Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 235С Anapa – Tienda

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von12 164R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
19:30Di., 04 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Krimskaya21:13Aufenthalt 40 Min.21:53
Entfernung54 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Abinskaya22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung66 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Krasnodar23:23Aufenthalt 33 Min.23:56
Entfernung134 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Dinskaya00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung162 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Korenovsk01:02Aufenthalt 8 Min.01:10
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Vqselki01:35Aufenthalt 5 Min.01:40
Entfernung215 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Tihoretskaya02:50Aufenthalt 18 Min.03:08
Entfernung262 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Eya04:41Aufenthalt 3 Min.04:44
Entfernung308 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Beloglinskaya05:05Aufenthalt 3 Min.05:08
Entfernung327 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Salsk06:28Aufenthalt 26 Min.06:54
Entfernung396 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Kuberle08:27Aufenthalt 3 Min.08:30
Entfernung474 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Zimovniki08:59Aufenthalt 3 Min.09:02
Entfernung499 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Remontnaya09:37Aufenthalt 3 Min.09:40
Entfernung536 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Kotelnikovo10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung573 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Zhutovo11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung626 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Sarepta13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung715 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Volgograd13:41Aufenthalt 45 Min.14:26
Entfernung736 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Petrov Val17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung902 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Karamiesh19:21Aufenthalt 4 Min.19:25
Entfernung996 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Saratov21:09Aufenthalt 28 Min.21:37
Entfernung1068 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Sennaya00:04Aufenthalt 5 Min.00:09
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 34 Min.
Kulatka01:21Aufenthalt 3 Min.01:24
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Vozrozhdenie01:50Aufenthalt 3 Min.01:53
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Siezran03:14Aufenthalt 7 Min.03:21
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Samara07:05Aufenthalt1 St. 25 Min.08:30
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 35 Min.
Buguruslan11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Abdulino12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Aksakovo13:32Aufenthalt 3 Min.13:35
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Ufa17:08Aufenthalt 36 Min.17:44
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 38 Min.
Kropachevo20:27Aufenthalt 15 Min.20:42
Entfernung1996 km
Fahrzeit2 Tage 57 Min.
Ust-Katav21:09Aufenthalt 1 Min.21:10
Entfernung2011 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 39 Min.
Vyazovaya21:27Aufenthalt 1 Min.21:28
Entfernung2022 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 57 Min.
Suleya22:15Aufenthalt 1 Min.22:16
Entfernung2065 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 45 Min.
Berdyaush22:41Aufenthalt 1 Min.22:42
Entfernung2082 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 11 Min.
Zlatoust23:41Aufenthalt 2 Min.23:43
Entfernung2119 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 11 Min.
Miass00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung2152 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 18 Min.
Chelyabinsk02:18Aufenthalt 43 Min.03:01
Entfernung2235 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 48 Min.
Shumiha04:41Aufenthalt 1 Min.04:42
Entfernung2354 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 11 Min.
Mishkino05:16Aufenthalt 1 Min.05:17
Entfernung2395 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 46 Min.
Yurgamiesh05:42Aufenthalt 1 Min.05:43
Entfernung2430 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 12 Min.
Kurgan06:25Aufenthalt 21 Min.06:46
Entfernung2485 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 55 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:52Aufenthalt 1 Min.07:53
Entfernung2562 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 22 Min.
Makushino08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung2609 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 0 Min.
Petuhovo09:07Aufenthalt 10 Min.09:17
Entfernung2655 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 37 Min.
Petropavlovsk10:27Aufenthalt 40 Min.11:07
Entfernung2740 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 57 Min.
Isilkul12:54Aufenthalt 50 Min.13:44
Entfernung2874 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 24 Min.
Omsk15:34Aufenthalt 37 Min.16:11
Entfernung3010 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 4 Min.
Kalachinskaya17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung3087 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 58 Min.
Tatarskaya18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung3177 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 14 Min.
Chanie19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung3229 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 53 Min.
Barabinsk20:35Aufenthalt 30 Min.21:05
Entfernung3330 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 5 Min.
Kargat22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung3454 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 9 Min.
Novosibirsk00:38Aufenthalt 18 Min.00:56
Entfernung3621 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 8 Min.
Yurga03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung3765 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 41 Min.
Tayga04:08Aufenthalt 4 Min.04:12
Entfernung3828 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 38 Min.
Anzherskaya04:39Aufenthalt 2 Min.04:41
Entfernung3854 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 9 Min.
Mariinsk06:13Aufenthalt1 St. 48 Min.08:01
Entfernung3960 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 43 Min.
Tyazhin09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung4010 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 30 Min.
Bogotol10:18Aufenthalt 2 Min.10:20
Entfernung4073 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 48 Min.
Achinsk11:21Aufenthalt 5 Min.11:26
Entfernung4135 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 51 Min.
Kozulka12:27Aufenthalt 4 Min.12:31
Entfernung4191 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 57 Min.
Krasnoyarsk15:00Aufenthalt1 St. 10 Min.16:10
Entfernung4282 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 30 Min.
Uyar19:12Aufenthalt 6 Min.19:18
Entfernung4378 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 42 Min.
Zaozernaya19:54Aufenthalt 7 Min.20:01
Entfernung4407 km
Fahrzeit4 Tage 24 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:14Aufenthalt 7 Min.21:21
Entfernung4475 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 44 Min.
Ilanskaya21:55Aufenthalt 52 Min.22:47
Entfernung4498 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 25 Min.
Ingashskaya23:23Aufenthalt 4 Min.23:27
Entfernung4526 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 53 Min.
Reshotie00:10Aufenthalt 4 Min.00:14
Entfernung4569 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 40 Min.
Tayshet01:24Aufenthalt 3 Min.01:27
Entfernung4624 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 54 Min.
Parchum03:10Aufenthalt 1 Min.03:11
Entfernung4693 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 40 Min.
Novochunka03:29Aufenthalt 2 Min.03:31
Entfernung4709 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 59 Min.
Sosnoviee Rodniki03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung4721 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 14 Min.
Chuna04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung4733 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 32 Min.
Vihorevka06:05Aufenthalt 24 Min.06:29
Entfernung4828 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 35 Min.
Padunskiye Porogi07:25Aufenthalt 5 Min.07:30
Entfernung4868 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 55 Min.
Gidrostroitel07:48Aufenthalt 3 Min.07:51
Entfernung4879 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 18 Min.
Kezhemskaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung4925 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 24 Min.
Rechushka09:28Aufenthalt 2 Min.09:30
Entfernung4952 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 58 Min.
Vidim09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung4972 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 27 Min.
Korshunikha-Angarsk11:31Aufenthalt 13 Min.11:44
Entfernung5037 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 1 Min.
Hrebtovaya12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung5054 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 39 Min.
Ruchey13:37Aufenthalt 1 Min.13:38
Entfernung5107 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 7 Min.
Yantal13:50Aufenthalt 1 Min.13:51
Entfernung5116 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 20 Min.
Lena14:34Aufenthalt 30 Min.15:04
Entfernung5149 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 4 Min.
Zvezdnaya16:14Aufenthalt 1 Min.16:15
Entfernung5195 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 44 Min.
Niya16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung5223 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 23 Min.
Nebel17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung5249 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 8 Min.
Kirenga18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung5281 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 46 Min.
Ulkan18:57Aufenthalt 2 Min.18:59
Entfernung5318 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 27 Min.
Severobaykalsk21:10Aufenthalt 49 Min.21:59
Entfernung5419 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 40 Min.
Kichera22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung5477 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 28 Min.
Angoya23:47Aufenthalt 1 Min.23:48
Entfernung5528 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 17 Min.
Noviey Uoyan00:46Aufenthalt 13 Min.00:59
Entfernung5582 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 16 Min.
Kyuhelbeker02:06Aufenthalt 4 Min.02:10
Entfernung5650 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 36 Min.
Okusikan03:36Aufenthalt 3 Min.03:39
Entfernung5696 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 6 Min.
Taksimo05:03Aufenthalt 47 Min.05:50
Entfernung5777 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 33 Min.
Kuanda07:18Aufenthalt 5 Min.07:23
Entfernung5854 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 48 Min.
Novaya Chara10:17Aufenthalt 43 Min.11:00
Entfernung5999 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 47 Min.
Ikabya11:37Aufenthalt 5 Min.11:42
Entfernung6036 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 7 Min.
Hani13:55Aufenthalt 5 Min.14:00
Entfernung6109 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 25 Min.
Olekma14:54Aufenthalt 5 Min.14:59
Entfernung6158 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 24 Min.
Yuktali16:39Aufenthalt 20 Min.16:59
Entfernung6230 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 9 Min.
Dyugabul17:44Aufenthalt 1 Min.17:45
Entfernung6261 km
Fahrzeit5 Tage 22 St. 14 Min.
Chilchi18:54Aufenthalt 1 Min.18:55
Entfernung6311 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 24 Min.
Lopcha19:49Aufenthalt 1 Min.19:50
Entfernung6346 km
Fahrzeit6 Tage 19 Min.
Larba20:42Aufenthalt 1 Min.20:43
Entfernung6383 km
Fahrzeit6 Tage 1 St. 12 Min.
Horogochi21:38Aufenthalt 1 Min.21:39
Entfernung6426 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 8 Min.
Tienda
Station Tyinda
23:03Mo., 10 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6493 km
Fahrzeit6 Tage 3 St. 33 Min.
Krasnodar
23:23Di., 04 Juni
Aufenthalt5 St. 7 Min.
04:30Di., 04 Juni
Entfernung132 km
Fahrzeit 0 Min.
Bryuhovetskaya07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung219 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Kanevskaya08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung251 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung299 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Rostov10:28Aufenthalt 30 Min.10:58
Entfernung391 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Novocherkassk11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung429 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Shahtnaya12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung465 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Sulin13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung484 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Zverevo13:31Aufenthalt 2 Min.13:33
Entfernung500 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Lihai13:57Aufenthalt 13 Min.14:10
Entfernung516 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Kamenskaya14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung536 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Millerovo15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung603 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Kuteynikovo16:30Aufenthalt 2 Min.16:32
Entfernung659 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Mitrofanovka17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung739 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Rossosh18:12Aufenthalt 30 Min.18:42
Entfernung764 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Evdakovo19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung824 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Liski20:21Aufenthalt 5 Min.20:26
Entfernung855 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Voronez23:00Aufenthalt 50 Min.23:50
Entfernung936 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Kastornaya-Kurskaya01:33Aufenthalt 10 Min.01:43
Entfernung1014 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Kursk03:56Aufenthalt 46 Min.04:42
Entfernung1143 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Kurchatov05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung1184 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Lgov-Kievskiy06:01Aufenthalt 15 Min.06:16
Entfernung1210 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Dmitriev-Lgovskiy08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 39 Min.
Komarichi08:42Aufenthalt 5 Min.08:47
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Navlya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung1353 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 12 Min.
Bryansk Orlovskiy10:26Aufenthalt 32 Min.10:58
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Zhukovka12:07Aufenthalt 8 Min.12:15
Entfernung1456 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Dubrovka12:44Aufenthalt 3 Min.12:47
Entfernung1479 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Roslavl13:34Aufenthalt 13 Min.13:47
Entfernung1530 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Pochinok14:53Aufenthalt 3 Min.14:56
Entfernung1588 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Ryabtsevo15:24Aufenthalt 3 Min.15:27
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Smolensk16:14Aufenthalt 54 Min.17:08
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
Orsha18:31Aufenthalt 24 Min.18:55
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Borisov20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung1765 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 57 Min.
Minsk21:41Aufenthalt 15 Min.21:56
Entfernung1839 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 18 Min.
Molodechno23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung1905 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 40 Min.
Smorgon23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung1940 km
Fahrzeit2 Tage 9 Min.
Chernqshevskoe06:23Aufenthalt 40 Min.07:03
Entfernung1940 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 0 Min.
Nesterov07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung1950 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 55 Min.
Gusev07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung1975 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 23 Min.
Chernyahovsk08:08Aufenthalt 4 Min.08:12
Entfernung2000 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 45 Min.
Gvardeysk08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung2048 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 27 Min.
Kaliningrad
09:30Do., 06 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2085 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges235С Anapa - Tienda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 235С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 235С Anapa - Tienda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Tienda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 235С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 235С Anapa - Tienda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.