Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 235Э Tienda – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.1

von3 584R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TiendaStation Tyinda
Aufenthalt
03:46Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Horogochi05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Larba06:09Aufenthalt 1 Min.06:10
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Lopcha07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Chilchi08:03Aufenthalt 1 Min.08:04
Entfernung182 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Dyugabul09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung232 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Yuktali10:02Aufenthalt 20 Min.10:22
Entfernung263 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Olekma12:36Aufenthalt 3 Min.12:39
Entfernung335 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Hani13:50Aufenthalt 5 Min.13:55
Entfernung384 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Ikabya16:03Aufenthalt 5 Min.16:08
Entfernung457 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Novaya Chara16:43Aufenthalt 40 Min.17:23
Entfernung494 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Kuanda20:25Aufenthalt 5 Min.20:30
Entfernung639 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Taksimo22:05Aufenthalt 40 Min.22:45
Entfernung716 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Okusikan00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung797 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Kyuhelbeker02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung843 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Noviey Uoyan03:37Aufenthalt 13 Min.03:50
Entfernung911 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Angoya05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung965 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Kichera06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung1016 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Severobaykalsk07:13Aufenthalt 50 Min.08:03
Entfernung1074 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Ulkan10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung1175 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Kirenga10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Nebel11:40Aufenthalt 1 Min.11:41
Entfernung1244 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Niya12:46Aufenthalt 1 Min.12:47
Entfernung1270 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Zvezdnaya13:22Aufenthalt 1 Min.13:23
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Lena14:43Aufenthalt 30 Min.15:13
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Yantal15:59Aufenthalt 2 Min.16:01
Entfernung1377 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Ruchey16:13Aufenthalt 2 Min.16:15
Entfernung1386 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Hrebtovaya17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung1439 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 55 Min.
Korshunikha-Angarsk18:03Aufenthalt 13 Min.18:16
Entfernung1456 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 21 Min.
Vidim19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung1521 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 49 Min.
Rechushka20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Kezhemskaya20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung1568 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Gidrostroitel21:42Aufenthalt 3 Min.21:45
Entfernung1614 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
Padunskiye Porogi22:05Aufenthalt 5 Min.22:10
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Vihorevka23:07Aufenthalt 25 Min.23:32
Entfernung1665 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 58 Min.
Chuna01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 52 Min.
Sosnoviee Rodniki01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung1772 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Novochunka02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung1784 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 24 Min.
Parchum02:24Aufenthalt 3 Min.02:27
Entfernung1800 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.
Tayshet03:57Aufenthalt 30 Min.04:27
Entfernung1869 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Reshotie05:30Aufenthalt 1 Min.05:31
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 17 Min.
Ingashskaya06:17Aufenthalt 1 Min.06:18
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 3 Min.
Ilanskaya06:52Aufenthalt 17 Min.07:09
Entfernung1995 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 37 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 7 Min.
Zaozernaya08:51Aufenthalt 1 Min.08:52
Entfernung2086 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 17 Min.
Uyar09:29Aufenthalt 1 Min.09:30
Entfernung2115 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 54 Min.
Krasnoyarsk11:40Aufenthalt 22 Min.12:02
Entfernung2211 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 4 Min.
Achinsk14:49Aufenthalt 6 Min.14:55
Entfernung2358 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 51 Min.
Bogotol15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung2420 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 51 Min.
Tyazhin16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung2483 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 48 Min.
Mariinsk17:46Aufenthalt 27 Min.18:13
Entfernung2533 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 38 Min.
Anzherskaya19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung2639 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 15 Min.
Tayga20:19Aufenthalt 31 Min.20:50
Entfernung2665 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 42 Min.
Yurga21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung2728 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 43 Min.
Novosibirsk00:03Aufenthalt 18 Min.00:21
Entfernung2872 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 53 Min.
Barabinsk04:11Aufenthalt 30 Min.04:41
Entfernung3163 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 43 Min.
Chanie05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung3264 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 57 Min.
Tatarskaya06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung3316 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 40 Min.
Kalachinskaya07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung3406 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 48 Min.
Omsk08:58Aufenthalt 16 Min.09:14
Entfernung3483 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 54 Min.
Isilkul10:52Aufenthalt1 St. 0 Min.11:52
Entfernung3619 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 32 Min.
Petropavlovsk13:35Aufenthalt 40 Min.14:15
Entfernung3753 km
Fahrzeit3 Tage 15 Min.
Petuhovo15:33Aufenthalt 5 Min.15:38
Entfernung3838 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 33 Min.
Makushino16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung3884 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 7 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya16:51Aufenthalt 1 Min.16:52
Entfernung3931 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 44 Min.
Kurgan17:58Aufenthalt 11 Min.18:09
Entfernung4008 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 50 Min.
Yurgamiesh18:57Aufenthalt 1 Min.18:58
Entfernung4063 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 38 Min.
Mishkino19:29Aufenthalt 1 Min.19:30
Entfernung4098 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 9 Min.
Shumiha20:03Aufenthalt 1 Min.20:04
Entfernung4139 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 42 Min.
Chelyabinsk21:38Aufenthalt 48 Min.22:26
Entfernung4258 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 16 Min.
Miass23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung4341 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 45 Min.
Zlatoust01:04Aufenthalt 2 Min.01:06
Entfernung4374 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 52 Min.
Berdyaush02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung4411 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 52 Min.
Suleya02:35Aufenthalt 1 Min.02:36
Entfernung4428 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 20 Min.
Vyazovaya03:26Aufenthalt 1 Min.03:27
Entfernung4471 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 10 Min.
Ust-Katav03:45Aufenthalt 1 Min.03:46
Entfernung4482 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 28 Min.
Kropachevo04:14Aufenthalt 23 Min.04:37
Entfernung4497 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 56 Min.
Ufa07:32Aufenthalt 24 Min.07:56
Entfernung4631 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 51 Min.
Aksakovo11:16Aufenthalt 3 Min.11:19
Entfernung4773 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 11 Min.
Abdulino12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung4823 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 3 Min.
Buguruslan13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung4904 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 27 Min.
Samara16:22Aufenthalt 51 Min.17:13
Entfernung5064 km
Fahrzeit4 Tage 10 Min.
Siezran20:45Aufenthalt 12 Min.20:57
Entfernung5174 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 42 Min.
Vozrozhdenie22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung5227 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 3 Min.
Kulatka22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung5254 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 25 Min.
Sennaya23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung5329 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 29 Min.
Saratov02:07Aufenthalt 43 Min.02:50
Entfernung5425 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 46 Min.
Karamiesh04:42Aufenthalt 3 Min.04:45
Entfernung5497 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 38 Min.
Petrov Val06:22Aufenthalt 3 Min.06:25
Entfernung5591 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 15 Min.
Volgograd09:46Aufenthalt 35 Min.10:21
Entfernung5757 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 36 Min.
Sarepta10:58Aufenthalt 4 Min.11:02
Entfernung5778 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 13 Min.
Zhutovo13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung5867 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 32 Min.
Kotelnikovo14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung5920 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 32 Min.
Remontnaya15:08Aufenthalt 5 Min.15:13
Entfernung5957 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 15 Min.
Zimovniki15:48Aufenthalt 4 Min.15:52
Entfernung5994 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 50 Min.
Salsk17:37Aufenthalt 30 Min.18:07
Entfernung6097 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 35 Min.
Beloglinskaya19:25Aufenthalt 10 Min.19:35
Entfernung6166 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 53 Min.
Eya19:57Aufenthalt 33 Min.20:30
Entfernung6185 km
Fahrzeit5 Tage 15 Min.
Tihoretskaya21:42Aufenthalt 17 Min.21:59
Entfernung6231 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 27 Min.
Vqselki23:47Aufenthalt 19 Min.00:06
Entfernung6278 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 15 Min.
Korenovsk00:32Aufenthalt 3 Min.00:35
Entfernung6297 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 41 Min.
Dinskaya01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung6331 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 17 Min.
Krasnodar01:44Aufenthalt 29 Min.02:13
Entfernung6359 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 48 Min.
Abinskaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung6427 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 56 Min.
Krimskaya03:40Aufenthalt 57 Min.04:37
Entfernung6439 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 13 Min.
AnapaStation Anapa
06:40Mo., 01 Feb
Aufenthalt
Entfernung6493 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges235Э Tienda - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 235Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 235Э Tienda - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTienda nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 235Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 235Э Tienda - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.