Min.11:14Fahrzeit10 St. 35 Min.
Abdulino12:30Aufenthalt 2 Min.12:32Fahrzeit11 St. 51 Min.
Aksakovo13:28Aufenthalt 3 Min.13:31Fahrzeit12 St. 47 Min.
Ufa17:02Aufenthalt 36 Min.17:38Fahrzeit16 St. 18 Min.
Kropachevo20:26Aufenthalt 15 Min.20:41Fahrzeit19 St. 6 Min.
Ust-Katav21:06Aufenthalt 2 Min.21:08Fahrzeit19 St. 31 Min.
Vyazovaya21:23Aufenthalt 2 Min.21:25Fahrzeit19 St. 46 Min.
Suleya22:09Aufenthalt 2 Min.22:11Fahrzeit20 St. 30 Min.
Berdyaush22:36Aufenthalt 2 Min.22:38Fahrzeit20 St. 55 Min.
Zlatoust23:38Aufenthalt 3 Min.23:41Fahrzeit21 St. 55 Min.
Miass00:47Aufenthalt 3 Min.00:50Fahrzeit 59 Min.
Chelyabinsk02:16Aufenthalt 46 Min.03:02Fahrzeit 27 Min.
Shumiha04:37Aufenthalt 1 Min.04:38Fahrzeit2 St. 2 Min.
Mishkino05:12Aufenthalt 1 Min.05:13Fahrzeit2 St. 36 Min.
Yurgamiesh05:38Aufenthalt 1 Min.05:39Fahrzeit3 St. 1 Min.
Kurgan06:26Aufenthalt 20 Min.06:46Fahrzeit3 St. 48 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:48Aufenthalt 1 Min.07:49Fahrzeit4 St. 50 Min.
Makushino08:22Aufenthalt 2 Min.08:24Fahrzeit5 St. 23 Min.
Petuhovo08:59Aufenthalt 5 Min.09:04Fahrzeit5 St. 58 Min.
Petropavlovsk10:21Aufenthalt 40 Min.11:01Fahrzeit7 St. 15 Min.
Isilkul12:50Aufenthalt1 St. 0 Min.13:50Fahrzeit9 St. 4 Min.
Omsk15:43Aufenthalt 27 Min.16:10Fahrzeit10 St. 57 Min.
Kalachinskaya17:46Aufenthalt 2 Min.17:48Fahrzeit12 St. 33 Min.
Tatarskaya18:53Aufenthalt 2 Min.18:55Fahrzeit13 St. 38 Min.
Chanie19:34Aufenthalt 2 Min.19:36Fahrzeit14 St. 17 Min.
Barabinsk20:59Aufenthalt 30 Min.21:29Fahrzeit15 St. 40 Min.
Kargat22:53Aufenthalt 2 Min.22:55Fahrzeit17 St. 4 Min.
Novosibirsk00:53Aufenthalt 18 Min.01:11Fahrzeit4 St. 58 Min.
Yurga03:20Aufenthalt 2 Min.03:22Fahrzeit2 St. 49 Min.
Tayga04:23Aufenthalt 2 Min.04:25Fahrzeit1 St. 48 Min.
Anzherskaya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55Fahrzeit1 St. 20 Min.
Mariinsk06:25Aufenthalt 27 Min.06:52Fahrzeit 10 Min.
Tyazhin07:38Aufenthalt 2 Min.07:40Fahrzeit 56 Min.
Bogotol08:38Aufenthalt 2 Min.08:40Fahrzeit1 St. 54 Min.
Achinsk09:36Aufenthalt 6 Min.09:42Fahrzeit2 St. 50 Min.
Krasnoyarsk12:36Aufenthalt 21 Min.12:57Fahrzeit5 St. 44 Min.
Uyar14:59Aufenthalt 1 Min.15:00Fahrzeit7 St. 46 Min.
Zaozernaya15:38Aufenthalt 1 Min.15:39Fahrzeit8 St. 24 Min.
Kansk-Eniseyskiy16:44Aufenthalt 2 Min.16:46Fahrzeit9 St. 29 Min.
Ilanskaya17:17Aufenthalt 22 Min.17:39Fahrzeit10 St. 0 Min.
Reshotie18:43Aufenthalt 1 Min.18:44Fahrzeit11 St. 4 Min.
Tayshet19:41Aufenthalt 28 Min.20:09Fahrzeit12 St. 1 Min.
Parchum21:51Aufenthalt 2 Min.21:53Fahrzeit13 St. 43 Min.
Novochunka22:17Aufenthalt 2 Min.22:19Fahrzeit14 St. 7 Min.
Sosnoviee Rodniki22:35Aufenthalt 2 Min.22:37Fahrzeit14 St. 23 Min.
Chuna22:54Aufenthalt 24 Min.23:18Fahrzeit14 St. 40 Min.
Vihorevka01:52Aufenthalt 24 Min.02:16Fahrzeit6 St. 46 Min.
Padunskiye Porogi03:20Aufenthalt 5 Min.03:25Fahrzeit5 St. 42 Min.
Gidrostroitel03:46Aufenthalt 3 Min.03:49Fahrzeit5 St. 21 Min.
Kezhemskaya04:57Aufenthalt 2 Min.04:59Fahrzeit4 St. 13 Min.
Rechushka05:30Aufenthalt 2 Min.05:32Fahrzeit3 St. 42 Min.
Vidim05:57Aufenthalt 2 Min.05:59Fahrzeit3 St. 17 Min.
Korshunikha-Angarsk07:29Aufenthalt 13 Min.07:42Fahrzeit1 St. 47 Min.
Hrebtovaya08:10Aufenthalt 2 Min.08:12Fahrzeit1 St. 19 Min.
Ruchey09:30Aufenthalt 1 Min.09:31Fahrzeit 1 Min.
Yantal09:43Aufenthalt 2 Min.09:45Fahrzeit 11 Min.
Lena10:34Aufenthalt 40 Min.11:14Fahrzeit1 St. 0 Min.
Niya13:23Aufenthalt 1 Min.13:24Fahrzeit3 St. 9 Min.
Kirenga14:49Aufenthalt 2 Min.14:51Fahrzeit4 St. 34 Min.
Ulkan15:52Aufenthalt 2 Min.15:54Fahrzeit5 St. 35 Min.
Severobaykalsk18:22Aufenthalt 35 Min.18:57Fahrzeit8 St. 3 Min.
Kichera20:03Aufenthalt 2 Min.20:05Fahrzeit9 St. 9 Min.
Angoya20:57Aufenthalt 2 Min.20:59Fahrzeit10 St. 1 Min.
Noviey Uoyan21:59Aufenthalt 13 Min.22:12Fahrzeit11 St. 1 Min.
Kyuhelbeker23:25Aufenthalt 1 Min.23:26Fahrzeit12 St. 14 Min.
Okusikan00:28Aufenthalt 2 Min.00:30Fahrzeit10 St. 44 Min.
Taksimo02:57Aufenthalt 40 Min.03:37Fahrzeit8 St. 17 Min.
Kuanda05:03Aufenthalt 3 Min.05:06Fahrzeit6 St. 51 Min.
Novaya Chara07:45Aufenthalt 50 Min.08:35Fahrzeit4 St. 12 Min.
Ikabya09:08Aufenthalt 2 Min.09:10Fahrzeit3 St. 39 Min.
Hani11:25Aufenthalt 45 Min.12:10Fahrzeit1 St. 24 Min.
Olekma13:20Aufenthalt 4 Min.13:24Fahrzeit 14 Min.
Yuktali15:29Aufenthalt 15 Min.15:44Fahrzeit1 St. 51 Min.
Dyugabul16:34Aufenthalt 1 Min.16:35Fahrzeit2 St. 41 Min.
Chilchi17:44Aufenthalt 1 Min.17:45Fahrzeit3 St. 50 Min.
Lopcha18:35Aufenthalt 2 Min.18:37Fahrzeit4 St. 40 Min.
Larba19:28Aufenthalt 1 Min.19:29Fahrzeit5 St. 31 Min.
Horogochi20:27Aufenthalt 1 Min.20:28Fahrzeit6 St. 29 Min.
TiendaStation Tyinda
21:55Sa., 31 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit7 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges235С Анапа - Тында mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 235С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 235С Анапа - Тында

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАнапа nach Тында planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 235С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 235С Анапа - Тында und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.