Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 235Э Tienda – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.2

von6 199R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tienda
Station Tyinda
Aufenthalt 0 Min.
03:50Mi., 29 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Horogochi05:22Aufenthalt 1 Min.05:23
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Larba06:17Aufenthalt 1 Min.06:18
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Lopcha07:33Aufenthalt 1 Min.07:34
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Chilchi08:28Aufenthalt 1 Min.08:29
Entfernung182 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Dyugabul09:37Aufenthalt 1 Min.09:38
Entfernung232 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Yuktali10:23Aufenthalt 20 Min.10:43
Entfernung263 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Olekma12:42Aufenthalt 7 Min.12:49
Entfernung335 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Hani13:56Aufenthalt 5 Min.14:01
Entfernung384 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Ikabya16:09Aufenthalt 5 Min.16:14
Entfernung457 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Novaya Chara16:50Aufenthalt 35 Min.17:25
Entfernung494 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Kuanda19:53Aufenthalt 5 Min.19:58
Entfernung639 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Taksimo21:30Aufenthalt1 St. 0 Min.22:30
Entfernung716 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Okusikan00:32Aufenthalt 19 Min.00:51
Entfernung797 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Kyuhelbeker01:57Aufenthalt 11 Min.02:08
Entfernung843 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Noviey Uoyan03:25Aufenthalt 15 Min.03:40
Entfernung911 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Angoya04:47Aufenthalt 1 Min.04:48
Entfernung965 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Kichera05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung1016 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Severobaykalsk06:40Aufenthalt1 St. 2 Min.07:42
Entfernung1074 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Ulkan10:01Aufenthalt 2 Min.10:03
Entfernung1175 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Kirenga10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Nebel11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung1244 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Niya12:37Aufenthalt 6 Min.12:43
Entfernung1270 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Zvezdnaya13:27Aufenthalt 1 Min.13:28
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Lena14:43Aufenthalt 30 Min.15:13
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Yantal16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung1377 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 11 Min.
Ruchey16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung1386 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Hrebtovaya17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung1439 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Korshunikha-Angarsk18:06Aufenthalt 13 Min.18:19
Entfernung1456 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 16 Min.
Vidim19:47Aufenthalt 2 Min.19:49
Entfernung1521 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 57 Min.
Rechushka20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Kezhemskaya20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung1568 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 2 Min.
Gidrostroitel21:47Aufenthalt 3 Min.21:50
Entfernung1614 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 57 Min.
Padunskiye Porogi22:10Aufenthalt 5 Min.22:15
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 20 Min.
Vihorevka23:11Aufenthalt 25 Min.23:36
Entfernung1665 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 21 Min.
Chuna01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 46 Min.
Sosnoviee Rodniki01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung1772 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Novochunka02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung1784 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 18 Min.
Parchum02:30Aufenthalt 3 Min.02:33
Entfernung1800 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 40 Min.
Tayshet04:03Aufenthalt 5 Min.04:08
Entfernung1869 km
Fahrzeit2 Tage 13 Min.
Reshotie05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung1924 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 14 Min.
Ingashskaya05:45Aufenthalt 1 Min.05:46
Entfernung1967 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 55 Min.
Ilanskaya06:14Aufenthalt 17 Min.06:31
Entfernung1995 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 24 Min.
Kansk-Eniseyskiy06:58Aufenthalt 4 Min.07:02
Entfernung2018 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 8 Min.
Zaozernaya08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung2086 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 22 Min.
Uyar08:48Aufenthalt 1 Min.08:49
Entfernung2115 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 58 Min.
Krasnoyarsk10:49Aufenthalt 50 Min.11:39
Entfernung2211 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 59 Min.
Kozulka13:48Aufenthalt 3 Min.13:51
Entfernung2302 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 58 Min.
Achinsk14:49Aufenthalt 5 Min.14:54
Entfernung2358 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 59 Min.
Bogotol16:02Aufenthalt 2 Min.16:04
Entfernung2420 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 12 Min.
Tyazhin17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung2483 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 14 Min.
Mariinsk17:56Aufenthalt 27 Min.18:23
Entfernung2533 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 6 Min.
Anzherskaya19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung2639 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 6 Min.
Tayga20:27Aufenthalt 4 Min.20:31
Entfernung2665 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 37 Min.
Yurga21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung2728 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 42 Min.
Novosibirsk23:45Aufenthalt 18 Min.00:03
Entfernung2872 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 55 Min.
Barabinsk04:06Aufenthalt 30 Min.04:36
Entfernung3163 km
Fahrzeit3 Tage 16 Min.
Chanie05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung3264 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 54 Min.
Tatarskaya06:25Aufenthalt 2 Min.06:27
Entfernung3316 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 35 Min.
Kalachinskaya07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung3406 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 32 Min.
Omsk08:23Aufenthalt 18 Min.08:41
Entfernung3483 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 33 Min.
Isilkul10:25Aufenthalt 52 Min.11:17
Entfernung3619 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 35 Min.
Petropavlovsk13:17Aufenthalt 40 Min.13:57
Entfernung3753 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 27 Min.
Petuhovo15:19Aufenthalt 10 Min.15:29
Entfernung3838 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 29 Min.
Makushino16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung3884 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 13 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya16:42Aufenthalt 1 Min.16:43
Entfernung3931 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 52 Min.
Kurgan17:41Aufenthalt 21 Min.18:02
Entfernung4008 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 51 Min.
Yurgamiesh18:42Aufenthalt 1 Min.18:43
Entfernung4063 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 52 Min.
Mishkino19:10Aufenthalt 1 Min.19:11
Entfernung4098 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 20 Min.
Shumiha19:43Aufenthalt 1 Min.19:44
Entfernung4139 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 53 Min.
Chelyabinsk21:21Aufenthalt 48 Min.22:09
Entfernung4258 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 31 Min.
Miass23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung4341 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 49 Min.
Zlatoust00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung4374 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 58 Min.
Berdyaush01:50Aufenthalt 1 Min.01:51
Entfernung4411 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 0 Min.
Suleya02:19Aufenthalt 1 Min.02:20
Entfernung4428 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 29 Min.
Vyazovaya03:10Aufenthalt 1 Min.03:11
Entfernung4471 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 20 Min.
Ust-Katav03:27Aufenthalt 1 Min.03:28
Entfernung4482 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 37 Min.
Kropachevo03:55Aufenthalt 23 Min.04:18
Entfernung4497 km
Fahrzeit4 Tage 5 Min.
Ufa07:21Aufenthalt 32 Min.07:53
Entfernung4631 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 31 Min.
Aksakovo11:14Aufenthalt 3 Min.11:17
Entfernung4773 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 24 Min.
Abdulino12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung4823 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 21 Min.
Buguruslan13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung4904 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 49 Min.
Samara16:25Aufenthalt 51 Min.17:16
Entfernung5064 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 35 Min.
Obsharovka19:01Aufenthalt 15 Min.19:16
Entfernung5148 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 11 Min.
Siezran20:46Aufenthalt 7 Min.20:53
Entfernung5175 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 56 Min.
Vozrozhdenie22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung5228 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 15 Min.
Kulatka22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung5255 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 39 Min.
Sennaya23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung5330 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 45 Min.
Saratov01:48Aufenthalt 43 Min.02:31
Entfernung5426 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 58 Min.
Karamiesh04:16Aufenthalt 3 Min.04:19
Entfernung5498 km
Fahrzeit5 Tage 26 Min.
Petrov Val05:58Aufenthalt 3 Min.06:01
Entfernung5592 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 8 Min.
Volgograd09:39Aufenthalt 35 Min.10:14
Entfernung5758 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 49 Min.
Sarepta10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung5779 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 58 Min.
Zhutovo12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung5868 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 36 Min.
Kotelnikovo13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung5921 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 32 Min.
Remontnaya14:09Aufenthalt 3 Min.14:12
Entfernung5958 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 19 Min.
Zimovniki14:46Aufenthalt 3 Min.14:49
Entfernung5995 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 56 Min.
Kuberle15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung6020 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 31 Min.
Salsk17:03Aufenthalt 26 Min.17:29
Entfernung6098 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 13 Min.
Beloglinskaya18:53Aufenthalt 5 Min.18:58
Entfernung6167 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 3 Min.
Eya19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung6186 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 33 Min.
Tihoretskaya20:27Aufenthalt 18 Min.20:45
Entfernung6232 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 37 Min.
Vqselki21:50Aufenthalt 10 Min.22:00
Entfernung6279 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 0 Min.
Korenovsk22:40Aufenthalt 3 Min.22:43
Entfernung6298 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 50 Min.
Dinskaya00:02Aufenthalt 3 Min.00:05
Entfernung6332 km
Fahrzeit5 Tage 20 St. 12 Min.
Krasnodar01:27Aufenthalt 39 Min.02:06
Entfernung6360 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 37 Min.
Abinskaya03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung6428 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 35 Min.
Krimskaya03:45Aufenthalt 50 Min.04:35
Entfernung6440 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 55 Min.
Anapa
Station Anapa
06:25Di., 04 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6494 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges235Э Tienda - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 235Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 235Э Tienda - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTienda nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 235Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 235Э Tienda - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.