,
,

Zugfahrplan 240В Bryansk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 899R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Bryansk Orlovskiy
Aufenthalt
09:50Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Zhukovka10:44Aufenthalt 6 Min.10:50
Entfernung54 km
Fahrzeit 54 Min.
Dubrovka11:14Aufenthalt 5 Min.11:19
Entfernung131 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Roslavl12:11Aufenthalt 12 Min.12:23
Entfernung258 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Pochinok13:37Aufenthalt 3 Min.13:40
Entfernung439 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Smolensk15:00Aufenthalt 55 Min.15:55
Entfernung670 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Golienki17:06Aufenthalt 8 Min.17:14
Entfernung936 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Rudnya17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung1224 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Liozno18:13Aufenthalt 5 Min.18:18
Entfernung1530 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Vitebsk19:06Aufenthalt 24 Min.19:30
Entfernung1879 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Gorodok20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung2255 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Nevel' 221:02Aufenthalt 2 Min.21:04
Entfernung2676 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Loknya23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung3156 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Sushchevo00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung3661 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Dedovichi01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung4215 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Dno01:39Aufenthalt 3 Min.01:42
Entfernung4794 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Soltsie02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung5395 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Utorgosh02:33Aufenthalt 4 Min.02:37
Entfernung6011 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Batetskaya03:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung6662 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
St Petersburg
05:30Di., 23 Juli
Aufenthalt
Entfernung7443 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges240В Bryansk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 240В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 240В Bryansk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBryansk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 240В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 240В Bryansk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.