,
,

Zugfahrplan 235Э Tienda – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.1

von9 252R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TiendaStation Tyinda
Aufenthalt 0 Min.
04:50Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Horogochi06:26Aufenthalt 1 Min.06:27
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Larba07:31Aufenthalt 1 Min.07:32
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Lopcha08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung320 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Chilchi09:28Aufenthalt 1 Min.09:29
Entfernung496 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Dyugabul10:38Aufenthalt 1 Min.10:39
Entfernung718 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Yuktali11:32Aufenthalt 15 Min.11:47
Entfernung971 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Olekma13:55Aufenthalt 3 Min.13:58
Entfernung1296 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Hani15:00Aufenthalt 30 Min.15:30
Entfernung1653 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Ikabya17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung2078 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Novaya Chara18:16Aufenthalt 45 Min.19:01
Entfernung2521 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Kuanda21:57Aufenthalt 3 Min.22:00
Entfernung3079 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Taksimo23:22Aufenthalt 40 Min.00:02
Entfernung3713 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Okusikan01:57Aufenthalt 2 Min.01:59
Entfernung4424 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Kyuhelbeker02:56Aufenthalt 1 Min.02:57
Entfernung5181 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Noviey Uoyan04:03Aufenthalt 13 Min.04:16
Entfernung6004 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Angoya05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung6878 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Kichera06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung7802 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Severobaykalsk07:12Aufenthalt 42 Min.07:54
Entfernung8775 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Ulkan10:30Aufenthalt 2 Min.10:32
Entfernung9843 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Kirenga11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung10931 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Nebel12:07Aufenthalt 1 Min.12:08
Entfernung12043 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Niya13:00Aufenthalt 1 Min.13:01
Entfernung13171 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Zvezdnaya13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung14318 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Lena15:00Aufenthalt 30 Min.15:30
Entfernung15511 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Yantal16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung16737 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Ruchey16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung17972 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Hrebtovaya17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung19257 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Korshunikha-Angarsk18:26Aufenthalt 13 Min.18:39
Entfernung20549 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Vidim20:07Aufenthalt 2 Min.20:09
Entfernung21905 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Rechushka20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung23275 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 22 Min.
Kezhemskaya21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung24671 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Gidrostroitel22:09Aufenthalt 3 Min.22:12
Entfernung26102 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 50 Min.
Padunskiye Porogi22:32Aufenthalt 5 Min.22:37
Entfernung27543 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Vihorevka23:32Aufenthalt 25 Min.23:57
Entfernung29021 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 5 Min.
Chuna01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung30594 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
Sosnoviee Rodniki02:07Aufenthalt 3 Min.02:10
Entfernung32179 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Novochunka02:26Aufenthalt 3 Min.02:29
Entfernung33773 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.
Parchum02:49Aufenthalt 3 Min.02:52
Entfernung35382 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 49 Min.
Tayshet04:14Aufenthalt 30 Min.04:44
Entfernung37058 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 11 Min.
Reshotie05:41Aufenthalt 1 Min.05:42
Entfernung38779 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Ilanskaya06:48Aufenthalt 17 Min.07:05
Entfernung40569 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 14 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung42382 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 46 Min.
Zaozernaya08:46Aufenthalt 1 Min.08:47
Entfernung44260 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 53 Min.
Uyar09:22Aufenthalt 1 Min.09:23
Entfernung46164 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Krasnoyarsk11:21Aufenthalt 41 Min.12:02
Entfernung48156 km
Fahrzeit2 Tage 26 Min.
Achinsk14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung50283 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 16 Min.
Bogotol15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung52472 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 20 Min.
Tyazhin17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung54724 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 20 Min.
Mariinsk17:48Aufenthalt 27 Min.18:15
Entfernung57021 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 7 Min.
Anzherskaya19:53Aufenthalt 2 Min.19:55
Entfernung59424 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 45 Min.
Tayga20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung61852 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 19 Min.
Yurga21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung64338 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 24 Min.
Novosibirsk23:59Aufenthalt 20 Min.00:19
Entfernung66963 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 45 Min.
Barabinsk03:58Aufenthalt 30 Min.04:28
Entfernung69851 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 24 Min.
Chanie05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung72836 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 42 Min.
Tatarskaya06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung75872 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 28 Min.
Kalachinskaya07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung78997 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 42 Min.
Omsk09:04Aufenthalt 16 Min.09:20
Entfernung82197 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 54 Min.
Isilkul10:52Aufenthalt1 St. 0 Min.11:52
Entfernung85524 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 26 Min.
Petropavlovsk13:39Aufenthalt 40 Min.14:19
Entfernung88976 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 13 Min.
Petuhovo15:39Aufenthalt 5 Min.15:44
Entfernung92493 km
Fahrzeit3 Tage 33 Min.
Makushino16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung96042 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 13 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya16:58Aufenthalt 1 Min.16:59
Entfernung99631 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 45 Min.
Kurgan18:10Aufenthalt 11 Min.18:21
Entfernung103280 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 56 Min.
Yurgamiesh19:04Aufenthalt 1 Min.19:05
Entfernung106981 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 39 Min.
Mishkino19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung110715 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 6 Min.
Shumiha20:03Aufenthalt 1 Min.20:04
Entfernung114490 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 36 Min.
Chelyabinsk21:38Aufenthalt 46 Min.22:24
Entfernung118376 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 10 Min.
Miass23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung122341 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 37 Min.
Zlatoust01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung126320 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 44 Min.
Berdyaush02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung130333 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 45 Min.
Suleya02:33Aufenthalt 1 Min.02:34
Entfernung134362 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 14 Min.
Vyazovaya03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung138433 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 4 Min.
Ust-Katav03:44Aufenthalt 1 Min.03:45
Entfernung142512 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 23 Min.
Kropachevo04:12Aufenthalt 23 Min.04:35
Entfernung146598 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 50 Min.
Ufa07:33Aufenthalt 24 Min.07:57
Entfernung150812 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 48 Min.
Aksakovo11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung155168 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 5 Min.
Abdulino12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung159572 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 57 Min.
Buguruslan13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung164048 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 24 Min.
Samara16:18Aufenthalt 55 Min.17:13
Entfernung168678 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 3 Min.
Siezran20:45Aufenthalt 12 Min.20:57
Entfernung173401 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 35 Min.
Vozrozhdenie22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung178169 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 53 Min.
Kulatka22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung182964 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 15 Min.
Sennaya23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung187834 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 19 Min.
Saratov02:07Aufenthalt 43 Min.02:50
Entfernung192798 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 39 Min.
Karamiesh04:41Aufenthalt 3 Min.04:44
Entfernung197828 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 30 Min.
Petrov Val06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung202932 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 9 Min.
Volgograd09:46Aufenthalt 35 Min.10:21
Entfernung208175 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 29 Min.
Sarepta10:58Aufenthalt 3 Min.11:01
Entfernung213432 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 6 Min.
Zhutovo13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung218777 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 26 Min.
Kotelnikovo14:17Aufenthalt 5 Min.14:22
Entfernung224176 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 20 Min.
Remontnaya15:03Aufenthalt 5 Min.15:08
Entfernung229612 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 1 Min.
Zimovniki15:46Aufenthalt 4 Min.15:50
Entfernung235084 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 39 Min.
Salsk17:36Aufenthalt 31 Min.18:07
Entfernung240659 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 25 Min.
Beloglinskaya19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung246302 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 41 Min.
Eya19:50Aufenthalt 10 Min.20:00
Entfernung251964 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 3 Min.
Tihoretskaya21:43Aufenthalt 17 Min.22:00
Entfernung257667 km
Fahrzeit5 Tage 46 Min.
Vqselki23:26Aufenthalt 26 Min.23:52
Entfernung263417 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 12 Min.
Korenovsk00:17Aufenthalt 5 Min.00:22
Entfernung269186 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 37 Min.
Dinskaya01:08Aufenthalt 6 Min.01:14
Entfernung274988 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 23 Min.
Krasnodar01:43Aufenthalt 29 Min.02:12
Entfernung280818 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 52 Min.
Abinskaya03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung286706 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 2 Min.
Krimskaya03:39Aufenthalt 34 Min.04:13
Entfernung292600 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 17 Min.
AnapaStation Anapa
06:15Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung298530 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges235Э Tienda - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 235Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 235Э Tienda - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTienda nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 235Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 235Э Tienda - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.