,
,

Zugfahrplan 239В St Peterburg – Bryansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.6

von2 217R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
21:46Sa., 20 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Batetskaya23:56Aufenthalt 2 Min.23:58Fahrzeit2 St. 10 Min.
Utorgosh00:33Aufenthalt 5 Min.00:38Fahrzeit2 St. 45 Min.
Soltsie00:54Aufenthalt 2 Min.00:56Fahrzeit3 St. 1 Min.
Dno01:30Aufenthalt 15 Min.01:45Fahrzeit3 St. 35 Min.
Dedovichi02:14Aufenthalt 2 Min.02:16Fahrzeit4 St. 4 Min.
Sushchevo03:05Aufenthalt 5 Min.03:10Fahrzeit4 St. 53 Min.
Loknya03:35Aufenthalt 6 Min.03:41Fahrzeit5 St. 18 Min.
Novosokolniki04:37Aufenthalt 44 Min.05:21Fahrzeit6 St. 14 Min.
Nevel' 206:14Aufenthalt 3 Min.06:17Fahrzeit7 St. 7 Min.
Gorodok07:07Aufenthalt 2 Min.07:09Fahrzeit7 St. 57 Min.
Vitebsk07:39Aufenthalt 24 Min.08:03Fahrzeit8 St. 27 Min.
Liozno08:44Aufenthalt 2 Min.08:46Fahrzeit9 St. 8 Min.
Rudnya09:37Aufenthalt 2 Min.09:39Fahrzeit9 St. 59 Min.
Golienki09:59Aufenthalt 2 Min.10:01Fahrzeit10 St. 19 Min.
Smolensk10:47Aufenthalt 40 Min.11:27Fahrzeit11 St. 5 Min.
Ryabtsevo12:14Aufenthalt 2 Min.12:16Fahrzeit11 St. 52 Min.
Pochinok12:42Aufenthalt 2 Min.12:44Fahrzeit12 St. 18 Min.
Roslavl13:32Aufenthalt 12 Min.13:44Fahrzeit13 St. 6 Min.
Dubrovka14:25Aufenthalt 6 Min.14:31Fahrzeit13 St. 47 Min.
Zhukovka14:52Aufenthalt 7 Min.14:59Fahrzeit14 St. 8 Min.
Bryansk Orlovskiy
16:00So., 21 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit15 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges239В St Peterburg - Bryansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 239В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 239В St Peterburg - Bryansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Bryansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 239В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 239В St Peterburg - Bryansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.