Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 237Э Kislovodsk – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von2 881R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kislovodsk
Station Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
17:44Mo., 26 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki18:13Aufenthalt 5 Min.18:18
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk18:36Aufenthalt 5 Min.18:41
Entfernung36 km
Fahrzeit 52 Min.
Mineralniye Vodi19:14Aufenthalt 42 Min.19:56
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Nevinnomyssk21:18Aufenthalt 5 Min.21:23
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Armavir22:20Aufenthalt 5 Min.22:25
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Kavkazskaya23:18Aufenthalt 16 Min.23:34
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Tihoretskaya00:55Aufenthalt 10 Min.01:05
Entfernung363 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Rostov03:53Aufenthalt 21 Min.04:14
Entfernung519 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Novocherkassk05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung557 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Shahtnaya05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung593 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Kamenskaya08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung660 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Millerovo09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung727 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Rossosh11:23Aufenthalt 15 Min.11:38
Entfernung879 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Evdakovo12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung939 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Liski13:17Aufenthalt 3 Min.13:20
Entfernung970 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Pridacha14:23Aufenthalt 5 Min.14:28
Entfernung1046 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Gryazi-Voronezhskie16:20Aufenthalt 10 Min.16:30
Entfernung1152 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
Michurinsk-Uralskiy17:38Aufenthalt 53 Min.18:31
Entfernung1210 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Bogoyavlensk19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung1252 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Ryazan21:02Aufenthalt 5 Min.21:07
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Moscow00:20Aufenthalt 45 Min.01:05
Entfernung1592 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Vladimir03:08Aufenthalt 26 Min.03:34
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Kovrov 104:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Vyazniki04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung1886 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Ilino05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung1932 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 37 Min.
Dzerzhinsk05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung1965 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Nizhny Novgorod
06:15Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1997 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges237Э Kislovodsk - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 237Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 237Э Kislovodsk - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 237Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 237Э Kislovodsk - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.