Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 235С Anapa – Tienda

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von2 697R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
19:41Fr., 22 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Krimskaya21:20Aufenthalt 43 Min.22:03
Entfernung54 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Abinskaya22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Krasnodar23:26Aufenthalt 44 Min.00:10
Entfernung134 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Dinskaya01:05Aufenthalt 10 Min.01:15
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Korenovsk02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Vqselki02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung215 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Tihoretskaya03:40Aufenthalt 3 Min.03:43
Entfernung262 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Eya05:14Aufenthalt 5 Min.05:19
Entfernung308 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Beloglinskaya05:42Aufenthalt 3 Min.05:45
Entfernung327 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Salsk07:01Aufenthalt 26 Min.07:27
Entfernung396 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Zimovniki09:21Aufenthalt 5 Min.09:26
Entfernung499 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Remontnaya10:02Aufenthalt 5 Min.10:07
Entfernung536 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Kotelnikovo10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung573 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Zhutovo11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung626 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Sarepta13:52Aufenthalt 4 Min.13:56
Entfernung715 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Volgograd14:32Aufenthalt 35 Min.15:07
Entfernung736 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Petrov Val18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung902 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Karamiesh20:02Aufenthalt 4 Min.20:06
Entfernung996 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Saratov21:52Aufenthalt 28 Min.22:20
Entfernung1068 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Sennaya00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Kulatka02:00Aufenthalt 2 Min.02:02
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Vozrozhdenie02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Siezran03:38Aufenthalt 12 Min.03:50
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Samara07:58Aufenthalt 43 Min.08:41
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Buguruslan11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Abdulino12:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Aksakovo13:28Aufenthalt 3 Min.13:31
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 55 Min.
Ufa17:02Aufenthalt 36 Min.17:38
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Kropachevo20:26Aufenthalt 15 Min.20:41
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Ust-Katav21:06Aufenthalt 1 Min.21:07
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 39 Min.
Vyazovaya21:23Aufenthalt 1 Min.21:24
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
Suleya22:09Aufenthalt 1 Min.22:10
Entfernung2065 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Berdyaush22:35Aufenthalt 1 Min.22:36
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 5 Min.
Zlatoust23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung2119 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 6 Min.
Miass00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung2152 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 12 Min.
Chelyabinsk02:16Aufenthalt 46 Min.03:02
Entfernung2235 km
Fahrzeit2 Tage 41 Min.
Shumiha04:37Aufenthalt 1 Min.04:38
Entfernung2354 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 16 Min.
Mishkino05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung2395 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 51 Min.
Yurgamiesh05:39Aufenthalt 1 Min.05:40
Entfernung2430 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 16 Min.
Kurgan06:26Aufenthalt 20 Min.06:46
Entfernung2485 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 2 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:47Aufenthalt 1 Min.07:48
Entfernung2562 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 3 Min.
Makushino08:20Aufenthalt 2 Min.08:22
Entfernung2609 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 35 Min.
Petuhovo08:56Aufenthalt 5 Min.09:01
Entfernung2655 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 9 Min.
Isilkul12:50Aufenthalt1 St. 0 Min.13:50
Entfernung2871 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 58 Min.
Omsk15:43Aufenthalt 27 Min.16:10
Entfernung3007 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 51 Min.
Kalachinskaya17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung3084 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 27 Min.
Tatarskaya18:53Aufenthalt 2 Min.18:55
Entfernung3174 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 32 Min.
Chanie19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung3226 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 13 Min.
Barabinsk20:53Aufenthalt 30 Min.21:23
Entfernung3327 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 28 Min.
Kargat22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung3451 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 45 Min.
Novosibirsk00:42Aufenthalt 18 Min.01:00
Entfernung3618 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 45 Min.
Yurga03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung3762 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 53 Min.
Tayga04:07Aufenthalt 49 Min.04:56
Entfernung3825 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 50 Min.
Anzherskaya05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung3851 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 18 Min.
Mariinsk07:03Aufenthalt 27 Min.07:30
Entfernung3957 km
Fahrzeit3 Tage 55 Min.
Tyazhin08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung4007 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 42 Min.
Bogotol09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung4070 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 39 Min.
Achinsk10:15Aufenthalt 6 Min.10:21
Entfernung4132 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 36 Min.
Krasnoyarsk13:11Aufenthalt 22 Min.13:33
Entfernung4279 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 26 Min.
Uyar15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung4375 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 23 Min.
Zaozernaya16:10Aufenthalt 1 Min.16:11
Entfernung4404 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 2 Min.
Kansk-Eniseyskiy17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung4472 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 9 Min.
Ilanskaya17:51Aufenthalt 17 Min.18:08
Entfernung4495 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 40 Min.
Reshotie19:16Aufenthalt 1 Min.19:17
Entfernung4566 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 48 Min.
Tayshet20:20Aufenthalt 31 Min.20:51
Entfernung4621 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 51 Min.
Parchum22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung4690 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 28 Min.
Novochunka22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung4706 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 51 Min.
Sosnoviee Rodniki23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung4718 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 7 Min.
Chuna23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung4730 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 25 Min.
Vihorevka01:48Aufenthalt 24 Min.02:12
Entfernung4825 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 40 Min.
Padunskiye Porogi03:16Aufenthalt 5 Min.03:21
Entfernung4865 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 44 Min.
Gidrostroitel03:42Aufenthalt 3 Min.03:45
Entfernung4876 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 5 Min.
Kezhemskaya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung4922 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 13 Min.
Rechushka05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung4949 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 44 Min.
Vidim05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung4969 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 9 Min.
Korshunikha-Angarsk07:25Aufenthalt 13 Min.07:38
Entfernung5034 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 39 Min.
Hrebtovaya08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung5051 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 7 Min.
Ruchey09:30Aufenthalt 1 Min.09:31
Entfernung5104 km
Fahrzeit4 Tage 29 Min.
Yantal09:43Aufenthalt 1 Min.09:44
Entfernung5113 km
Fahrzeit4 Tage 41 Min.
Lena10:34Aufenthalt 40 Min.11:14
Entfernung5146 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 31 Min.
Niya13:23Aufenthalt 1 Min.13:24
Entfernung5216 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 40 Min.
Kirenga14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung5274 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 3 Min.
Ulkan15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung5311 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 7 Min.
Severobaykalsk18:22Aufenthalt 35 Min.18:57
Entfernung5412 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 34 Min.
Kichera20:04Aufenthalt 2 Min.20:06
Entfernung5470 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 41 Min.
Angoya20:59Aufenthalt 1 Min.21:00
Entfernung5521 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 34 Min.
Noviey Uoyan21:59Aufenthalt 13 Min.22:12
Entfernung5575 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 33 Min.
Kyuhelbeker23:25Aufenthalt 1 Min.23:26
Entfernung5643 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 46 Min.
Okusikan00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung5689 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 48 Min.
Taksimo02:57Aufenthalt 40 Min.03:37
Entfernung5770 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 15 Min.
Kuanda05:02Aufenthalt 5 Min.05:07
Entfernung5847 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 40 Min.
Novaya Chara07:45Aufenthalt 50 Min.08:35
Entfernung5992 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 18 Min.
Ikabya09:07Aufenthalt 5 Min.09:12
Entfernung6029 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 50 Min.
Hani11:25Aufenthalt 5 Min.11:30
Entfernung6102 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 3 Min.
Olekma12:37Aufenthalt 4 Min.12:41
Entfernung6151 km
Fahrzeit5 Tage 10 Min.
Yuktali14:58Aufenthalt 20 Min.15:18
Entfernung6223 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 27 Min.
Dyugabul16:10Aufenthalt 1 Min.16:11
Entfernung6254 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 19 Min.
Chilchi17:21Aufenthalt 1 Min.17:22
Entfernung6304 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 29 Min.
Lopcha18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung6339 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 19 Min.
Larba19:09Aufenthalt 1 Min.19:10
Entfernung6376 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 14 Min.
Horogochi20:16Aufenthalt 1 Min.20:17
Entfernung6419 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 20 Min.
TiendaStation Tyinda
21:50Do., 28 Okt
Aufenthalt
Entfernung6486 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges235С Anapa - Tienda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 235С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 235С Anapa - Tienda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Tienda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 235С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 235С Anapa - Tienda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.