Zugfahrplan 239Й Ufa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 377R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt
10:46Di., 12 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Aksakovo13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung142 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Abdulino14:47Aufenthalt 12 Min.14:59
Entfernung192 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Buguruslan16:13Aufenthalt 2 Min.16:15
Entfernung273 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Pohvistnevo16:32Aufenthalt 2 Min.16:34
Entfernung292 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Novootradnaya17:23Aufenthalt 2 Min.17:25
Entfernung353 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Kinel18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung403 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Samara18:53Aufenthalt 50 Min.19:43
Entfernung438 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Novokuibyshevskaya20:07Aufenthalt 2 Min.20:09
Entfernung455 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Chapaevsk20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung475 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Siezran22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung559 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Inza00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung719 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Sura01:19Aufenthalt 2 Min.01:21
Entfernung759 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Ruzaevka02:22Aufenthalt 15 Min.02:37
Entfernung815 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Kadoshkino03:16Aufenthalt 2 Min.03:18
Entfernung850 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Kovylkino03:53Aufenthalt 6 Min.03:59
Entfernung883 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Pot'ma04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung949 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Zubova Polyana05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung955 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Ryazan08:36Aufenthalt 12 Min.08:48
Entfernung1167 km
Fahrzeit20 St. 1 Min.
Moscow
12:15Mi., 13 Nov.
Aufenthalt
Entfernung1349 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges239Й Ufa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 239Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 239Й Ufa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 239Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 239Й Ufa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.